Закрытая тема
Страница 78 из 529 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 5281
  1. #771
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    На востоке, 8 раз кажись подряд, там после окончания бд народ еще веселился
    После окончания, флаг еще 2 раза реснулся на востоке и Лесандр его 2 раза дотащил. Мы не думали, что Тара уйдёт с терры, как только монетки дадут...хотели довести бой до конца. В итоге, мы затащили терру хД

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    На востоке, 8 раз кажись подряд, там после окончания бд народ еще веселился
    да я поражен был) особенно когда стою один у воды... а на меня ТОЛПА!!! Человек 20 сразу, и все Утгарды, у меня в башке только один вопрос был всегда, "а где же наши???"
    вы там что, после 3-4 раза появления все 30 человек тусовались?)

  3. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Тара уйдёт с терры, как только монетки дадут
    меня выбили минуты за 3 до окончания БД) я возвращаться уже не стал

  4. #774
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    0_0 Ты у нас в патьке танком был, когда муж вылетел? Я, честно, ток на Крузера смотрела, чтобы пнуть и на Сиропчика, чтобы ассист взять, ну и маги маги маги. Пардон, не заметила значит =Ь
    Я переходил к вам в патьку на баф, когда крузер выкапывал, а учитывая частоту его выкапываний, приходилось туда сюда постоянно прыгать по патькам.

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    да я поражен был) особенно когда стою один у воды... а на меня ТОЛПА!!! Человек 20 сразу, и все Утгарды, у меня в башке только один вопрос был всегда, "а где же наши???"
    вы там что, после 3-4 раза появления все 30 человек тусовались?)
    Ненормально заряженные на убийство магов луки летели сразу к воде пинать магов, забывая про танка, который их догнать не мог хД

  5. #775
    Опытный stk555 житель Идеального Мира Аватар для stk555
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    да я поражен был) особенно когда стою один у воды... а на меня ТОЛПА!!! Человек 20 сразу, и все Утгарды, у меня в башке только один вопрос был всегда, "а где же наши???"
    вы там что, после 3-4 раза появления все 30 человек тусовались?)
    Нет, пак Робин стоял на западе, а наш пак стоял на востоке. По бинду говорилось, что флаг выкопан и поэтому к воде стягивались все.

    Друиды очень расстроены =/ мы только успевали по откату кидать чи Крузеру и ребафать ему шипы.

  6. #776
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    каким образом уступаем по эквипу? ну например
    у нас на серве нет ниодной пухи р9, и фул р9 (есть два мага у которых есть по 2 шмотки р9р2 и кольцо)
    у нас на серве нет ниодного чара +12 круг.
    Топ пак (как считает Орион) гГспб и Клоса (коня) это основа 8-9 круг и пухи +11 (на весь пак +12 на пушке есть только у 3-4 человек)
    а про ту теру в конце, там против вас была патька драглайна (крепкий середнячок, там точка даже 7-8/11) наверно... я просто зашел очков срубить, если честно. Поэтому даже не понимал что на тере происходит. Тупо стоял около воды и пытался выстреливать вашего флаганосца, но лучники действовали грамотно, не давали сделать вообще ничего, хотя много ли одному навоевать можно.
    Кстати был поражен на сколько часто флаг появлялся на западе именно у Крузера, раз 5-6 подряд
    Не на западе, а на Востоке, он появился там 8 раз, еще 2 раза...после того как вы вышли с терры=) У нас на пак вроде 3 пухи +12, у остальных +10 вроде. Уже +7?) Ранее писали +8 круг и +11 пухи.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    простите, как обламывали? тем, что мире НЕ ХОЧЕТСЯ союза с вегой после одного раза, когда под шумок были сперты союзнические терры?
    вы критикуете, тоды скажите - когда мира займёт почётное 1 место а орион 2?? а то всё других критикуете а сами??!!!! щяс этот союз выглядит в лице миры просто - 1) обсе.рился воевать с орионом и сразу в союз прыгнул 2) мирой как прос..итуткой орон пользуется ради мести. (хотя второй вариант намного очевидней)
    по вашим же словам союз выгода для обеих сторон. следите за словами - ждём 1 место за мирой!!!! если же не будет таковое, то опять сфейлитесь тролли убогие, критикуя наши союзы по поводу пожирания терр а не занятых мест.
    Последний раз редактировалось brutal22; 03.02.2014 в 11:03.

  8. #778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesha0911 Посмотреть сообщение
    категория нормальная, просто почти пол года с одними и теме же соперниками воевать уже надоело, народ тупо забивает на бд, от того онлайн не 800, а еле 500 набираем. из этих 300 стразу минус 8+ организованных пать, отсюда такой результат. Пока до админов не дойдет,что надо тару ставить в полностью новую четверку (на кройняк тройку) так и будет
    у ориона сейчас онлайн на 200 больше чем на первых бд, а у вас меньше, так что
    On road to 1kkkk...

  9. #779
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Друг мой, это конечно всё хорошо. Но у нас не 24+ организованных патей как на Орионе. Понимаешь к чему я веду?
    По 11к ударил? Слабак! По мне Альтаировский модератор 2 плюхи по 18-19к выписал.
    Дак организовывайте) Вы нас когда задавили с Тарой у нас ушло онлайна 300 человек, и прибавилось 5-7 организованных пать, а те что были окрепли новыми игроками, сдвоенки стали строенками, *тап* люди стали с работы прибегать на бд) Наши организаторы звали и приглашали нейтралов на форумы, звали их в веники, объясняли тактики, рассказывали как и что и куда будем идти, рассказывали про ваших топов. Топ пачки стали добирать к себе нейтралов и ходить с нейтралами)
    Это уже в следующей сборке, с Проционом опять стало скучно и 40% паков рассыпалась на одиночек) Но пока нас *любили* мы крепчали)
    Кароче всё в ваших руках. Людской потенциал у вас есть, а остальное только от вас зависит.
    /и этот сервер пошёл в союз

    Да я ж ватный бездамажный днарь. К тому же ещё и лук. Куда мне столько бить
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  10. #780
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Ненормально заряженные на убийство магов луки летели сразу к воде пинать магов, забывая про танка, который их догнать не мог хД
    Эмм, я пинала сразу же Крузера, потом Шиори...но потом Крузер попросил не пинать, ибо он обгонял весь саппорт и прибегал вперёд луков)) Перестала пинать, оказалось, что лучше было с пинком))

Закрытая тема
Страница 78 из 529 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения