+ Ответить в теме
Страница 78 из 212 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2119
  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ребаланс иб-шмота делать надо, мобы и так неплохо по лицу дают если не играть на "избранном классе" или с печатным станком денег за спиной. Хватит я уже попинал мага в "своём шмоте" сином с финал бафами по 200 без раздебафа.
    Ну китайцы сделали своеобразный ребаланс. Просто убрали дни "равного" шмота.) Хочешь быть равнее, - плати.) Тем самым настраиваешь баланс под себя.)

  2. #772
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Светлая\Темная Утренняя роса
    Время применения уменьшено до 2.5 секунд. (было 3.5)
    ​Время подготовки.

    Офигенное Огненное клеймо
    Маг объединяет силу трех стихий, чтобы нанести цели 120% базового урона от воды, огня и земли, из которых на стихию огня, воды и земли приходится по 40%.

    Золотая руна: увеличивает базовый урон до 125/140/155/170%.
    Изумрудная руна: увеличивает получаемую ярость до 25\30\35\40.
    Рубиновая руна: увеличивает базовый урон до 125/140/155/170%. Урон наносится стихией огня.
    Сапфировая руна: увеличивает базовый урон до 125/140/155/170%. Урон наносится стихией воды.
    Серебряная руна: увеличивает базовый урон до 125/140/155/170%. Урон наносится стихией земли.
    Немного не понимаю в процентах. 120% базового урона по факту получается обычный базовый он же(100%) + 20%. То есть бил условные 10к + 2к с доп базой( с порезкой чуть меньше). С 7 руной уже 10 +4к. Если какой то из иммунов 8к, от части удобно. Но перекроит ли он потерю урона с оружия + допа в цифрах со стихией огня(7 руна стоит). Надо тестить, пока ну очень странно.


    не дают мне покоя эти проценты, кругом обман. Вроде видишь большую цифру и психологически настраиваешься, а по факту голый скил и 20% дамага за место 100% от оружия и 3620 стихии огня без руны.
    Это как кривой перевод Таинственный щит мороза, где написано замороженные противники получают 130% урона. По факту недописали Базового, а для удобства и полного понимания дебафа тупо увеличивает урон по замороженной цели на 30%. Если мне память не изменяет, когда то в Ледяном мире тоже было описание про 130% и я недоумевал, а где собственно дамаг? Потом исправили на 30%.
    без пухи, чтобы не было разброса. Расчеты на калькуляторе сходятся полностью.




    Последний раз редактировалось GORlZONT; 06.11.2023 в 08:23.

  3. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Светлая\Темная Утренняя роса
    Время применения уменьшено до 2.5 секунд. (было 3.5)
    ​Время подготовки.
    сразу видно кто хилом на маге играет чВ

  4. #774
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    сразу видно кто хилом на маге играет чВ
    Маги это лучшие сапорт-хилеры, их фиг поймаешь, фиг убьешь, а хилить могут из истоков таргет в порту мечты.

  5. #775
    Любопытный u_1256755471 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Какую бы дичь не сотворили китайцы, они ещё 10 раз минимум всё поменяют. В игре изменений больше, чем на старте тестирования. Ещё даже не было года древних и теней. Страшно подумать, что они там придумают....

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    замороженные противники получают 130% урона. По факту недописали Базового, а для удобства и полного понимания дебафа тупо увеличивает урон по замороженной цели на 30%. Если мне память не изменяет, когда то в Ледяном мире тоже было описание про 130% и я недоумевал, а где собственно дамаг? Потом исправили на 30%.
    без пухи, чтобы не было разброса. Расчеты на калькуляторе сходятся полностью.
    "Противники получают 130% урона" = "на 30% больше урона"
    Не понимаю что здесь можно было изначально не так понять и что это требует отдельных тестов спустя десять лет игры
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Маги это лучшие сапорт-хилеры, их фиг поймаешь, фиг убьешь, а хилить могут из истоков таргет в порту мечты.
    Согласен. Давно это утверждаю
    Цитата Сообщение от Кингсфилдчик Посмотреть сообщение
    Какой бы шмот и лвл не был чет прыгают, из таргета выпадают. Зарежешь одного, ать - еще два в иммунках прыгают!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #777
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    130% урона = увеличение этого самого урона более чем в 2 раза, круче драк. Действительно, что же тут не понятного. у меня одного лыжи летом не едут.
    крит без заморозки в 10540 превращается не в 13703, а в 24242. Я не против такого дебафа, если бы он был по факту.

  8. #778

    По умолчанию

    Тысячи лет как придумали письменность, а люди все еще не умеют читать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #779
    У наставника Arataki_Itto протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Тысячи лет как придумали письменность, а люди все еще не умеют читать
    Да какой читать , на него ссут а он решил помыться

  10. #780

    По умолчанию

    Подскажите один момент. У меня воспоминание осталось, что раньше доты стакались. Например ядом или кровотоком, если несколько раз ударить, то урон складывался, а не перебивался. И отсюда интересует новый Пань Гу скил у варов. Он же с кд 1сек и 50% от базы кровотоком. За 8 секунд паралича + станы можно просто этот скил зажать и настакать. Что-то слишком жёстко.
    За 3 секунды 110%+110%+110%+50%+50%+50% базы. Или как?
    Последний раз редактировалось JStudio22; 06.11.2023 в 11:41.

+ Ответить в теме
Страница 78 из 212 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения