+ Ответить в теме
Страница 786 из 1872 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 796 836 886 1286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,851 по 7,860 из 18719
  1. #7851
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    По танкам, вспомнил наши ТВ бегемот, зиган, тор, мофа(мне кажется она просто достойно играет танком) и ещё один блин, не могу вспомнить его ник
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #7852
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    что перематывать? что вы решили сравнить состав гвг по определенным персам?
    так их может и не быть на гвг, может ещё тут
    плюс ко всему на гвг сильно решает средний состав, из того состоят пати в общем и целом, не все же 80 топов бегают

  3. #7853
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Москва, алисана, и еще коса на Н
    Вроде бы Оника, комбайнер других не помню.

    Алисана недавно появилась у нас
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #7854
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    На замесах вижу.
    Валафар, амк, айс

  5. #7855
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сравнить можно и самому, мне интересно, кого как оценивает варклан

  6. #7856
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    На замесах вижу.
    Валафар, амк, айс
    Вары это мое любимое, на всех замесах мешают:
    конечно роминка, бьет своим аспидом по 3к за удар, почти как промитей)
    Конь
    Ланс и рембо
    Силин
    Родной

    Ещё есть, но вот так сходу не могу вспомнить.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #7857
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beadora Посмотреть сообщение
    Я нахожусь в клане где 200 человек. При этом общаюсь с очень небольшим количеством из них. А друзьями могу назвать и того меньше. Если в клане есть люди которые что-то у кого-то украли, то это лежит на их совести, но никак не на моей. И почему находясь с ними в одном клане я тоже автоматически становлюсь лжецом, воровкой и ворохом прочих эпитетом мне не совсем ясно.
    Относится к людям вообще и ко мне в частности, надо исходя из их личных поступков, действий и слов.
    А теперь и у меня встречный вопрос. Вот ты живешь в России и занимаешь, как выяснилось, руководящую должность. И у нас в стране есть стереотип, что все кто у верхушки старается украсть побольше денег. И вообще в верхах люди все сплошь коррумпированные.
    Так как я должна к тебе относится, Андрей? Поддаться стереотипу раз все руководители воруют, то и ты такой же, или всё таки поставить это под сомнение, т.к. лично я с тобой не знакома?
    Мой посыл надеюсь ясен?)
    Я работаю не в гос структуре, а в коммерции. Воровать мне нечего!
    Если я узнаю, что у меня в коллективе присутствует вор, человек незамедлительно будет уволен!
    А ты, Маргарита осознанно выбрала коллектив и знаешь, что там играют эти люди!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #7858
    У наставника Beadora приспешник Бездушных Аватар для Beadora
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я работаю не в гос структуре, а в коммерции. Воровать мне нечего!
    Если я узнаю, что у меня в коллективе присутствует вор, человек незамедлительно будет уволен!
    А ты, Маргарита осознанно выбрала коллектив и знаешь, что там играют эти люди!
    Ты хочешь сказать воруют только в гос. структуре? Серьезно? В коммерции не воруют? Все олигархи попавшие под санкции и понесшие убытки заработали свой капитал честным трудом, потом и кровью? Ты мне это сейчас хочешь сказать?

  9. #7859
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Про камаз забыл, но этот по-ходу гвг мод и санчоса
    Друиды - асоня, аминела, балалайка, контекс

  10. #7860
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beadora Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать воруют только в гос. структуре? Серьезно? В коммерции не воруют? Все олигархи попавшие под санкции и понесшие убытки заработали свой капитал честным трудом, потом и кровью? Ты мне это сейчас хочешь сказать?
    У нас тут только один олигарх! Это который в твоем клане и скрины зарплаты чей-то сюда кидает))
    Я обычный наемный работник! Думаю сравнивать меня с олигархами не совсем уместно))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 786 из 1872 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 796 836 886 1286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения