+ Ответить в теме
Страница 79 из 858 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 8578
  1. #781
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Расход джина ерунда, по сравнению с расходом у тигра, если этот скил удачно прошел. Один откат хп-хирки у него почти на все хп - это ему расход 10-15 серебра, в зависимости от его толщины. Вы его на деньги подсадили, даже если атаку продолжить не сумели.

  2. #782
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Мне видится, что надо бы этим скилом первый раз хирку катать, а потом пытаться раздамажить. И надеяться что он никакую имунку не задействует, иначе зря старались.
    Слабо верится, что можно успеть после отката его хирки слить всю ману да еще и джина применить за 10 сек. Сливание маны - дело не быстрое. А для первой атаки жестких ограничений по времени нет. Может он заодно еще и все свои имунки в откат отправит.

  3. #783
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Вероятно стоит пояснить, почему хаос души непригоден против интовых классов, тему то читают не только те, кто на игре друльками собаку съели...

    У интовых классов вы ману не сольете. Реально лисе спереть порядка 2к маны у противника, это хорошо если четверть объема у интовиков, а то и того меньше. Мелкая неприятность, не более того, на исход боя никак не влияющая. Чтобы сам он ману себе в ноль загнал тоже не дождетесь. Нет смысла применять хаос души, когда у противника мп более половины.

  4. #784
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Расход джина ерунда, по сравнению с расходом у тигра, если этот скил удачно прошел.
    про расход джинна я ничего не говорила вроде бы.

    Один откат хп-хирки у него почти на все хп - это ему расход 10-15 серебра, в зависимости от его толщины. Вы его на деньги подсадили, даже если атаку продолжить не сумели.
    пфффф who cares? даже если я солью в бою миллион, но выиграю, а противник 10к, но проиграет, я все равно выиграла. я не считаю копейки в пвп. по-моему это маразм. да и не такие огромные деньги - откат хирки. даже у тигра. если ему принципиальна хирка, он пойдет и еще купит. на мне лично это никак не скажется. следуя вашей логике победителями можно считать всех, кто из безопасной зоны не вылезает и не тратит ничего.
    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Мне видится, что надо бы этим скилом первый раз хирку катать, а потом пытаться раздамажить. И надеяться что он никакую имунку не задействует, иначе зря старались.
    какой в этом смысл? самое бесполезное действие. откатить хирку я и соплей смогу рано или поздно. вся прелесть этого скила - в быстром отъеме огромного количества хп в нужный момент.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #785
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Вероятно стоит пояснить, почему хаос души непригоден против интовых классов
    Сколько интовиков в пати на БД с респа выходят сьев один пельмень и дальше бегают с 30% манны, сам на друле иногда без манны оказываюсь, а на танке хирка. Так что шансы подловить шамана или дру с 10% манны гораздо выше.
    Последний раз редактировалось Levo111; 22.03.2013 в 10:49.

  6. #786
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    На респе слить ничего не стоит и без таких ухищрений, умиляют граждане которые там вообще без хирок или тупо стоят и ждут пока спадет имунка абсолютно никак не пытаясь спасти свой зад о_О

  7. #787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrias Посмотреть сообщение
    Скилл на джинне для друлек "Хаос души" стоит ли его учить для пвп?
    Я бы лично ответила так : " не стоит даже думать об этом"

  8. #788
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Очень прошу совета. Купила светлое изгнание( последний не выученный мой рай скил). Думаю на БД будет весьма полезен(так я то пве лиса,но на бд хожу исправно). И вот собственно вопрос: на первом этапе кх есть мобы которых нужно раздевать, наш клан бьет мобов по одному, смогу ли я пользоваться изгнанием теперь? Или буду задевать и других мобов,или всё таки если аккуратно,то всё нормально(радиус то небольшой)? Может кто знает на своем опыте? Может кто подскажет как тут лучше действовать?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  9. #789
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Ну если ты их и вычистишь,то что дальше?)Либо оттягивай их ,либо чисти так.
    self.

  10. #790

    По умолчанию

    Ksuxa551, у вас в клане лисы со светлой чисткой не ходят на 1 этап? ._." просто немного странный вопрос.
    Изгнание не агрит мобов.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

+ Ответить в теме
Страница 79 из 858 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения