+ Ответить в теме
Страница 7825 из 12164 ПерваяПервая ... 7325 7725 7775 7815 7823 7824 7825 7826 7827 7835 7875 7925 8325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,241 по 78,250 из 121631
  1. #78241
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Адреналин, вот теперь определись для себя, чем рискует человек в онлайн-игре, выбирая тот или иной клан.

    Сейчас тепло в Равенз или в Реборн (у них там аукционы есть). Так что за плюшками следует идти именно туда. В Хантерс идут потому, что считают их самой стабильной гильдией альянса. Это право людей, выбирать. Однако не думаешь ли ты, что внутренняя политика строится исключительно на мониторинге общественного мнения? По собственному опыту могу тебе сказать, что обычно общественное мнение хочет всякой фигни.
    Остаться у разбитого карыта вступить в ги которая через месяц расосрется и разбежиться. Это довольно не приятное. Охота если вступит то уже спокойно играть. Наигрывать контакты подстроится под даных людей, колектив, с играться с констой и уже знать что у тебя чтото есть.

  2. #78242

    По умолчанию

    Хорош хрень всякую выдумывать. Мне буяка нравится как организатор в союзе. Он дядька прикольный
    А касательно эрбов чу там да как это вообще не ваше дело имхо.
    I cry when angels deserve to die.



  3. #78243
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Общественное мнение хочет всякой фигни
    хлеба и зрелищ, желающие странного тут не водятся

  4. #78244
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Хоув, если ты намекаешь, что разумнее было отказать Гааре из-за демарша Ала и Анубиса, то действительно лучше хорошенько понаблюдай, прежде чем высказывать предположения)
    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Более того, Анубис делегировал свою ответственность за гильдию Нарами. Это обязывает его уважать решения Нади.
    Уважение проявилось в неупотреблении матерных слов открыто?
    Второе: Если Анубис теперь рядовой член, то почему не была выполнена угрозе Стимпака удалять флейм в заявке?
    Синеглазая жрица


  5. #78245
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Это дело каждого из тех, кого тяготит ситуация на Орионе.

  6. #78246
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    ...
    Ербе не Хорды. Для поверхностного сравнения... Хорды/Ербе = дисциплина/диктатура. Причём диктатура весьма не умелая. То есть бразды правления не у нужного человека. нужные, наверное, все по уходили и давно. В реал. Надеюсь понятно что про диктатуру сильно преувеличено и вытянуто за уши? А то прицепятся ещё Х_Х
    В Орде как раз была диктатура. Скандал с выходом пачки людей за Виртуалом2 в Ад из-за штрафа за продажу скилла врагу, например, уже забыт?

    Выходят в Хантерс потому что думают, что Эрбе и Ад разваливаются, а сторону менять не охота. В основном это мнение сформировано уменьшением количества терр (что не является реальным показателем силы/слабости) и слухами о выходах (что является еще менее реальным показателем силы/слабости, чем количество терр).

    Цитата Сообщение от Howea Посмотреть сообщение
    Уважение проявилось в неупотреблении матерных слов открыто?
    Второе: Если Анубис теперь рядовой член, то почему не была выполнена угрозе Стимпака удалять флейм в заявке?
    Я сказал, что считаю Анубиса обязанным уважать решения Нарами. Это означает, что я так считаю. Что считает Анубис - мне неведомо.
    Вероятно, Стим не решился этого сделать. Либо просто пост Анубиса не был расценен как флейм.
    Последний раз редактировалось Pavel713; 03.03.2013 в 14:27.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #78247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    Это дело каждого из тех, кого тяготит ситуация на Орионе.
    Ути мой альтруистик =3 Поточи нубиков в союзе ехага тогда
    I cry when angels deserve to die.



  8. #78248
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    В Орде как раз была диктатура. Скандал с выходом пачки людей за Виртуалом2 в Ад из-за штрафа за продажу скилла врагу, например, уже забыт?

    Выходят в Хантерс потому что думают, что Эрбе и Ад разваливаются, а сторону менять не охота. В основном это мнение сформировано уменьшением количества терр (что не является реальным показателем силы/слабости) и слухами о выходах (что является еще менее реальным показателем силы/слабости, чем количество терр).
    Это Ранняя Орда, вроде Но да, однако держалось не только же на "приказал - выполняй!". Не люблю это дело, особенно когда не видишь положительных сторон на финише.

    Разваливаются? Да не сказал бы так уверенно... Не совсем так, если честно. Если прикинуть количество ушедших из Ербе в Хантрес, то получится не фулл доминация как прежде. Отношение в гильдии нужно менять. И это факт. !!1расрас.

    Цитата Сообщение от Alliance_Mouse Посмотреть сообщение
    Ути мой альтруистик =3 Поточи нубиков в союзе ехага тогда
    А ты тогда объясни всю фичу специфики реграйда 8 ранга и фулл сансары. Интересует что всё-таки рентабельнее - 13пд или деф с сета ранга. Можно в пм
    З.Ы. Главное не расточить... С моим +5 на шмоте просить кого-то точить ящитаю кощунством хД
    Последний раз редактировалось Chrno_Greshnik; 03.03.2013 в 14:33.

  9. #78249
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Складывается впечатление, что меня совершенно не читают)

    Я написал "идут, потому что думают, что Эрбе и Ад разваливаются". И я вроде написал, что тогда у людей был интерес захватывать ивенты, на них ходили и без плюшек, потому что просто было интересно. Сейчас - неинтересно. Если ты придумаешь реальный способ заинтересовать людей в игре как раньше - тебя с руками оторвет любой топ-клан.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #78250
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кисень я был в орде того формата и выгода была. Сейчас нету. И вот выгоды нету и остаются там одни идейные, а остальные идут по разным кланам или в "реал".

+ Ответить в теме
Страница 7825 из 12164 ПерваяПервая ... 7325 7725 7775 7815 7823 7824 7825 7826 7827 7835 7875 7925 8325 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения