+ Ответить в теме
Страница 787 из 1872 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 1287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,870 из 18719
  1. #7861
    У наставника Beadora приспешник Бездушных Аватар для Beadora
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    У нас тут только один олигарх! Это который в твоем клане и скрины зарплаты чей-то сюда кидает))
    Я обычный наемный работник! Думаю сравнивать меня с олигархами не совсем уместно))
    Так в своем первом посте я тебя не сравивала с олигархами, а сказала, что ты занимаешь руководящую должность. А у нас в стране таких принято считать жульем и ворами. Разве нет?

  2. #7862
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Про камаз забыл, но этот по-ходу гвг мод и санчоса
    Друиды - асоня, аминела, балалайка, контекс
    Друиды хмм анзу, энви(просто знаю ее способности игры, не смотря на шмот и стараюсь убить, если рядом где-то).

    Сидел вспоминал и что-то полный провал у меня в памяти по вашим друлям. На замесе меня постоянно чистят, но кто... надо будет озадачиться кстати. Но друли есть хорошие, одна или две всегда на тв с катами бегают или на подхвате, ники не помню ((
    Помню что бить их дольше танков для меня, живучие (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #7863

    По умолчанию

    Алиса.
    Канеш я не Молотер и не Файт,отвечать за них как-то некорректно,но так как мне понятна логика,я отвечу.
    В первом случае идет массзамес,как я понимаю. Алькор не является варкланом Ордера. Имперо является союзником. Создавая неудобства союзнику,ты тем самым асистишь варклану альянса. Понимаешь? Можно канеш напролом,как баран,ломиться,у меня даже исторически собран набор фраз,оправдывающих такое недальновидное поведение,типа " Мне что,ждать пока вы намеситесь?"
    Именно. Да,ждать. На Таре за такие асисты (а это именно асист,раз ты создаешь помехи боевой единице при уничтожении общего врага) кидались вары.
    Во втором случае так же все верно. Проасистил Молотеру союзник? Правильно сделал,хотя Молотер и сам бы справился. Вы же приглашаете себе в помощь,прошу отметить,НЕСОЮЗНЫЙ вам клан Ред на замесики? И опять же не получаете вар за "мы с Тамарой ходим парой". На том же Таразеде, за подобное, вы сразу имели бы те же варкланы,что и те,кого вы приглашаете. И это правильно.

    З.Ы. А Алькор все так же позиционирует себя ПВЕ кланчиком?))
    Последний раз редактировалось Fenochka; 11.04.2018 в 10:55.

  4. #7864
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beadora Посмотреть сообщение
    Так в своем первом посте я тебя не сравивала с олигархами, а сказала, что ты занимаешь руководящую должность. А у нас в стране таких принято считать жульем и ворами. Разве нет?
    Маргарита, принято считать и знать - разные вещи, не находишь?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #7865
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я не стал перечислять друидов которые умеют чистить, ибо их много
    Асвидай, дедпул, эурел, кряк
    Последний раз редактировалось viewpers; 11.04.2018 в 10:49.

  6. #7866
    У наставника Beadora приспешник Бездушных Аватар для Beadora
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Маргарита, принято считать и знать - разные вещи, не находишь?
    Окей, я точно знаю, что руководство (наёмное!) на моей прошлой работе воровало. Нам даже когда они сбежали (другого слова не найду, потому что их в один прекрасный день не стало) ориентировка с другой области приходила. Так это даёт мне право считать, что и ты такой же?) Или это всё же частный случай и не стоит всех под одну гребенку грести?

  7. #7867
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Я не стал перечислять друидов которые умеют чистить, ибо их много
    Асвидай, дедпул, эурел, кряк
    Сины: Эдо, MySin, Бендер, этот ещё не плохой ник его его не помню, но женат на чаре с ником мойежик, ещё где-то встречал живучего Ликвида, на замесах и тв его не видел.
    Азуми не играет?

    Ну, а другие так себе (только на мой взгляд):
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7868
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beadora Посмотреть сообщение
    Окей, я точно знаю, что руководство (наёмное!) на моей прошлой работе воровало. Нам даже когда они сбежали (другого слова не найду, потому что их в один прекрасный день не стало) ориентировка с другой области приходила. Так это даёт мне право считать, что и ты такой же?) Или это всё же частный случай и не стоит всех под одну гребенку грести?
    Ты можешь считать как тебе удобно в зависимости от твоего опыта и мировозрения!
    Заметь, что я знаю о твоем коллективе!
    А ты, просто предполагаешь!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #7869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Алиса.
    Канеш я не Молотер и не Файт,отвечать за них как-то некорректно,но так как мне понятна логика,я отвечу.
    В первом случае идет массзамес,как я понимаю. Алькор не является варкланом Ордера. Имперо является союзником. Создавая неудобства союзнику,ты тем самым асистишь варклану альянса. Понимаешь? Можно канеш напролом,как баран,ломиться,у меня даже исторически собран набор фраз,оправдывающих такое недальновидное поведение,типа " Мне что,ждать пока вы намеситесь?"
    Именно. Да,ждать. На Таре за такие асисты (а это именно асист,раз ты создаешь помехи боевой единице при уничтожении общего врага) кидались вары.
    Во втором случае так же все верно. Проасистил Молотеру союзник? Правильно сделал,хотя Молотер и сам бы справился. Вы же приглашаете себе в помощь,прошу отметить,НЕСОЮЗНЫЙ вам клан Ред на замесики? И опять же не получаете вар за "мы с Тамарой ходим парой". На том же Таразеде, за подобное, вы сразу имели бы те же варкланы,что и те,кого вы приглашаете. И это правильно.
    Ждала этого . Нет башня сколько я нахожусь в алькоре кого то со стороны не звали на помощь . А с вашей стороны идет все та же дешёвая политика двойных стандартов , мы вас за спиной орды бить можем , а вы нас за рэдоальянсом бить не могете . По этому делаем выводы друзья . Добавлю ещё малость , в пм мне писал не мембер ордера , а твой соклан который ой как любит замесы , только не в том случае когда фокусят именно его , вот и вся ваша политика парни за фан , но не за ****юля их мало кто любит
    Последний раз редактировалось alisamega; 11.04.2018 в 10:58.


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  10. #7870
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Из призраков на ум приходят только пушер и гравитация

+ Ответить в теме
Страница 787 из 1872 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 1287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения