+ Ответить в теме
Страница 772 из 1511 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 1272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,711 по 7,720 из 15106
  1. #7711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basileya Посмотреть сообщение
    Ну через фуллдеф пробиться надо еще,поэтому 3-4кк и сносили долго.
    И не говорите,что фулл дефа не было,только пати кат ваших пыталась пробиться с одним варом и несколькими пристами.
    КИНФЕЙА!
    Я махал тебе рукой с высоты птичьего полета, а ты не видела и игнорила =С
    Абижули теперь =С

  2. #7712
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    Андрюха нормальный вес? ты пипку то с под пуза видишь? или твоя бабенка спецом очки носит?)))
    Орех мой дед, когда был молод выносил трех матросов, но будучи старым не звездел о своих подвигах. Я к тому, что насрать что ты мог когда-то, интересно что сейчас ты можешь делать) а как показало 1 гвг ты напыщенно заявил что стоило тебе прийти и рб затащили, стоило стронгам собраться и ты обосрался)) Вывод, вступил в рб стал балаболкой. Я не люблю особо банана, но когда он вас аргументированно под плинтус загоняет, лучше делом ответьте а не балобольством))
    Вы такие дебилы
    Видимо вы не плохо заагрились после той фразы. Да и чет ток 1 гвг после этого я проиграл.
    Еще не вечер
    Позовите еще парочку "умничков" с Стронгс_феникс, чтоб они тоже мне потыкали, в мою ужасную фразу!!1111111

  3. #7713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Позовите еще парочку "умничков" с Стронгс_феникс, чтоб они тоже мне потыкали, в мою ужасную фразу!!1111111
    [тыкает носом]
    Кто это сделал? Кто это сделал?

  4. #7714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    Андрюха нормальный вес? ты пипку то с под пуза видишь? или твоя бабенка спецом очки носит?)))
    Орех мой дед, когда был молод выносил трех матросов, но будучи старым не звездел о своих подвигах. Я к тому, что насрать что ты мог когда-то, интересно что сейчас ты можешь делать) а как показало 1 гвг ты напыщенно заявил что стоило тебе прийти и рб затащили, стоило стронгам собраться и ты обосрался)) Вывод, вступил в рб стал балаболкой. Я не люблю особо банана, но когда он вас аргументированно под плинтус загоняет, лучше делом ответьте а не балобольством))
    Бальзак, у меня вопрос.
    Тебе в щи когда-то били? Так добротненько, чтобы ногами укрывался. А то, судя по тому, как ты поливаешь дерьмом чужих девушек/родителей, у меня всего 2 варианта. Либо не били, либо ты только на форуме такой смелый
    P.S. Никому ничем не угрожаю, интересно прост.

  5. #7715
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Володя тебе помойму надо очки самому одеть может рассмотришь здоровое у меня пузо или нет, что тебя всё тянет на члены или мужиков какие то интимные взгляды., что за гейские наклоности?

    Тот самый Killerman

  6. #7716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Скажи еще как тебе стыдно когда сокланы срут в мир и оскорбляют стронгов
    Неприятно, будь уверен. Но когда я понимаю, что Стронги - это и ты тоже, то моя совесть успокаивается А бомбит на самом деле тебя. Прув нужен? Посчитай количество своих постов на 100 любых, и ты удивишься А если это сделать за последние 10 страниц, то ты а... офигеешь

  7. #7717
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Бальзак если норм не ответишь, лежать тебе в той самой ванной, с той самой теткой)

  8. #7718
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    КИНФЕЙА!
    Я махал тебе рукой с высоты птичьего полета, а ты не видела и игнорила =С
    Абижули теперь =С
    Нефиг летать на высоте птичьего полета, оставь ее птицам, рыбки живут в воде. ^_^

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  9. #7719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Нефиг летать на высоте птичьего полета, оставь ее птицам, рыбки живут в воде. ^_^
    Выкопай мне бассейн на локе, буду плавать ^^

  10. #7720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Выкопай мне бассейн на локе, буду плавать ^^
    На гвг есть пруд. Прыгай в него! И чтоб не эволюционировал!

+ Ответить в теме
Страница 772 из 1511 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 1272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения