+ Ответить в теме
Страница 771 из 855 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,710 из 8549
  1. #7701
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrina_skatik Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Уважаемые эксперты подскажите кратко как в 2023 лучше качать друида? (Последний раз играла в 2017)
    Ад/рай?
    Фуллинт?
    Петы остались так же? Гарпия пве, макака пвп?
    Или поделитесь ссылкой на хороший гайд.
    Заранее благодарю)
    У ада и рая грани всё менее заметные
    Для пве достаточно фуллинт с хп, которое позволит не умирать на боссах, для пвп более актуальны коновые пз друли, либо двухсетовые.
    Петы - гарпия в пве, в пвп чаще стали использовать бао (агр, действующий на игроков)
    Как-то так в двух словах
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.01.2023 в 12:03.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #7702
    Любопытный katrina_skatik житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    У ада и рая грани всё менее заметные
    Для пве достаточно фуллинт с хп, которое позволит не умирать на боссах, для пвп более актуальны коновые пз друли, либо двухсетовые.
    Петы - гарпия в пве, в пвп чаще стали использовать бао (агр, действующий на игроков)
    Как-то так в двух словах
    Благодарю за оперативный ответ.

  3. #7703
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    У ада и рая грани всё менее заметные
    Для пве достаточно фуллинт с хп, которое позволит не умирать на боссах, для пвп более актуальны коновые пз друли, либо двухсетовые.
    Если речь идёт о боссах, то зачем аду два сета или кон с пз там, где рай живёт на минималке?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #7704
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если речь идёт о боссах, то зачем аду два сета или кон с пз там, где рай живёт на минималке?
    Не знаю, в пве там, где у тебя выживаемости достаточно, апать её дальше мало смысла. Что я и написал


    Цитата Сообщение от ты
    Если речь идёт о боссах, то
    Цитата Сообщение от я
    достаточно фуллинт с хп, которое позволит не умирать на боссах
    Про два сета и пз я говорил для пвп

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #7705
    Любопытный katrina_skatik житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не знаю, в пве там, где у тебя выживаемости достаточно, апать её дальше мало смысла. Что я и написал





    Про два сета и пз я говорил для пвп
    А получиться описать более подробно? Я почитала форум поняла, что много нового шмота еще появилось слышала по шмот из хх но так поняла он тоже грейдиться?
    Еще какой-то новый скил с прыжками…
    Руны застала но не супер долго с ними играла ��
    вообще конечно сложно вот так вот вернуться и адекватно оценить ситуацию.)
    По ощущениям играя фуллкон друидом будет не классно в пве и наоборот фуллинт не ок в пвп- то как я поняла по форуму)
    Помниться делали гибридов но это получается ни рыба ни мясо.
    Камни я так понимаю либо па либо пз.
    А если хочется пока что пве а потом пвп и пве ��

    По петам все еще хочется понять кого взять что бы если что и туда и сюда - бао получается и в пвп ок и в пве сойдет?

  6. #7706
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Комментарий на правах твина.

    Бао применим и в пве и в пвп, но для урона в пве нужна гарпия.
    Хеви шмота в новых сборках нет, а с учётом пассивок 100 выживаемости берется без вложений вообще, что для пве заглаза.
    Новый хх-шмот собирается из р8р2/р9(какой-то грейд, точно не помню) или из ничего (последнее очень затратно по ресурсам) в новом дж по старым мотивам. Ресурсы есть в свободном доступе в комиссионке, в принципе при наличии консты можно нафармить и из дж, но часть придется покупать т.к. ресурс продаёт в шопе и внутриигровыми методами не фармиться.
    Ключевые особенности:
    привязка по классам (хеви на дру не натянуть),
    есть базовые статы (можно заменять на другие через механику душ, градация душ связана с градацией шмота),
    починка шмота требует ресурсов из новых хх (просит деньги + сумеречный порошок, чем сильнее сломано тем больше нужно) интам пыли нужно больше т.к. прочность шмота меньше.
    Подробнее про шмот.

    Про прыжки и мне интересно, ждём дополнения от пвп-батек.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #7707
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Про прыжки и мне интересно
    А что сложного тут? Кидаешь в таргет бобошку и пока действует бобо - прилипаешь к цели за счет удара гнева.


    И да, два сета сосут. В лисоформе не свапнуться.

  8. #7708
    Развивающийся u_91cbecb131 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Комментарий на правах твина.

    Бао применим и в пве и в пвп, но для урона в пве нужна гарпия.
    Хеви шмота в новых сборках нет, а с учётом пассивок 100 выживаемости берется без вложений вообще, что для пве заглаза.
    Новый хх-шмот собирается из р8р2/р9(какой-то грейд, точно не помню) или из ничего (последнее очень затратно по ресурсам) в новом дж по старым мотивам. Ресурсы есть в свободном доступе в комиссионке, в принципе при наличии консты можно нафармить и из дж, но часть придется покупать т.к. ресурс продаёт в шопе и внутриигровыми методами не фармиться.
    Ключевые особенности:
    привязка по классам (хеви на дру не натянуть),
    есть базовые статы (можно заменять на другие через механику душ, градация душ связана с градацией шмота),
    починка шмота требует ресурсов из новых хх (просит деньги + сумеречный порошок, чем сильнее сломано тем больше нужно) интам пыли нужно больше т.к. прочность шмота меньше.
    Подробнее про шмот.

    Про прыжки и мне интересно, ждём дополнения от пвп-батек.
    зачем писать что то, если в этом не разбираешься, да еще и выдавать чужие сообщения за свои

  9. #7709
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    А что сложного тут? Кидаешь в таргет бобошку и пока действует бобо - прилипаешь к цели за счет удара гнева.


    И да, два сета сосут. В лисоформе не свапнуться.
    Видимо в пве не попрыгать... Жаль, был бы хороший гост на минималках.

    Цитата Сообщение от u_91cbecb131 Посмотреть сообщение
    зачем писать что то, если в этом не разбираешься, да еще и выдавать чужие сообщения за свои
    Изыди, фанат нарисовался, мне больше не интересны отношения в интернетах.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 17.01.2023 в 15:24.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #7710
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Видимо в пве не попрыгать... Жаль, был бы хороший гост на минималках.


    Изыди, фанат нарисовался, мне больше не интересны отношения в интернетах.
    Как не попрыгать, это конечно не блинк сина или стража, но если нип стоит вне безопасной зоны, через ктрл кидаешь бобо и жмешь удар гнева, тпшит к цели.
    Но в том же 4-1 это неактуально, в коридор на недобосса открывающего маску можно не прыгать, а гарпией стукнуть центр с балкона и спокойно пробежать до нужной точки.
    Единственное актуальное применение прыжку в пве я нашел только в пп, дразнить сопартийцев во время сбора, когда тпшусь за закрытую зону - коридор до первого босса.
    Последний раз редактировалось DarelD; 17.01.2023 в 15:47.

+ Ответить в теме
Страница 771 из 855 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения