+ Ответить в теме
Страница 77 из 82 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 813
  1. #761
    Любопытный speedcub4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а есть инфа у когото будет ли апаться движок или улучшение текстур мира и навыков?

  2. #762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от speedcub4 Посмотреть сообщение
    а есть инфа у когото будет ли апаться движок или улучшение текстур мира и навыков?
    Движок старый, и его "апгрейд" только добавит лагов, ну нафик ))

  3. #763
    Развивающийся u_1203963378 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Когда уже сделают адекватный баланс в игре, толку от апа урона в пве если один фиг не будут брать людей ниже 300 па на Фафнире именно так

  4. #764
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от speedcub4 Посмотреть сообщение
    а есть инфа у когото будет ли апаться движок или улучшение текстур мира и навыков?
    Можешь забыть о движке и больше никогда не поднимать этот вопрос, а текстуры и анимация скиллов меняются.
    Уверен ты играешь на минималках типа: трава, деревья, вода всё в минус - сидишь и плакаешь.
    Скоро выйдут ВЗ, сиди кайфуй, локация неряльна крутая, только кто-то уже писал - что трава там слишком ярко зелёная кто-то писал что ВЗ это копия Геншин всем не угодишь.
    Я вот играю уже почти 10 лет, но до сих пор нахожу в мире клёвые - новые места.

    Цитата Сообщение от u_1203963378 Посмотреть сообщение
    Когда уже сделают адекватный баланс в игре, толку от апа урона в пве если один фиг не будут брать людей ниже 300 па на Фафнире именно так
    Ни в 1 ммо нет баланса. А на счёт: ой, памагите! меня не берут в данжики! кончайте уже этот бред, ты либо дно 70на86(допустим) либо ты рукожоп, который уже зафейлил кучу данжей, тебя запомнили и больше никуда не берут

  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Ни в 1 ммо нет баланса. А на счёт: ой, памагите! меня не берут в данжики! кончайте уже этот бред, ты либо дно 70на86(допустим) либо ты рукожоп, который уже зафейлил кучу данжей, тебя запомнили и больше никуда не берут
    Не, есть такое явление что со временем люди "зажираются", где-то кажется в мае был марафон в ДР, который я делал 11 персами и шифтуюсь я в др бардом с 86 бк (атаки) на слот дд на что человек отвечает "Ахахахаахах, ты дд?". При том что когда я сам посмотрел его шмот по обсу он был одет не сильно лучше моего барда. И когда-то люди в фулл пати +/- таких персов нормально проходили

  6. #766
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Не, есть такое явление что со временем люди "зажираются", где-то кажется в мае был марафон в ДР, который я делал 11 персами и шифтуюсь я в др бардом с 86 бк (атаки) на слот дд на что человек отвечает "Ахахахаахах, ты дд?". При том что когда я сам посмотрел его шмот по обсу он был одет не сильно лучше моего барда. И когда-то люди в фулл пати +/- таких персов нормально проходили
    Либо же ты играешь не на мертвом сервере. И при сборе пати у тебя в пм есть выбор. И никто не возьмет 50\50 когда другие предлагают 100\100 той-же профы даже если сбор в данж для которого и 50\50 много.

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Не, есть такое явление что со временем люди "зажираются", где-то кажется в мае был марафон в ДР, который я делал 11 персами и шифтуюсь я в др бардом с 86 бк (атаки) на слот дд на что человек отвечает "Ахахахаахах, ты дд?". При том что когда я сам посмотрел его шмот по обсу он был одет не сильно лучше моего барда. И когда-то люди в фулл пати +/- таких персов нормально проходили
    Мой путь твиновода начался с того, что стража 110 пз со сваповой пухой 40+12 с апельсинкой в конце 21 года не взяли в ДР.
    А так да, проходили. По механике соледад, дракона за пять набиваний мобов, крутя куб по сорок минут потому что крутящий чел с ~20к планки бил кубики в соло пока 9 челов на макросе били центр/стояли афк. Из всего этого огонь был самым идеальным, но и то долгим.
    Ну и как ни странно это сейчас звучит, там (по крайней мере на 5 и 24) вполне себе выгоняли из пати дегенератов и брали на их место чуть менее дегенератов. Так что сравнивать ну такое..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #768
    Первые шаги u_1244166331 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мой путь твиновода начался с того что имея 100\100 бх приста меня не взяли на слот дд(

  9. #769
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244166331 Посмотреть сообщение
    Мой путь твиновода начался с того что имея 100\100 бх приста меня не взяли на слот дд(
    100/100 достигается на том уровне шмота, когда дамаг в том же ОРе может быть не такой уж и приличный для ДДшки. Так что ничего удивительного нет.

  10. #770
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    И все таки, находил ли кто инфу, скок хп у босов в простом ТС? Есть среди нас храбрые люди, у которых предпоследнее небо в китае?

+ Ответить в теме
Страница 77 из 82 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения