+ Ответить в теме
Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 910
  1. #771
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobrijkot70 Посмотреть сообщение
    А есть у персов какой-то определенный способ убить воина кейси, а то я мучаюсь уже очень долго
    Тот возле Города Древних? Нужно качнуть пета,хил пета чтоб лече было его хилить. Тактика обыкновенная)хилить себя по надобности и пета само собой.
    У меня было такое на страже вроде что убили друг друга одновременно
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  2. #772
    Первые шаги LarkarT житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    всем привет. такой вопрос. В инстах и пве кто востребованней:? Мист или страж? И в пвп, кто нужнее, скажем так, страж или мист? Если проводить этакие параллели?

  3. #773
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LarkarT Посмотреть сообщение
    всем привет. такой вопрос. В инстах и пве кто востребованней:? Мист или страж? И в пвп, кто нужнее, скажем так, страж или мист? Если проводить этакие параллели?
    все с класом не определишся?)
    хоть их прокачал не много но мистом показалось легче играть!пет делает почти всю работу как с мобами так и с минибосами!благо некоторые босы убиваются с воздуха вторым петом.рес также очень 5омогает на ежах,и себя и приста и других можна.только для меня фулинт играбелен ибо мана есть и вроде нет)часто хилера заменяю.в уф проблемней идти соло или нет)в МН отлично берут!точка нужна хорошая чтоб хорошо жить в пвп(стан синов пережить).контроль с петов и цветов)
    Стражам легче в уф,многие соло гоняют.в мн с райпечатями берут охотней(можна и приврать).более живучи и там и там.контроля мало.дебафы хоть есть)больше для масспвп.
    Хочу качнуть обоих)
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  4. #774
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LarkarT Посмотреть сообщение
    всем привет. такой вопрос. В инстах и пве кто востребованней:? Мист или страж? И в пвп, кто нужнее, скажем так, страж или мист? Если проводить этакие параллели?
    Совсем два разных класса, чтобы проводить такие параллели. В зависимости от инстанса, нужда в том или ином классе различна, например в уф никто не будет менять стража на миста, правда ? Единственное место, где мисты более менее востребованы- это МН, на еже особенно в земной ад кричат часто ( спасибо бафу), на еженедельки тоже мистов кричат, но на этом все. Как только друли обзаведутся гарпиями, прокачают их и проапгрейдят, миста в МН будут брать по 1 (чисто для хила и бафов). Стражей вполне хорошо берут практически в любые инстансы(за исключением нескольких, где "рулят" фистеры), в том числе и в МН. В пвп нужно решать самому, кем удобнее. Мист в масс пвп обычно выступает в роли "вредителя"- рутит, несогласит итд ( как правило убить мистом хорошо одетого противника сложно, за счет не очень сильного урона от скиллов и слабых дебаффов, так если маг может сваншотить, то у миста вряд ли такое получится). Вообще мист был расчитан разработчиками, как критовик(мое мнение) и убить соперника может разве что с позволения ВКР на криты(слабых соперников не рассматриваем). Страж вполне комфортно чувствует себя в масс пвп ( с последним обновлением умений в "возрождении династий" их не плохо усилили). Про руки говорить не буду т.к. грину +2 круг, какие бы прямые руки не были не одолеть оранж +11 круг. Руки решают в том случае, если соперники примерно равны по шмоту и точке.
    " Dum spiro, spero "

  5. #775
    Первые шаги LarkarT житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    все с класом не определишся?)
    хоть их прокачал не много но мистом показалось легче играть!пет делает почти всю работу как с мобами так и с минибосами!благо некоторые босы убиваются с воздуха вторым петом.рес также очень 5омогает на ежах,и себя и приста и других можна.только для меня фулинт играбелен ибо мана есть и вроде нет)часто хилера заменяю.в уф проблемней идти соло или нет)в МН отлично берут!точка нужна хорошая чтоб хорошо жить в пвп(стан синов пережить).контроль с петов и цветов)
    Стражам легче в уф,многие соло гоняют.в мн с райпечатями берут охотней(можна и приврать).более живучи и там и там.контроля мало.дебафы хоть есть)больше для масспвп.
    Хочу качнуть обоих)
    Вот бреду, в поисках) У меня самое трудно в играх, это выбор класса и перса. Остальное, в том числе и тактика/скиллы, быстро осваиваюсь. А уж если затянусь, то и апаюсь быстро.

    В данном случае, читаю про классы, если сперва и был нацелен на луков и магов (первое впечатление), то сейчас подумываю о стражах.

    З.Ы. Не подумайте, не ищу имбу. Просто ищу перса подстать себе.
    Последний раз редактировалось LarkarT; 04.11.2013 в 18:23.

  6. #776
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LarkarT Посмотреть сообщение
    Вот бреду, в поисках) У меня самое трудно в играх, это выбор класса и перса. Остальное, в том числе и тактика/скиллы, быстро осваиваюсь. А уж если затянусь, то и апаюсь быстро.

    В данном случае, читаю про классы, если сперва и был нацелен на луков и магов (первое впечатление), то сейчас подумываю о стражах.

    З.Ы. Не подумайте, не ищу имбу. Просто ищу перса подстать себе.
    у меня проблема с реализацией задуманого,ибо хочу многих персов качнуть и почти сразу)каждый клас по своему хорош.вот и самых-самых для меня собрал в подписе.играл и танком но удалил,а зря)
    мист уже поднадоел мне...незнаю как другие выдер**вают)немного,атакующих скилов, мало как для меня)хотя хил очень радует!)нужно брать направление на новую цель!
    шам наверное не под меня с его вудами)
    мага попробать тоже охота)
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  7. #777
    Первые шаги LarkarT житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    у меня проблема с реализацией задуманого,ибо хочу многих персов качнуть и почти сразу)каждый клас по своему хорош.вот и самых-самых для меня собрал в подписе.играл и танком но удалил,а зря)
    мист уже поднадоел мне...незнаю как другие выдер**вают)немного,атакующих скилов, мало как для меня)хотя хил очень радует!)нужно брать направление на новую цель!
    шам наверное не под меня с его вудами)
    мага попробать тоже охота)
    В этом плане, я "однолюб", выберу одного перса и до победного конца. Посмотрю как стражем пойдет.
    А так, не хватает охоты и терпения качать несколько классов. Лучше сосредоточусь на одном, но по полной)

  8. #778
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LarkarT Посмотреть сообщение
    В этом плане, я "однолюб", выберу одного перса и до победного конца. Посмотрю как стражем пойдет.
    А так, не хватает охоты и терпения качать несколько классов. Лучше сосредоточусь на одном, но по полной)
    мне б твою проблему!)вот играл мистом!сначало было очень даже ничего)про будущый фарм не знал.но с ростом уровня все надоедало.вернулся до стража...стало как то легче)
    да и создавая твинов разнообразие спасло меня)
    на яму хочу денег ибо лень качатся!)нужна новая цель срочно!
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  9. #779
    Опытный cswar2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    в мире без коррупции
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    ну вот вроде и все хорошо, но на моем 76 лвле урон с нубонюка в 4к печалит как то :-(
    Нупь

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cswar2011 Посмотреть сообщение
    ну вот вроде и все хорошо, но на моем 76 лвле урон с нубонюка в 4к печалит как то :-(
    А пет то на что? Если сложить дамаг с петом, то будет вполне сносный дамаг, не отстающий от других дамагеров.
    Это если про ПВЕ говорить

+ Ответить в теме
Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения