Страница 78 из 82 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 819
  1. #771
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Меньше марафона - больше отдыха. На речку бы лучше съездил, а он о монетах сидит думает.
    Как Вы уже достали с этими речками и шашлыками. Хочешь езжай зачем решать за других что им делать. Тоже мне миссионеры

  2. #772
    У наставника aridruid на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Меньше марафона - больше отдыха. На речку бы лучше съездил, а он о монетах сидит думает.
    Чё сразу сидит? может он стоит или лежит например или бежит ^_^

    А вы сами то почему не на речке ? или приехали на речку и сразу чекнуть с планшета через местный речной вайфай не началась ли июльска часть марафона ?

  3. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Как Вы уже достали с этими речками и шашлыками. Хочешь езжай зачем решать за других что им делать. Тоже мне миссионеры
    именно так не надо решать за других и Вас это тоже касается)! Когда будет марафон продолжен тогда и будет, и про отдых тоже не надо забывать, а то агрессия прямо фонтанирует

  4. #774
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Марафон в 3 недели все же удачнее, чем полный месяц зaдpотства. Хотелось бы и в оставшиеся 2 месяца также, чтобы марик не вызывал жесткого напряга.
    А то, это только детишки - школьники и студенты - могут зaдpотить сутками. Взрослые люди летом работают

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Марафон в 3 недели все же удачнее, чем полный месяц зaдpотства. Хотелось бы и в оставшиеся 2 месяца также, чтобы марик не вызывал жесткого напряга.
    А то, это только детишки - школьники и студенты - могут зaдpотить сутками. Взрослые люди летом работают
    Так, к сведению, детишек летом родители из города по лагерям рассылают (ну, в мое время было так), так что у взрослых, работающих доступ у компьютеру стабильнее. Хотя, не спорю, 3 недели ненапряжного марафона - это вкусно, вот только знать бы заранее, когда. Но нет, игроки - не люди, знать заранее и планировать свое время - запрещено.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #776
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aridruid Посмотреть сообщение
    Чё сразу сидит? может он стоит или лежит например или бежит ^_^

    А вы сами то почему не на речке ? или приехали на речку и сразу чекнуть с планшета через местный речной вайфай не началась ли июльска часть марафона ?
    Не, я ещё не совсем поехавшая, чтобы на природе с планшетом играться))) Я б сходила на речку, а лучше на море, ох с удовольствием бы сейчас. Но увы, отпуск ещё не скоро.

  7. #777
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Так, к сведению, детишек летом родители из города по лагерям рассылают (ну, в мое время было так), так что у взрослых, работающих доступ у компьютеру стабильнее. Хотя, не спорю, 3 недели ненапряжного марафона - это вкусно, вот только знать бы заранее, когда. Но нет, игроки - не люди, знать заранее и планировать свое время - запрещено.
    Тебе никто ничего не должен, проснись.
    Сообщать поздно о марафоне это не плохое отношение, плохое отношение это бить дубинкой по голове.

  8. #778
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Судя по календарю им еще не занимались. Мне кажется опять начнется с 9го июля

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Тебе никто ничего не должен, проснись.
    Сообщать поздно о марафоне это не плохое отношение, плохое отношение это бить дубинкой по голове.
    Дааа, мозги на солнце расплавились? Можешь не отвечать, и так заметно, что да.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #780
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Мне кажется на этой неделе они сильно заняты начислением монеток. Ну, это я так надеюсь. Потому что иначе монетки видимо будут в сентябре, если сейчас не дадут
    Жняки рулят

Страница 78 из 82 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения