+ Ответить в теме
Страница 77 из 206 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2059
  1. #761
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А платящие причем? Единственный баланс который никогда не изменится это донат vs краб. Ну не спасут никакие скиллы лука в ХХ-1/2 с 80па против да пофиг кого с оружием вечной ночи ХХ-3 и прочими атрибутами денежных вкладов в игру.
    Сразу видно человек потерял веру в надежду на светлое будущее. Это печально. Очень грустно. Просто таки расстраивает. Сочувствую
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #762
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В посте на который он ответил идется про внутриигровые макросы. Зачем вы мне тут затираете про макросы мышки емое
    Как я понял, там посыл к тому, что раз внутриигровые макросы не работают нормально с новыми скиллами, все профы наделают себе мышкомакросов со спамом новых скиллов. Иначе в тех же данжах палец отсохнет по полчаса закликивать одну кнопку.

    #ЛовитьСову

  3. #763
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сразу видно человек потерял веру в надежду на светлое будущее. Это печально. Очень грустно. Просто таки расстраивает. Сочувствую
    Ты веру с галлюцинациями то не путай! Верить можно в то что ПТП от всего спасет. Но когда представляешь как нагибаешь прототипа морайкой это уже галлюцинации! Можно верить в то что сины слабый клас! Но то что за пару килограмм денег человек не получил привилегию над играющими бесплатно это таки галлюцинации!))) Толи за совсем дебилов донатов считаешь толи за альтруистов.))) А веру в надежду наверное страшно потерять, - до сих пор не могу представить каково это!)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #764
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ага, дадут барду физатаку и физпробив на фатумы диска под ульту.)
    Да барду и так норм в ИБ.

    Шмот бы просто чуть поднять по статам
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #765
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Да барду и так норм в ИБ.

    Шмот бы просто чуть поднять по статам
    Ну сейчас норм, а с физатакой на фатумах и физпробивом мне чет кажется что будет похуже) Ну а на счет чуть поднять по статам **. В дни своего шмота я себя в ИБ шмоте чувствую как вообще без шмота. От персов в своем дамаг дикий летит даже если в пз зайти. Если в па то хирка даже не понадобится) И убежать не выйдет) Сильно апнуть если, - будет очень легко на мобах, сразу с ведьм можно будет начинать. А слабый ап не поможет никак.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Думаю говорится про стандартный внутриигровой макрос.
    ага, они про внутриигровой и писали) а я у нас макросные мышки это поправят чВ

  7. #767
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ага, они про внутриигровой и писали) а я у нас макросные мышки это поправят чВ
    И толку от макросов на новых скилах?

  8. #768
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну сейчас норм, а с физатакой на фатумах и физпробивом мне чет кажется что будет похуже) Ну а на счет чуть поднять по статам **. В дни своего шмота я себя в ИБ шмоте чувствую как вообще без шмота. От персов в своем дамаг дикий летит даже если в пз зайти. Если в па то хирка даже не понадобится) И убежать не выйдет) Сильно апнуть если, - будет очень легко на мобах, сразу с ведьм можно будет начинать. А слабый ап не поможет никак.
    Ну так логично что и мобцов надо апать. У меня до сих пор стоит перед глазами видео как син в своем шмоте (мы ещё орали тут всем форумом что китайцы по карте не *****живаются, а на тарелку падают, и оттуда уже разбегаются или месятся), автошотом, даже не зажигаясь, сожрал мудреца примерно за две с половиной секунды. В то же время иб шмот: …
    В целом иб очень конченый ивент в реалиях ммо, от условия что вроде как все равны на старте должны быть, до зоны в конце которая может и не бить. Надеюсь на отключение ко всем херам как они сделали это с лучшим данжем в игре, причём дважды (ду/алтарь)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #769
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну так логично что и мобцов надо апать. У меня до сих пор стоит перед глазами видео как син в своем шмоте (мы ещё орали тут всем форумом что китайцы по карте не *****живаются, а на тарелку падают, и оттуда уже разбегаются или месятся), автошотом, даже не зажигаясь, сожрал мудреца примерно за две с половиной секунды. В то же время иб шмот: …
    В целом иб очень конченый ивент в реалиях ммо, от условия что вроде как все равны на старте должны быть, до зоны в конце которая может и не бить. Надеюсь на отключение ко всем херам как они сделали это с лучшим данжем в игре, причём дважды (ду/алтарь)
    Посмотри на башни на мостах Битвы Династий. И прикинь еще раз каковы шансы на ап у мобов на ИБ.) Ивент да, конченый, а зону которая убивает сделали скорее всего просто чтоб скрыть пятно позора от их баланса. Для этого же и доп. скилл - погибель. Просто если в конце останутся в живых только пз персы то битва будет до последней хирки.)
    Пока самая крутая реализация битвы до последнего выжившего что я видел была в безкласовой игре. Ну то есть класы как бы были. Но доступные скиллы зависели от надетого шмота и того как распределишь статы и владение оружием. При входе на ивент все были со сброшенными статами и владениями и без шмота. В зависимости от того какой шмот попадется на пути на полу в сундуках или у мобов уже распределяли умелки и статы и выставляли доступные навыки на панель скиллов. Тоже некоторые были равнее других. Но не критично. Там немного доп статов за рыцарские звания городов могло быть. Но было весело и динамично. Везение в поиске шмота в начале тоже значило не мало. Но не панацея. После боя могли подловить неотрегененного и слить персом которому повезло меньше со шмотом но в бой вошел с фуллхп.) Тут равные возможности китайцы уже даже если и захотят реализовать то не смогут на базе месива контента которое они сотворили)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 05.11.2023 в 22:41.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #770
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну так логично что и мобцов надо апать. У меня до сих пор стоит перед глазами видео как син в своем шмоте (мы ещё орали тут всем форумом что китайцы по карте не *****живаются, а на тарелку падают, и оттуда уже разбегаются или месятся), автошотом, даже не зажигаясь, сожрал мудреца примерно за две с половиной секунды. В то же время иб шмот: …
    Ребаланс иб-шмота делать надо, мобы и так неплохо по лицу дают если не играть на "избранном классе" или с печатным станком денег за спиной. Хватит я уже попинал мага в "своём шмоте" сином с финал бафами по 200 без раздебафа.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 77 из 206 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения