Закрытая тема
Страница 778 из 791 ПерваяПервая ... 278 678 728 768 776 777 778 779 780 788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,771 по 7,780 из 7910

Тема: VeritaS

  1. #7771
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Шок, два месяца как закрыл для себя ПВ, и .... Даню каким то х занесло в ржавые, и он усиленно флудит в теме Веритас показывая какие ржавые тру папки и уже скоро переплюнет петроХосяна на офе. Даня, как тебя туда занесло то? Ну я бы понял если бы ты в Лукоморье пошел или в Веритас, но в ржавые - фууууу... ладно хоть не в клан кидал - лапшу подался, прям испортил отношение к тебе. Кстати, как я понял Пегас так ни с кем и не объединили, и сервер по прежнему тухнет в собственном соку. Печаль.
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  2. #7772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey_Tiger Посмотреть сообщение
    Шок, два месяца как закрыл для себя ПВ, и .... Даню каким то х занесло в ржавые, и он усиленно флудит в теме Веритас показывая какие ржавые тру папки и уже скоро переплюнет петроХосяна на офе. Даня, как тебя туда занесло то? Ну я бы понял если бы ты в Лукоморье пошел или в Веритас, но в ржавые - фууууу... ладно хоть не в клан кидал - лапшу подался, прям испортил отношение к тебе. Кстати, как я понял Пегас так ни с кем и не объединили, и сервер по прежнему тухнет в собственном соку. Печаль.
    лохошмары лв кинули,что мне делать в фентези?в вермишелях за вынос с коса 10кк просили,ушёл в железку.кстати хорошие ребята,не жалею ничуть

    ответ сам понял,кто воют с лохошами,туда и пошёл
    а в теме веритаса хоть почитать что можно

  3. #7773
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danel939 Посмотреть сообщение
    лохошмары лв кинули,что мне делать в фентези?в вермишелях за вынос с коса 10кк просили,ушёл в железку.кстати хорошие ребята,не жалею ничуть

    ответ сам понял,кто воют с лохошами,туда и пошёл
    а в теме веритаса хоть почитать что можно
    Так прям взяли и кинули вар ни за что? Странно, дип у них всегда адекватным был.
    Чего кстати, макароны еще не заварили, или они на терры не лезут в замесы не ходят и усиленно крабят для горстки избранных очередной куш в БК, чтобы кидалам было на что кинуть оставшихся?
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  4. #7774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey_Tiger Посмотреть сообщение
    Так прям взяли и кинули вар ни за что? Странно, дип у них всегда адекватным был.
    Чего кстати, макароны еще не заварили, или они на терры не лезут в замесы не ходят и усиленно крабят для горстки избранных очередной куш в БК, чтобы кидалам было на что кинуть оставшихся?
    мастера хреном называл,да и знаешь лохошей приятнее бить чем кого-либо

  5. #7775
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danel939 Посмотреть сообщение
    мастера хреном называл,да и знаешь лохошей приятнее бить чем кого-либо
    Тогда понятно, накосячил, не смог разрулить ситуацию и подался в стадо ржавых, зря конечно, но это твой выбор.
    Насчет кого приятней бить не соглашусь, приятнее бить того, кто больше создает проблем и больше неадекватит, в последние месяцы моей игры такими был клан кидал - лапша и иже с ними. когда варден мне в пм писал, что я не кидала, и то что я остался должен в кб эндов для меня ниче не значит, я рыдать от смеха у монитора хотел. Если для человека ничегго не значит пачка сигарет, он ее легко выкинет или отдаст, а если он курящий и для него важна эта пачка...... все сразу ясно, но он не кидала да и клан не кидал, они так просто взяли в безограниченное пользование, немножко оделись за счет тех, кто с ними вместе крабил, но они не кидалы .... Печальная участь ждет нынешних их сокланов, как пропел Слава Бутусов:
    Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
    Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
    Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  6. #7776

    По умолчанию

    скройся ка ты ещё на пару месяцев я имею в виду нхй хд
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  7. #7777
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    скройся ка ты ещё на пару месяцев я имею в виду нхй хд
    Придумай чего нить поумнее, не вставляет твой высер
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  8. #7778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey_Tiger Посмотреть сообщение
    Придумай чего нить поумнее
    Цитата Сообщение от Grey_Tiger Посмотреть сообщение
    лапша кидала
    //textwall
    Zonderling - Zonnewind (10 символов)
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  9. #7779

    По умолчанию

    Такое ощущение, что тебе чей-то наш твин в 90 сете накидал пару раз, и теперь ты начал высираться.

  10. #7780
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danel939 Посмотреть сообщение
    лохошей приятнее бить
    Вы это, закрывайте иногда игру, отважные эльфийские воины.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Закрытая тема
Страница 778 из 791 ПерваяПервая ... 278 678 728 768 776 777 778 779 780 788 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения