+ Ответить в теме
Страница 781 из 1872 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 779 780 781 782 783 791 831 881 1281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,810 из 18719
  1. #7801
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Никогда не понимал, как должность в реале и игровая политика могут быть взаимосвязаны
    У ПЕДов есть друль Контекс!
    50+ лет человеку!
    Я таких помоев отборных даже от школоты не видел
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #7802
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, как должность в реале и игровая политика могут быть взаимосвязаны
    У ПЕДов есть друль Контекс!
    50+ лет человеку!
    Я таких помоев отборных даже от школоты не видел
    Никогда не понимал прикола рыться в грязном белье других людей.
    Но ты превзошел в этом многих .
    Этим ты как раз можешь гордится.
    Больше не чем, к счастью или сожалению.

  3. #7803
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Когда уже трусливые и мерзкие ноунеймы поймут, что я им не отвечаю и никак с ними не разговариваю((((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #7804
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А что помойку с ядрово в ред начали перевозить? Про уважение к варкланам молчу, но тут неуважение ко всему серверу. Какие-то флагрейты пытаются указывать людям что и как делать, куда вливаться...при этом ни делая ничего, кроме щелканья по табу, и оскорбления людей бомжами шотными.
    Читать о фане...от редов...о тактиках и стратегии. Да, возможно ваш офицерско-пльский состав сильнее, но это нивелируется завышенным чсв ваших мемберов. Но вы и дальше успокаивайте себя что тащите не шмотом.

  5. #7805
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    А что помойку с ядрово в ред начали перевозить? Про уважение к варкланам молчу, но тут неуважение ко всему серверу. Какие-то флагрейты пытаются указывать людям что и как делать, куда вливаться...при этом ни делая ничего, кроме щелканья по табу, и оскорбления людей бомжами шотными.
    Читать о фане...от редов...о тактиках и стратегии. Да, возможно ваш офицерско-пльский состав сильнее, но это нивелируется завышенным чсв ваших мемберов. Но вы и дальше успокаивайте себя что тащите не шмотом.
    Вам привели с 10 страниц тому назад, сравнение чаров Реда и Орды. При чем скинул ее мембер Орды.
    ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ ЧТО У РЕДОВ ШМОТ СИЛЬНЕЕ???
    или может начнете мозгами думать наконец то?

  6. #7806
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Вам привели с 10 страниц тому назад, сравнение чаров Реда и Орды. При чем скинул ее мембер Орды.
    ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ ЧТО У РЕДОВ ШМОТ СИЛЬНЕЕ???
    или может начнете мозгами думать наконец то?
    ну вот я тебя читаю и что вижу
    Глупость, вонь, оскорбления и трусость!
    Ты из клана РЕД, как тут пояснили!
    О чем с тобой говорить?

  7. #7807

    По умолчанию

    Разговор на нупском кв Вкусный суп,клан нейтральный,перс 90+))))

  8. #7808
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    ну вот я тебя читаю и что вижу
    Глупость, вонь, оскорбления и трусость!
    Ты из клана РЕД, как тут пояснили!
    О чем с тобой говорить?
    Пля, ребят давайте зайдем с другой стороны.
    Если вы такие УМНЫЕ! НЕ ВОНЮЧИЕ! СМЕЛЫЕ! И КАКАЮЩИЕ ТОЛЬКО РАДУГАМИ.
    То почему вы в таком овне то постоянно, а?
    Я говорю про тебя как про члена клана Эксодус, и бывшего Альтаировца.

    У вас Реды кем только не были, но они побеждали, побеждают и будут побеждать!
    А вы и будет только ука ныть на форуме! Что все не так!

  9. #7809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Пля, ребят давайте зайдем с другой стороны.
    Если вы такие УМНЫЕ! НЕ ВОНЮЧИЕ! СМЕЛЫЕ! И КАКАЮЩИЕ ТОЛЬКО РАДУГАМИ.
    То почему вы в таком овне то постоянно, а?
    Я говорю про тебя как про члена клана Эксодус, и бывшего Альтаировца.

    У вас Реды кем только не были, но они побеждали, побеждают и будут побеждать!
    А вы и будет только ука ныть на форуме! Что все не так!
    Если так требуется,я обьясню тебе очевидную вещь. Каждая пятая точка ищет место,где теплее и комфортнее. Для кого то это команда единомышленников,для кого то это шапка над головой успешного на данный момент сообщества (клана). Через это все уже проходили) Как мне одна девушка рассказывала : "Я всегда мечтала быть в топклане. Я прокачала перса,задонила на +9 и моя мечта сбылась!" То,что эта девушка живет в сьемной комнате,работает продавцом до 20.00 в мелкой лавке,довольствуется чужими женатыми мужчинами - это все ерунда) За то она в топ клане,её самооценка подросла,все остальное,и проходящая впустую жизнь - кажется уже малозначительным) Такой вот он,человеческий фактор)
    Люди хотят хоть где то быть успешными и тянутся в места,где после ГВГ не разбирают ошибки и причину проигрыша,а дружно нагибают чатик) Всеобщее ликование- жизнь удалась) Никого не осуждаю,лишь констатирую факт. Г в реале и Г в игре-это уже перебор. Я опять же не меряю всех под одну гребенку,но как мне кажется,самодостаточные люди более принципиальны в любых аспектах своей жизнидеятельности. Они не смогут сидеть в топчике и терпеть неприятных людей,неверные решения итд.Как образовываются эти "успешные" (спорный вопрос) места, я уже писала. Кто то собрав хороший состав и фулл доминацию на карте,распускает клан. Кто то сидит годами,укрепляя себя альянсами-академками. У каждого своя игра.Свой подход,свои ценности.

  10. #7810
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    у vesmbo обострение началось

+ Ответить в теме
Страница 781 из 1872 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 779 780 781 782 783 791 831 881 1281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения