+ Ответить в теме
Страница 785 из 1872 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 835 885 1285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,850 из 18719
  1. #7841
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beadora Посмотреть сообщение
    А я всё ещё жду ответа на свой второй вопрос, который был проигнорирован:

    Расскажи мне где я врала, или может я кого-то обворовала? Или на основе каких доводов ты сделал вывод, что я мерзкая личность? Кроме этого форума с тобой нигде не беседовала, да и тут вроде ничем не оскорбляла тебя.
    Да! Извини! Отвлекся и забыл!
    Нет! Таких вещей ты не делала!
    Я уже писал, что у вас и нормальные ребята играют!
    А теперь с другой стороны!
    Вот у вас в клане находятся несколько воров! Люди, которые украли чужие вещи, деньги, ценности! Ты с ними благополучно играешь в одном социуме! И как я понимаю тебя это устраивает!
    Я задам встречный вопрос, как я должен к тебе относится, Маргарита?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #7842
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Чувак ты меня хочешь подставить) я не сильно знаю состояние ваших персов, более того, я не всех знаю. Но ок посмотрим к чему ты клонишь...

    Изя, кроссмен, арбель, гурон, харелл - это те, от кого мне точно приходиться прожимать имун, если вижу их в логе урона.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #7843
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Хотя нет, надо табличку сделать, чтобы нагляднее было.
    Светочь, флагрейт

  4. #7844
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    У вас вроде бы нет аналогов, максимка и злой просто нормально одеты, но не так забущены...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #7845
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Блудимен, боян, ово, татомир, штерн катовод

  6. #7846
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    я не пойму чего вы страдаете
    вот тут ссылка на обвес кланов
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11512774
    где-то у нас лучше, где-то у ордера, вопрос лишь в том как правильно расставить этих людей на гвг и задачи выставить
    поначалу нам было легче, потом ордер грамотней поставил задачу синам и нам стало тяжело, пару гвг даже проиграли, потом мы перестроились и всё, становится только легче и легче
    тут не в обвесе проблема, а в том что творится бред на гвг с вашей стороны

  7. #7847
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Из танков знаю только зигана... остальные не отпечатались. А вру ещё есть неплохой один, ник не помню, он был со мной в пати 6 на 6, блин забыл ник, но помню голос (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7848
    У наставника Beadora приспешник Бездушных Аватар для Beadora
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А теперь с другой стороны!
    Вот у вас в клане находятся несколько воров! Люди, которые украли чужие вещи, деньги, ценности! Ты с ними благополучно играешь в одном социуме! И как я понимаю тебя это устраивает!
    Я задам встречный вопрос, как я должен к тебе относится, Маргарита?
    Я нахожусь в клане где 200 человек. При этом общаюсь с очень небольшим количеством из них. А друзьями могу назвать и того меньше. Если в клане есть люди которые что-то у кого-то украли, то это лежит на их совести, но никак не на моей. И почему находясь с ними в одном клане я тоже автоматически становлюсь лжецом, воровкой и ворохом прочих эпитетом мне не совсем ясно.
    Относится к людям вообще и ко мне в частности, надо исходя из их личных поступков, действий и слов.
    А теперь и у меня встречный вопрос. Вот ты живешь в России и занимаешь, как выяснилось, руководящую должность. И у нас в стране есть стереотип, что все кто у верхушки старается украсть побольше денег. И вообще в верхах люди все сплошь коррумпированные.
    Так как я должна к тебе относится, Андрей? Поддаться стереотипу раз все руководители воруют, то и ты такой же, или всё таки поставить это под сомнение, т.к. лично я с тобой не знакома?
    Мой посыл надеюсь ясен?)

  9. #7849
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну епта, только занялись каким-то общим делом , без срача и оскарблений, ворвался магди..сиди перематывай

  10. #7850
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Москва, алисана, и еще коса на Н

+ Ответить в теме
Страница 785 из 1872 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 835 885 1285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения