Закрытая тема
Страница 772 из 822 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,711 по 7,720 из 8211
  1. #7711
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    толЪко один вопрос: "ЗАЧЕМ?!"
    бесплатнЫй совет:
    -если твоя династия вжата в базу, то нужно расЧИщать ВЫХОДЫ для нейтралоф ибо они основная состовляющая БД. Тут как на ТВ, завоевать легко, удержать- трудно. Чего стоит ваша пати, если толка от неЁ НОЛЬ??
    нубы чо...
    Нет короля, нет ограничений по духу, нет возможности зайти и сделать проходы. У нас такая ситуация и они по ней играли.

  2. #7712
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    пофанились, остаФИф династию в полной веге?)
    прорубили окно, дальше нужно было ходить около него, не давая его закрыть...

    ЗЫ. уничтожение сервера Орион одна из саМЫх простых задач: "Нужно наЙти бабу Дусю, уборщицу, которая просто дЁрнет рубильник..." =)
    Какой смысл обсуждать изначально неорганизованное бд. Тут что не делай все бестолку. Лучше хуже ...командный итог все равно ясен. Пока так ходим.

  3. #7713
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Какой смысл обсуждать изначально неорганизованное бд. Тут что не делай все бестолку. Лучше хуже ...командный итог все равно ясен. Пока так ходим.
    бядапечаль...
    мы тожЭ раньше так ходили, но потом сплотились и пораБОТали над ошибками) А во0бще странно, куДА девались все понторезы с веги? вРОде и границы теперь общие ПОПАдаются, а "их" не видно и не слышно((
    пруф о том как вега пРОкачала ОРИон:
    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    ... своим соЮзом 3х1 вы не выиграли БД, а проиграли все последуЮщие, ибо на ОРИоне появился единый командный ЦЭнтр всего сервера, неЙтралы не ф счет ибо речь о противостоянии...
    До вашего обЪединения, о нашей командной работе дажЭ речи не шло, все пати были сами за себя и деЙствовали хаотично!
    того ориона, который проиграл 3х1 ужЭ нету, просто смеритесь ><
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  4. #7714
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    К базе Ориона подошла пачка Фуфуки, уж не знаю, сдвоенка или нет. Показалась не ахти. Пати Робин гораздо больше хлопот и эмоций доставила. Рыбки мне пожевать не досталось, только варчика пару раз. По Фуфуке ассист был хороший, под таким не живут.
    Хотелось большего, чем один-два пыщпыщ, но эта пачка куда то утекла
    Ходили вместе с другой пачкой, но покуда у вашей базы мы гуляли свободно по терам решили разделится, ибо соперников не было серьезных, но как только мы разделились сразу понабежали тараканы)) В итоге 13 человек никак против 29 в которых есть хоть одна нормальная патька не переиграли) Были бы вместе Патькой молекулы а это еще 12 человек, думаю выиграли бы без проблем особых, а так тупо перевес народа более чем в 2 раза сыграл вам наруку)

  5. #7715
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farm1111 Посмотреть сообщение
    пошалили?
    вы даже за первоначальный рубеж не перешли -_-
    ЗЫ. дайте скрин тех 2-х пачек которые под нашей базой крутились, а то я чот не заметил на первой половине бд, а со второй я свалил
    После середины БД для неособо глазастых
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный11111.jpg‎
Просмотров: 277
Размер:	99.9 Кб
ID:	125763  

  6. #7716
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    бядапечаль...
    мы тожЭ раньше так ходили, но потом сплотились и пораБОТали над ошибками) А во0бще странно, куДА девались все понторезы с веги? вРОде и границы теперь общие ПОПАдаются, а "их" не видно и не слышно((
    пруф о том как вега пРОкачала ОРИон:
    У нас на Веге ошибки сами над собой работают.

  7. #7717
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    Ходили вместе с другой пачкой, но покуда у вашей базы мы гуляли свободно по терам решили разделится, ибо соперников не было серьезных, но как только мы разделились сразу понабежали тараканы)) В итоге 13 человек никак против 29 в которых есть хоть одна нормальная патька не переиграли) Были бы вместе Патькой молекулы а это еще 12 человек, думаю выиграли бы без проблем особых, а так тупо перевес народа более чем в 2 раза сыграл вам наруку)
    вчера попали на вашу пати, очень сильная. слились пару раз и я принял решение взять вас измором. пустили вас по пустым терам, а после как вы разделились, зарашили ваши разбитые пати, иначе никак. спасибо за прекрасные бои, по-больше бы таких!

  8. #7718

    По умолчанию

    пошла твинком(как и треть нашей пачки, остальные добирались из кч), первый раз села за этот класс в пвп. были на сириусе, пощупали почти все топпачки(D10, роковая терра).
    нейтралом ходить грустно, король был откровенно слабый.
    жаль, что так вышло.
    на воскресную БД постараемся собраться в полную силу нашими пачками.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #7719
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Радуют Орионовские стратеги....на неорганизованном ТВ без фильтров,команд короля,у нас даже внутри клана-то координации небыло,ходили куда ходится в надежде что Орионовцы писавшие тут о то что им скучно бить нейтралов прийдут к нам за фаном,ибо с базы выбраться паком на 1 терру почти не реально было бы,стада нейтралов забивали все...так что у нас вариантов небыло.кроме как идти и надеется на фам гже-нибудь)....а насчет блокады базы,одни паком мы бы её не прорвали,а координации патей небыло,поэтому это было бы глупой затей с большим шансом того что пати разделиться при заходе

    а вообще бд унылое,лаги,вылеты....на других бд как-то постабильнее пв себя вел
    Последний раз редактировалось Irreconcilable; 26.10.2013 в 11:55.

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  10. #7720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Радуют Орионовские стратеги....на неорганизованном ТВ без фильтров,команд короля,у нас даже внутри клана-то координации небыло,ходили куда ходится ....
    Я ждала тебя, вазелиновое мое солнце!! Так напомню -
    Цитата Сообщение от Alex_Star Посмотреть сообщение
    как вы себе представляете управление без короны на вашем многоуважаемом короле? Мне как нубу это жутко интересно. Может у вас процесс дрессировки такой, что пора гайды на сайт к кинологам кидать?
    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    У нас почти все Топ пачки это пачки двух кланов,а все те пачки что не наши те сидят у нас в венике и тоже слушают что говорят лидеры,по сути мы терям только возможность фильтров и наши нейтралы станут еще более неуправляемыми чем были,в остальном думаю затащим,лишь бы топов нормально пришло....я думал это понятно всем)вот и не стал писать
    пичаль, че.
    На БД порадовала только пара последних боев.Очень порадовал вражеский танчик с флагом на предпоследней, кажется, терре. Жесткое месилово... в центре... флаг дотащили до воды. В этот момент танк прыгает с горки в воду, а снизу мистик его отпихивает. И танк улетает... в воздух)
    Ну для меня это выглядело - лечу на всех парах чуть выше деревьев, и тут откуда не возьмись перед моим носом появляется флагоносец оО Там его и зарутали и добили... Но впечатлило действительно)

    Насчет последнего боя пати Вечерника и Галарана большой привет (не знаю кто у вас ПЛ)
    Драка была изначально 14 нас - 30 их. Хорошо так помесились, флаг потеряли, они тоже, но ничего. Тут чего то на часы смотрим, а БД то пара минут осталась. Ну и логический вывод - сольем теру (у нас ни одного танка в пати, (зато маго-страже-присто-мисто убивалки) и получим очень много очков и монеток. Да. Вот такая алчност. И тут появляются они, родные, хватают флаг, делают 1-1, и даже второй хватают ... и все. БД офф. Обидно как бы. Надо немножко головой в этом плане думать тоже, ящитаю.

    Да, еще доставила надпись в фиол чат на последнем получасе "Народ... а у меня бонусы кончились " и меланхоличный голос ПЛа в венике после этого "ну все... расходимся, че""
    Последний раз редактировалось Alex_Star; 26.10.2013 в 13:15.

Закрытая тема
Страница 772 из 822 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения