Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 771
  1. #761
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Не нападаю первой, если человек просто из вар клана и лично мне ничем плохим не запомнился, не буду лить, если в пм попросили, не буду катать жалобы в дип, если можно уладить конфликт на месте, отдам дорогую дропнувшуюся вещь (каждый может ступить по невнимательности). Не приглашу в пати врага, если со мной в группе незнакомые люди, или те, в ком я не уверена, что не настучит и я подведу человека (нам разрешено фармить с врагами).
    Няшка-прист.

  2. #762
    Любопытный kbectop1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1653160]Не секрет, что в игре существует как военная так и просто пвп Этика. Попробую пояснить мое виденье этого.



    Личное наблюдение с проциона: Объявил нам вар клан, который по уровням, да и составу сильнее нашего, лично мне он угрозы не представляет, так как я с 73 уровня начал качатся в гуе\хх итд, вообщем они меня не поймают не убьют и не загонят в пис :) но мои ребята за первый и второй день вара были приятно удивленны, что клан который сильнее нас, и сильнее не на пару уровней а примерно на десяток, с 75нашего до 89+ ихнего(основные левелы кланов), льстит нам, убивая нас на мобах, на боссах, вариант убийства в кубе, когда ты таскаешь гусенницу, враг мирно капает сундук, со званием майор, смотрит на тебя, и начинает убивать после выкопания всего себе, хотя ты как бы потаскал ему гусенницу, ладно не беда, в спину убивать, это допустим нормальо на войне. Дальше после пары дней понтов их, и убийства нас на мобах, мы слышим от их хаев т.е 89+ мол на войне все методы хороши, мы конечно рады, что в коем то веке нас нубиков, могут напинать только на масс замесе, или под мобами, ладно. Наступило время гвг, устроили этому клану 3 часа ихнего дефа, не доломали их кристал, в ответ услышал гениальную фразу *слабо 20на20 прийти повоевать?* *В мире встретимся, я Вас найду* и так далее от 90+ уровней, которых на проционе не так уж и много.

    Вообщем, что хотел сказать, в нашей с Вами игре существует какое то уважение и этика, у воинственных кланов?Или любое убийство приветствуется, хоть как, где и почему? Просто играя в другую онлайн игру год назад, и бухая каждую неделю с вражеским кланом в кафе, ходя вместе в клубы, и не только, и мыслей небыло о подлянках разного рода, а у нас тут..это нормально выходит?) у всех так?)[/QUOTE]

    На войне как на войне - кто то должен быть в г...не.
    По теме - вар на то и обьявляют чтоб "жизнь онлайн" мёдом не казалась и просто так, абы почему вары не объявляют - наверняка какой то товарищ с твоего клана сделал какую нибудь пакость товарищу из того клана, причин может быть много... а мастер/офицеры твоего клана наверняка не смогли уладить конфликт на месте.
    Судя по твоему высказыванию: " так как я с 73 уровня начал качатся в гуе\хх итд, вообщем они меня не поймают не убьют и не загонят в пис :)" у вас нубо-/твинко- клан какой то... де каждый держиться за свои партки двумя руками - как бы несвалились, а на партки соклана мне пофик т.к. у него свои две руки есть...
    када то на мире я был в дружном нубо клане - так мы себя в обиду всёрн недавали - по одному нас никто несливал, а наоборот чуваки из более сильного вар клана пошли на мировую т.к. это мы сбивались в пати и шарились по просторам в поисках вар клана и при обнаружении сразу несколькиз противников орали в кч и собирали подмогу в случае если 1 пати несправлялась.

    а по поводу твоего: Вообщем, что хотел сказать, в нашей с Вами игре существует какое то уважение и этика, у воинственных кланов?

    ответ: какое может быть уважение к клану у которого игроки думают ток о своей шкуре) конечно сливать их по возможности обнаружения либо от нефиг делать сидеть на их локах кача):
    так как я с 73 уровня начал качатся в гуе\хх итд, вообщем они меня не поймают не убьют и не загонят в пис :)
    а бухать с вражеским кланом... ну ток если ты шпик в топ клане... )
    Алягер ком алягер! Если ты большой и сильный - бей всех маленьких и слабых!

  3. #763
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    не так давно слушала длинную тираду в пм от вступившегося за мембера вар клана. Не давала мелким вражинкам качаться. Каждый день приходила во "вкусную" локу и расстреливала на месте ^^ :p Вдруг откуда не возьмись син :spy: И понеслась.... Слил пару раз, а потом.... И сердца то у меня нет, и человеческого то во мне ничего не осталось, и в игры то мне нельзя играть, надо выкинуть комп и покончить жизнь самоубийством по причине моей совершенной никчемности... :cryout: И так далее в том же духе оО
    Надо отдать должное - задуматься меня его монолог таки заставил. И вот, подумав хорошенько, я осталась при своём. Лью мелких на каче, слабые духом покидают вражескую сторону в поиске спокойной игры. Первый плюс. Слабый враг - скучный враг. :duel: Сильные духом сопротивляются / собирают пать / зовут старших на помощь. Второй плюс - фан. :up: Дальше рассуждать не стала, ибо считаю, что минусы озвученые тем "мудрым" сином бред чумачечего. И пожалуй не мне пора комп выкидывать, а ему. Ну или пусть собачку заведёт себе, а то явно человеку поговорить нескем :no: ПЫСЫ основа того сина, как оказалось, мембер топ гильдии нашего серва. Как его тараканы находят общий язык с его кристально чистой совестью - для меня загадка...
    Последний раз редактировалось LliyaL; 07.02.2012 в 11:47.
    рыжее счастье ^^

  4. #764
    Неопределившийся BaTpywko на пути к Городу Драконов Аватар для BaTpywko
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    [QUOTE=LliyaL;5980369]не так давно слушала длинную тираду в пм от вступившегося за мембера вар клана. Не давала мелким вражинкам качаться. Каждый день приходила во "вкусную" локу и расстреливала на месте ^^ :p Вдруг откуда не возьмись син :spy: И понеслась.... Слил пару раз, а потом.... И сердца то у меня нет, и человеческого то во мне ничего не осталось, и в игры то мне нельзя играть, надо выкинуть комп и покончить жизнь самоубийством по причине моей совершенной никчемности... :cryout: И так далее в том же духе оО
    Надо отдать должное - задуматься меня его монолог таки заставил. И вот, подумав хорошенько, я осталась при своём. Лью мелких на каче, слабые духом покидают вражескую сторону в поиске спокойной игры. Первый плюс. Слабый враг - скучный враг. :duel: Сильные духом сопротивляются / собирают пать / зовут старших на помощь. Второй плюс - фан. :up: Дальше рассуждать не стала, ибо считаю, что минусы озвученые тем "мудрым" сином бред чумачечего. И пожалуй не мне пора комп выкидывать, а ему. Ну или пусть собачку заведёт себе, а то явно человеку поговорить нескем :no: ПЫСЫ основа того сина, как оказалось, мембер топ гильдии нашего серва. Как его тараканы находят общий язык с его кристально чистой совестью - для меня загадка...[/QUOTE]

    А сразу за фаном к большим вражинкам? Или большие не сливались от нуба?

  5. #765
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    BaTpywko так к маленьким и хожу от того что больших не найти) А тут хоть надежда теплится, что маленькие на помощь станут звать своих постарше)
    рыжее счастье ^^

  6. #766
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=LliyaL;5984209]BaTpywko так к маленьким и хожу от того что больших не найти) А тут хоть надежда теплится, что маленькие на помощь станут звать своих постарше)[/QUOTE]

    Ходила я раньше к маленьким "пакостничать" Доходилась до того что поняла, я в пвп стала ещё хуже. Когда тебе не могут дать отпор, ты тупо бьёшь их, забыв как правильно надо. И когда встречала равного тебе врага тупо била как тех нубов, и тупо от равного же и сливалась. Так что ты туда не ходи, ты туда ходи [img]http://emo.s2u.vn/YokieGirl/emo.s2u.vn_046.gif[/img]
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

  7. #767
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    [QUOTE=Xameleonka;5984277]Когда тебе не могут дать отпор, ты тупо бьёшь их, забыв как правильно надо. [img]http://emo.s2u.vn/YokieGirl/emo.s2u.vn_046.gif[/img][/QUOTE] мм даже не знаю как это сказать... Полагаю мне это не грозит) я всегда действую по ситуации, не на автомате) И то что я не давала мелким вражинкам качаться отнюдь не говорит об отсутствии полноценного pvp в моей игровой жизни) Я лишь привела пример так называемой "высокой морали" со стороны сина, мне эту мораль читавшего и моё мнение насчет этого)
    рыжее счастье ^^

  8. #768
    Первые шаги Afonmalsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Все кланы разные, а уж люди тем более. Все по-разному относятся к игре, к неудачам и т.д. Есть люди, которые Вас обматерят, если Вы их победили, есть люди, которые напишут в ПМ "Нуб" даже, если Вы их только что слили. Люди играют ради удовольствия и у всех оно тоже разное: кто-то любит PvP, кто-то любит издеваться над маленькими уровнями и т.д.
    Военная этика вообще присутствует только у серьезных ТОП кланов. Да и то в таких кланах найдутся неадекваты, без них никуда. Все зависит от самих людей, их темперамента, характера и того, что они хотят получить от игры.

  9. #769
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    [QUOTE=Afonmalsi;5987939]Все кланы разные, а уж люди тем более. [/QUOTE]
    [QUOTE=Afonmalsi;5987939]Военная этика вообще присутствует только у серьезных ТОП кланов. [/QUOTE]
    Вы, уважаемый, сам себе противоречите)
    рыжее счастье ^^

  10. #770
    На перепутье NaomiFox житель Идеального Мира Аватар для NaomiFox
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=Afonmalsi;5987939]Все кланы разные, а уж люди тем более. Все по-разному относятся к игре, к неудачам и т.д. Есть люди, которые Вас обматерят, если Вы их победили, есть люди, которые напишут в ПМ "Нуб" даже, если Вы их только что слили. Люди играют ради удовольствия и у всех оно тоже разное: кто-то любит PvP, кто-то любит издеваться над маленькими уровнями и т.д.
    [/QUOTE]
    Есть люди адекватно воспринимающие игру, а есть наоборот. А уж в силу темперамента, недостатка мозга или еще чего либо неадекватно реагируют на вполне нормальный игровой момент неважно.
    Матерящихся вообще рекомендую сразу в [URL="https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=110007"]баню[/URL]
    А остальных неспособных адекватно воспринимать игру лесом, ибо заразно.
    Добрая девочка с ласковой птичкой

Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения