+ Ответить в теме
Страница 783 из 1872 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 1283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,830 из 18719
  1. #7821
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Про вливы людей из террас, где ты увидил, что я виню редов?? Я просто пытался охарактеризовать этих людей(кто за чем пошел в тот или иной клан)
    Последний раз редактировалось viewpers; 11.04.2018 в 08:20.

  2. #7822
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Про вливы людей из террас, где ты увидил, что я виню редов?? Я просто пытался охарактеризовать этих людей
    Смотри

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Насколько мне видно по никам, в реды из террас перешли те, кого не смущает помойка в кч, кто устал что-либо делать в террас, либо просто тащеры
    В ордер ушли те, кого не устраивает ги ред, те кто готов бороться против тап1 руоффа, ну или те кого не взяли бы в ред из-за конфликтов
    Я правильно понимаю, что акцент на том, что в Ордер пришли единомышленники? Которые разделяло ценности вашего клана и его идею в целом, верно?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #7823
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ромина, ты зачем людей то покикала(

  4. #7824
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В ордер, я думаю, пошли те, кто не видит смысла усилять и без того сильный клан ред, кому интересно играть против сильных соперников, кого не устраивает красная сторона. Идиологи фана и комфорта нынче в редах, я их не виню, клан террас распустили, у каждого своя дорога
    Последний раз редактировалось viewpers; 11.04.2018 в 08:37.

  5. #7825
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Вымысле распустили? Что за ..? Ой ты про тетрис, я подумал про Ордер)))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #7826
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мы же про людей из террас говорим...

  7. #7827
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Да там выше про Ромину было))

    Ок начнём с нуля, суть твоего выпада была такой:

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Но вы и дальше успокаивайте себя что тащите не шмотом.
    Вот я тебе поясню как я это трактую: попытка найти себе оправдание в своих поражениях.
    А знаешь почему я делаю такой вывод на данный момент? Так как сути обвинения нет и самой вины тоже нет, вот лично ты конкретно, можешь или готов на данный момент сформулировать суть своего обвинения в нашу сторону?

    P.S. И можно конечно развить тему про разницу у шмоте, только мне кажется у тебя тут нет шансов....
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7828
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Т.е. ред и ордер по составу и силе одинаковы? Не смущает тебя превосходство в друидах, косах, призраках, танках, шаманах? Ордер сильнее в плане магов и луков(!)
    Последний раз редактировалось viewpers; 11.04.2018 в 08:50.

  9. #7829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Если так требуется,я обьясню тебе очевидную вещь. Каждая пятая точка ищет место,где теплее и комфортнее. Для кого то это команда единомышленников,для кого то это шапка над головой успешного на данный момент сообщества (клана). Через это все уже проходили) Как мне одна девушка рассказывала : "Я всегда мечтала быть в топклане. Я прокачала перса,задонила на +9 и моя мечта сбылась!" То,что эта девушка живет в сьемной комнате,работает продавцом до 20.00 в мелкой лавке,довольствуется чужими женатыми мужчинами - это все ерунда) За то она в топ клане,её самооценка подросла,все остальное,и проходящая впустую жизнь - кажется уже малозначительным) Такой вот он,человеческий фактор)
    Люди хотят хоть где то быть успешными и тянутся в места,где после ГВГ не разбирают ошибки и причину проигрыша,а дружно нагибают чатик) Всеобщее ликование- жизнь удалась) Никого не осуждаю,лишь констатирую факт. Г в реале и Г в игре-это уже перебор. Я опять же не меряю всех под одну гребенку,но как мне кажется,самодостаточные люди более принципиальны в любых аспектах своей жизнидеятельности. Они не смогут сидеть в топчике и терпеть неприятных людей,неверные решения итд.Как образовываются эти "успешные" (спорный вопрос) места, я уже писала. Кто то собрав хороший состав и фулл доминацию на карте,распускает клан. Кто то сидит годами,укрепляя себя альянсами-академками. У каждого своя игра.Свой подход,свои ценности.
    Я вижу ты любишь поговорить , нет серьезно ты мне уже нравишься ( нет я не лесби я в хорошем смысле )
    и отлично разбираешься в других ги особенно враждебных . Вооот о чем я.
    Вы самостоятельная пвп гильдия которая в меньшинстве борется с куда более сильным врагом , а те маленькие дочерние гильдии типо Винчунь и Алькор(нет) и еще парочку вообще как масло по бутеру размазываете (кисмайапс привет)
    Так объясни мне эти скрины , за бедного нубасика С Вкусным супом мы разобрались , разберемся теперь с днодрулей
    Зачем угрозы варом ордера от самостоятельной гильдии с пвп направлением
    И зачем 1 на 1 вам помогают ордеры (нет серьезно тип молотеру нужна помощь со мной пхах )


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  10. #7830
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Т.е. ред и ордер по составу и силе одинаковы? Не смущает тебя превосходство в друидах, косах, призраках, танках, шаманах? Ордер сильнее в плане магов и луков(!)
    Ты писал про шмот.... а про состав я писал около 40 страниц назад, где написано почти так же как у тебя.
    Разница в том, что Ред использует преимущество, а вы нет... я показательно описывал, что не понимаю что делают ваши луки на тв, но видимо вам виднее...

    Но все равно, исходя из того, что шмот у кланов примерно равный, нельзя ничего придумат, что бы было по другому?))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 783 из 1872 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 1283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения