+ Ответить в теме
Страница 78 из 176 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1751
  1. #771
    Первые шаги Agronomchik протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.06.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вы всякую чушь тут обсуждаете лучше бы админам обьяснили что в марике ввели терассу она не для всех понятна еще новый дж а уже в марафоне даже альтернативы нету
    бред тоесть те кто в танке +12 круг пройдут а вот нам дается месяц на изучение и привыкание дж чо за ерись хоть ввели два данжа а не только сразу хай лвл 5 звезд дж вы сума посходили чтоли ? хотяб там 4-2 ввели или 4-1 паралельно с этим дж дали бы выбор простым игрокам что за фигню вы постоянно делаете везде подвох агитаторы

  2. #772
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Дисари а ты сам то в свои слова веришь? Ты хочешь сказать что из 150 миллионов русских, или же 220 миллионов по всему миру русскоязычных, в ПВ играет больше чем, из 1,5 миллиарда человек Китайцев, и по всему миру 2 миллиарда их???
    Можно не вписывать в мои слова свой смысл и тогда легче поверить будет. У Китая меньше онлайн на сервере, но серверов в разы больше.

  3. #773
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1236055325 Посмотреть сообщение
    вы всякую чушь тут обсуждаете лучше бы админам обьяснили что в марике ввели терассу она не для всех понятна еще новый дж а уже в марафоне даже альтернативы нету
    бред тоесть те кто в танке +12 круг пройдут а вот нам дается месяц на изучение и привыкание дж чо за ерись хоть ввели два данжа а не только сразу хай лвл 5 звезд дж вы сума посходили чтоли ? хотяб там 4-2 ввели или 4-1 паралельно с этим дж дали бы выбор простым игрокам что за фигню вы постоянно делаете везде подвох агитаторы
    Без толку Я не встречал игры в которых к игрокам прислушивались. Всегда всё делали по своему, даже если игроки правы. Моего хоть вара иногда в МИ и ДР берут.

  4. #774
    Первые шаги Agronomchik протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.06.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    просто ужас какой то дисабаланс жестокий причом а админам пофигу на игроков хотите пройти донатить будите !!!! а нехотите донатить нам на ролтон сидите в ла 10 без марика ТУПО И НЕСПРАВЕДЛИВО

  5. #775
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    А можно для тупеньких, что-то из этого берется на небе Власти?
    Путь небес Выполнить одно из заданий: «Пламя Возмездия» или «Дракон в облаках» или «Воды Имира» или «Души храбрецов» на Западном континенте 23 раза.
    днолиса

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А можно для тупеньких, что-то из этого берется на небе Власти?
    Путь небес Выполнить одно из заданий: «Пламя Возмездия» или «Дракон в облаках» или «Воды Имира» или «Души храбрецов» на Западном континенте 23 раза.
    Ничего, на власти мейгур

  7. #777
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ничего, на власти мейгур
    ОК, спасибо!
    А то оч.давно твинов не качала, думала, вдруг там предквест какой надо или что-то в этом роде...
    Ну, минус один этап марика твинам на август... ура!

    ps Гео-яшмы на всех персах "завешены", небо твинами отпало... Мож таки сделаете ТС раз 15 вместо 23? ^^ Я бы ее тогда даже делать стала... наверное)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 17.07.2023 в 12:00.
    днолиса

  8. #778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ничего, на власти мейгур
    Так это что получается, марафон только для донатов с топовым небом?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #779
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так это что получается, марафон только для донатов с топовым небом?
    только дошло чтоль?

  10. #780
    У наставника barak11 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.11.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ставь лайк если тоже устал делать марик собой и твинами, но основу как-то одевать надо :с
    стадии первого моего этапа:

    -о, с 18 твинов столько камней потяну просто Бог Есууууус
    -ну можно не делать пока, там 7+ дней есть же
    -блин теперь нельзя пропускать ни дня
    -ну не успею я сделать после работы 18 раз, буду делать 16
    -буду делать 10, пачкой проще и быстрее
    -как можно было просрать 8 персов? столько камней потеряла


    пока так

    Кстати, для тех, кто ненавидит твиноводов: это у вас есть желание и бабки вкладывать в игру, а у меня нет - ТАК ЧТО ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ И МНЕ ПОДОБНЫХ.

    P.S. так на душе тепло, когда вижу пАрАвозики на караванах, да еще в клане одном с красивой картинкой)

+ Ответить в теме
Страница 78 из 176 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения