Закрытая тема
Страница 79 из 529 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 5281
  1. #781
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    следите за словами - ждём 1 место за мирой!!!!
    Не путайте выгоду и глупость.
    Мире ВЫГОДНЕЕ быть второй, нежели четвертой в альянсе с Вегой и Таразедом, ибо именно это место ей отведут два сервера, прославившиеся своим "галантным" отношением к союзникам.
    Ориону ВЫГОДНЕЕ чтобы второй была Мира, а не Вега. Хотя... Ориону на самом деле все равно. Если не считать того, что после выкриков в мирчат на МБД, Мира кажется более достойной получить больше монет, чем Вега и Таразед.
    Последний раз редактировалось sheath; 03.02.2014 в 11:08.

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Уже +7?) Ранее писали +8 круг и +11 пухи.
    я патьку Драглайна не знаю) но у него самого вроде 8 круг (и шмот не топовый, бижи вообще 95я верх и юджень низ) и 11 пуха
    патька коня/клоса в которой я вроде был 2 БД, 8 круг, кроме коня (9 круг) и ромины (10 круг), 12 пуха только на кастетах у вара (ромина), остальные 11 и меньше.
    Топовая патька до НГ была наша) где было 10 рыл, и +11 было только на пухе у друля. Но, к сожалению, уже не ходим, подзабил народ

  3. #783
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Эмм, я пинала сразу же Крузера, потом Шиори...но потом Крузер попросил не пинать, ибо он обгонял весь саппорт и прибегал вперёд луков)) Перестала пинать, оказалось, что лучше было с пинком))
    в вентре после дохода патьки до конечной точки доноса флага переодически возникала неловкая пауза и вопрос: " А где крузер?", и робкий ответ:"Так он еще с ямы не вылез" хД

  4. #784
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    вы критикуете, тоды скажите - когда мира займёт почётное 1 место а орион 2?? а то всё других критикуете а сами??!!!! щяс этот союз выглядит в лице миры просто - 1) обсе.рился воевать с орионом и сразу в союз прыгнул 2) мирой как прос..итуткой орон пользуется ради мести. (хотя второй вариант намного очевидней)
    по вашим же словам союз выгода для обеих сторон. следите за словами - ждём 1 место за мирой!!!! если же не будет таковое, то опять сфейлитесь тролли убогие, критикуя наши союзы по поводу пожирания терр а не занятых мест.
    К твоему сведению, Вега обоср..ась ещё в первой нашей четвёрке, когда мы были с Орионом и Мира ещё тогда подружилась с Орионом. Ну а тут, прям судьба свела...Не знаю, как дальше будет, но мне эти бдшки понравилась. Вега и Сириус - всегда себя показывали, как два г..о сервера, с чрезмерным ЧСВ, а по факту...=) Тот же Субхан кричал о себе в таких тонах, что все думали...там минимум 9 ранг на +11, оказалось всё не так уж и красочно хД

  5. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Дак организовывайте) Вы нас когда задавили с Тарой у нас ушло онлайна 300 человек, и прибавилось 5-7 организованных пать, а те что были окрепли новыми игроками, сдвоенки стали строенками, *тап* люди стали с работы прибегать на бд) Наши организаторы звали и приглашали нейтралов на форумы, звали их в веники, объясняли тактики, рассказывали как и что и куда будем идти, рассказывали про ваших топов. Топ пачки стали добирать к себе нейтралов и ходить с нейтралами)
    Это уже в следующей сборке, с Проционом опять стало скучно и 40% паков рассыпалась на одиночек) Но пока нас *любили* мы крепчали)
    Кароче всё в ваших руках. Людской потенциал у вас есть, а остальное только от вас зависит.
    /и этот сервер пошёл в союз

    Да я ж ватный бездамажный днарь. К тому же ещё и лук. Куда мне столько бить
    Когда мы были в союзе с Таразедом у всех был фан, думаю это никто не будет отрицать. Когда у вас союз с Мирой, т.е. благородство как сказал Рейн, вы убили весь интерес к этому эвенту (для меня так точно). Поэтому на БД у меня нет желания ходить, лучше буду к ТВ серьезнее готовиться, ибо у нас не твинкуют территории по 990кк. Я же не зря после каждого из этих БД у топов Ориона спрашиваю: много фана у вас?

  6. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    в вентре после дохода патьки до конечной точки доноса флага переодически возникала неловкая пауза и вопрос: " А где крузер?", и робкий ответ:"Так он еще с ямы не вылез" хД
    так вот в чем дело!!! Мне надо было встречать Крузера в яме!!! А вы бы искали меня у воды)

  7. #787
    Опытный stk555 житель Идеального Мира Аватар для stk555
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    так вот в чем дело!!! Мне надо было встречать Крузера в яме!!! А вы бы искали меня у воды)
    Не помогло бы Мы искали тебя по Т!

    Эля нас так напугала, что мы судорожно искали магов.

  8. #788
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    так вот в чем дело!!! Мне надо было встречать Крузера в яме!!! А вы бы искали меня у воды)
    Вроде на следующей неделе мы идем фаниться нашими патьками, ток подальше от вашей базы, чтобы можно было магов выщелкивать с терры)

  9. #789
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stk555 Посмотреть сообщение
    Не помогло бы Мы искали тебя по Т!

    Эля нас так напугала, что мы судорожно искали магов.
    Дада, я помимо галочки на пристов в ближниках поставил галочку на магов!

  10. #790
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    в вентре после дохода патьки до конечной точки доноса флага переодически возникала неловкая пауза и вопрос: " А где крузер?", и робкий ответ:"Так он еще с ямы не вылез" хД
    Мы порой также задавались вопросом, где была ваша патька, когда Крузера связывали, дэбафали у спуска с горы=) Я не пойму, зачем ваша патька доходила до конечной точки доноса флага без флагоносца?)

Закрытая тема
Страница 79 из 529 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения