+ Ответить в теме
Страница 7821 из 12164 ПерваяПервая ... 7321 7721 7771 7811 7819 7820 7821 7822 7823 7831 7871 7921 8321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,201 по 78,210 из 121631
  1. #78201
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Что ж такое, уже и нейтралы начали жаловаться, не форум, а изба-причитальня. Верно говорят, дурной пример заразителен=\
    бида-огорчение

    Ох уж эти нейтралы! Как понабегут в дип, и давай жаловаться! А теперь еще и на форуме!
    Паш, ты присоединяешься к инициативе Риго занести всех нейтралов в кос - превентивно?

  2. #78202
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Howea Посмотреть сообщение
    Что конфликт улажен?
    Не понял ответа. Насколько я знаю - конфликт не улажен.

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    бида-огорчение

    Ох уж эти нейтралы! Как понабегут в дип, и давай жаловаться! А теперь еще и на форуме!
    Паш, ты присоединяешься к инициативе Риго занести всех нейтралов в кос - превентивно?
    Я не очень внимательно читаю форум последние пару месяцев, он хотел внести нейтралов в кос за нытье, что эрбы теряют терры?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #78203
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Больше в ербах меня порожает то, что гаару взяли в основу. А марсельгу который был в основе и был с ними, вылили всю грязь в итоге взят на ИС и в академку.

    У вас определено не хватает нормальной дружной обстановки. Не одна заявка бывших ваших сокланов не обходилась без срача. Реальное ваше правила как один раз ктото написал в заявке "хочешь о себе узнать правду что о тебе думает ги, выйди из ги и через время напиши заявку". Не один из ербе который выйдет по различным причинам не найдут понимание, и будут опхаены.

  4. #78204
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Не понял ответа. Насколько я знаю - конфликт не улажен.
    Из факта, на котором я акцентировала внимание следует, что раз конфликт не улажен, то он будет и дальше развиваться. А это не скажется хорошо на атмосфере внутри клана. Это не моё дело, и мне больше доставит удовольствие. Короче сценарий Ад - Джейд по моему мнению. Так как Анубис привык долгое время быть мастером клана, он не раз оспорит мнение нынешнего руководства. Потому, что он привык к этому. Его поддержат. Как и его оппонентов. Далее сценарий известен.
    Синеглазая жрица


  5. #78205
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Я не очень внимательно читаю форум последние пару месяцев, он хотел внести нейтралов в кос за нытье, что эрбы теряют терры?
    за БД (10 Битв Династий)

  6. #78206
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrehalun2 Посмотреть сообщение
    Больше в ербах меня порожает то, что гаару взяли в основу. А марсельгу который был в основе и был с ними, вылили всю грязь в итоге взят на ИС и в академку.
    Вообще-то это как раз логично. Был в гильдии, потом ушел - доставил неприятные эмоции тем, с кем был в гильдии. Гаара для гильдии человек новый, большинство с ним не общалось. Вот и все.

    Цитата Сообщение от Howea Посмотреть сообщение
    Из факта, на котором я акцентировала внимание следует, что раз конфликт не улажен, то он будет и дальше развиваться. А это не скажется хорошо на атмосфере внутри клана. Это не моё дело, и мне больше доставит удовольствие. Короче сценарий Ад - Джейд по моему мнению. Так как Анубис привык долгое время быть мастером клана, он не раз оспорит мнение нынешнего руководства. Потому, что он привык к этому. Его поддержат. Как и его оппонентов. Далее сценарий известен.
    Анубис не потянет одеяло на себя, у него нет времени на управление гильдией. Более того, Анубис делегировал свою ответственность за гильдию Нарами. Это обязывает его уважать решения Нади. Не получится у нас как у Ад-Джейд, масштаб конфликта не тот. При всем уважении к Гааре - он не может являться камнем преткновения нашей гильдии.

    Ир, насчет БД рассуждать не могу, до сих пор ни разу на него не попадал.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #78207
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Гаара не камень преткновения. Скорее симптом. Что ж. Понаблюдаю))
    Синеглазая жрица


  8. #78208
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Вообще-то это как раз логично. Был в гильдии, потом ушел - доставил неприятные эмоции тем, с кем был в гильдии. Гаара для гильдии человек новый, большинство с ним не общалось. Вот и все.
    Вот имено взять не известно кого вам проще, чем понять почему человек вышел из ги. Просто друг не может быть бывшим, может быть или другом или придателем, он не ушел к врагам, он признал свою ошибку, . Вы были вместе воевали плечо к плечу. И стоит один раз оступится чтобы его клемили его же бывший клан. То есть мое мнение вам марсельга не кто и значит меньше чем тот же Гаара. Ну тогда или Марсельга отвратительный соклан и его заслуг перед кланом ноль. Или вы не умеете ценить то что люди вам сделали.
    Последний раз редактировалось Adrehalun2; 03.03.2013 в 12:03.

  9. #78209
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Фигушки вы всех нейтралов в кос внесете С кем на ежу бегать будете

  10. #78210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    С кем на ежу бегать будете
    Со своими.

+ Ответить в теме
Страница 7821 из 12164 ПерваяПервая ... 7321 7721 7771 7811 7819 7820 7821 7822 7823 7831 7871 7921 8321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения