+ Ответить в теме
Страница 786 из 1771 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 796 836 886 1286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,851 по 7,860 из 17709
  1. #7851
    Развивающийся sourm1lk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Сделал себе скил ухо ветра на 79. Подхожу со слюнями к этому лвлу и все больше тревожит вопрос (уж такой я нетерпеливый) про этот таинственный пинок под зад. Видел, что скил можно кастовать не только на себя, но и на любую цель, кроме моба вроде, как простой баф. Я так понимаю, что в боевой ситуации, когда в таргете противник, скил будет кастоваться на него, тобишь можно лохануться и бафнуть противника. Тоже интересует по пристам - по поводу хила, вот каково им? каждый раз перетыкивать таргет чтоли нужно? Или настраивается щитом? А конкретно как? Видел там похожие настройки, если кому не лень - опишите пожалуйста вообще функции щита кроме защиты клана и не флагнутых.
    Последний раз редактировалось sourm1lk; 15.08.2010 в 14:11.
    Мира Оборотень 80+ off
    Мира Лайт фистер 57+ off
    Астра Лук 68+ on
    Астра Маг 46+ on

  2. #7852
    Любопытный Jamalle житель Идеального Мира Аватар для Jamalle
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Тагрет на себя надо перкидывать при бафе
    Процион | Джамаль | ЕА 70+ OFF
    Процион | Фабиан | Убийца 20+ ON

  3. #7853
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    у меня в щитах стоят первая и последняя галочки. защита клана (для защиты клана ) и Все щиты: цель - все, кто не в группе, бафф - на себя (чтоб ухо ветра не полетело во врага). при этом ты по прежнему сможешь использовать баф в пати, например, подогнать приста, отставшего от тигра
    минус - ссылку с джинна на противника не получится кинуть (но у меня на джинне нет ссылки, так что меня это не беспокоит)
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 15.08.2010 в 15:26.

    ~ЭльфикА~

  4. #7854
    Неопределившийся LENM житель Идеального Мира Аватар для LENM
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    у меня в щитах стоят первая и последняя галочки. защита клана (для защиты клана ) и Все щиты: цель - все, кто не в группе, бафф - на себя (чтоб ухо ветра не полетело во врага). при этом ты по прежнему сможешь использовать баф в пати, например, подогнать приста, отставшего от тигра
    минус - ссылку с джинна на противника не получится кинуть (но у меня на джинне нет ссылки, так что меня это не беспокоит)
    неплохая мысль... я вот не знал как выделить себя в таргет во время стана, что бы ловить армаг в ссылку
    Альтаир \EA\ (Ад) 90+ [Rock]
    Антарес \EA\ (Рай) 90+ Einfach

  5. #7855
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Тагерт если в стане и слипе не поменять вроде, и по поводу ссылки, если тагерт находиться дальше 20метров и вас оглушили или заслипили ссылку на себя не скастовать.
    Поправте если ошибаюсь-буду очень рад)

  6. #7856
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    всё правильно, в стане/слипе/заморозке не меняется.

    ~ЭльфикА~

  7. #7857
    На перепутье majesticcs житель Идеального Мира Аватар для majesticcs
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Думаю гдето есть ответ на мой вопрос но чёт не нашёл) Сделал себе шмот на 80й лвл, почти полность гринголд ток ботинки гриновские, по 3 дыры в каждой все камни 7е, точка +2.. пуха ловушка 2 7х, +3, Всё это дело я привязал)) И терь думаю что делать: собирать на 90й путника или точить этот шмот и не париться? Подскажите как быть...

    ЗЫ: до 90го ещё как до китая, пока ток 81й я...

  8. #7858
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    привязал? гринголд привязывается автоматически, как только наденешь.
    раз уж сделал, бегай до 99 в нём ^(

    ~ЭльфикА~

  9. #7859
    Неопределившийся LENM житель Идеального Мира Аватар для LENM
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Тагерт если в стане и слипе не поменять вроде, и по поводу ссылки, если тагерт находиться дальше 20метров и вас оглушили или заслипили ссылку на себя не скастовать.
    Поправте если ошибаюсь-буду очень рад)
    те кто на 20 метров от меня мне ненужны, они магией бьют)
    Альтаир \EA\ (Ад) 90+ [Rock]
    Антарес \EA\ (Рай) 90+ Einfach

  10. #7860
    На перепутье majesticcs житель Идеального Мира Аватар для majesticcs
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    привязал? гринголд привязывается автоматически, как только наденешь.
    раз уж сделал, бегай до 99 в нём ^(
    О_о до 99го?(((
    Последний раз редактировалось majesticcs; 15.08.2010 в 18:08.

+ Ответить в теме
Страница 786 из 1771 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 796 836 886 1286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения