+ Ответить в теме
Страница 77 из 275 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2750
  1. #761

    По умолчанию

    это не ко мне вопрос, а к нему)) нравится, вот и коновый, ящетаю

    там 18к хп в танкобафе, он не как дд, а как саппорт-дебафер и потом уж аое дд позиционирует своего перса, если я его позицию правильно понял
    Последний раз редактировалось swatvia; 21.02.2013 в 23:00.
    Revenge ТОПАДИН !

  2. #762
    На перепутье VistOmega житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    delete(10)

  3. #763

    По умолчанию

    да вроде и так дамага хватает =) просто я фул дд не хочу делать в своем дефовом сете =)
    щас дособеру р8р и найду +9 штук пять вот тогда и сделаю ддешку ^^ посмотрю что будет =)

  4. #764

    По умолчанию

    ясно) просто шива говорил мол дамаг от скилов у сиков зависит от пухи а не от силы) и типо лучше качать конн,ибо от силы не прироста дамага)
    пвпшился с фулл дд сиками,и заметил что разница в домаге ощутима)
    как +7 круг сделаю,перекинусь в дд значит)

  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    да вроде и так дамага хватает =) просто я фул дд не хочу делать в своем дефовом сете =)
    щас дособеру р8р и найду +9 штук пять вот тогда и сделаю ддешку ^^ посмотрю что будет =)
    а писали что у тебя +9 круг уже хД)
    скину куклу плиззззз)

  6. #766
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker2566 Посмотреть сообщение
    ясно) просто шива говорил мол дамаг от скилов у сиков зависит от пухи а не от силы) и типо лучше качать конн,ибо от силы не прироста дамага)
    пвпшился с фулл дд сиками,и заметил что разница в домаге ощутима)
    как +7 круг сделаю,перекинусь в дд значит)
    ну как ж не зависит... все скилы берут базовый физурон из статов, а он от силы и зависит, равно как и от пухи с обвесом)
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker2566 Посмотреть сообщение
    а писали что у тебя +9 круг уже хД)
    скину куклу плиззззз)
    что мешает иметь +9 на луне, учитывая наличие еще танка и вара на аккаунте, и покупать еще +9 для р8р? или танку и вару потом с +0 бегать? после переноса точки с луны на р8р
    Revenge ТОПАДИН !

  8. #768

    По умолчанию

    эм я куплю как бы девятки для шмота р8р специально =)
    п.с. вот видосик новый https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

  9. #769

    По умолчанию

    как-то не хило дамага вылетает, у тебя сколько планки с этим одноручным в коне? и я так понимаю па у тебя нету почти так шмот не р8? Сейчас стражу ранг ковыряю, думал +15 па с сета и еще алмазок напихать, тк планка в среднем 10к по кукле в фулл стр, и думаю дамаги не хватать будет,
    астра\дамнед\чифтен

  10. #770

    По умолчанию

    у тебя как бы сет на пз, у тебя ваще тема для запала и т.д. хватает дамага на все =) просто смотря чего дамажить шамана тьмы с +12 если в деф вуду то трудновато конечно, а если стандартного чара на сервере то легко пробивается =)

+ Ответить в теме
Страница 77 из 275 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения