Закрытая тема
Страница 79 из 120 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1199
  1. #781

    По умолчанию

    Не, на самом деле извиняюсь конечн, просто непонятно откуда негатив. У меня например его нет ни к кому, если что и писать(пм на бд, форум), то только в ответ, ну или на эмоциях. Откуда это в вас взялось и почему - не понятно. Ходите склейкой 15-20 тел - молодцы, терры тащите, династии лучше, все дела. Мы себе позволить 2 пати нормальных(!) человек не можем, ибо все соло хотят ходить, ну без напрягов там, тд.Мб на вас так союз подействовал, перья распушили, все такое - **. Фармите на здоровье.) Если есть маза высказать что-то в венике - ваще не проблема. Форум засорять неохот.

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    Не, на самом деле извиняюсь конечн, просто непонятно откуда негатив. У меня например его нет ни к кому, если что и писать(пм на бд, форум), то только в ответ, ну или на эмоциях. Откуда это в вас взялось и почему - не понятно. Ходите склейкой 15-20 тел - молодцы, терры тащите, династии лучше, все дела. Мы себе позволить 2 пати нормальных(!) человек не можем, ибо все соло хотят ходить, ну без напрягов там, тд.Мб на вас так союз подействовал, перья распушили, все такое - **. Фармите на здоровье.) Если есть маза высказать что-то в венике - ваще не проблема. Форум засорять неохот.
    Да никакого негатива нет, просто когда начинают писать персы которых на бд вообще не видно про то что на лиридане все не ок, ходят без хиры и тд и пп.. Причем с клана который на бд вообще не ходит, еще и понты кидают что если они пойдут то затащат бд, не странно ли смотрится?
    Последний раз редактировалось ivanych51; 15.03.2015 в 00:15.

  3. #783

    По умолчанию

    Братан, это всего лишь твое восприятие. Тучка ходит на все бд, когда не работает, она и писала стр.3 назад что на лиридане безхирочные и тд. Ну, не встретили они за все пятничное бд ни вашу склейку, ни чью-либо пати, а встретили только 1-2 плюховых нейтралов и ребят без хирки. Ты это на свой счет воспринимаешь чтоли, что начинаешь агриться на каждый пост?
    По поводу клана, который не ходит на бд: на марафон-бд будут ходить большинство, я полагаю. Вне марафона, ну гдет с декабря я перестал ходить, ибо делать нечего, только кататься попусту, союзы там у вас, все такое.
    зы. если ты не видишь этих ников на бд - это не значит что их нет.)

  4. #784

    По умолчанию

    Меня нет в топе :С

  5. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Мы пока к вашей базе идем, вас тоже не встречаем, хотя и хотелось бы немного отыграться за несостоявшийся бой на турнире.

    Так что еще вопрос, у кого патек норм нет
    Пожалуйста покажи в моем первом сообщении, где я написала есть или нет у вас норм пати - дам конфетку. Я всего лишь сказала, что мы никого сильного не встретили и поэтому не надо себе что-то допридумывать. Вы слишком негативно все воспринимаете и мне, честно, не понятно почему. А за турнир надо отыгрываться на турнире: у всех были равные условия в принципе, тех. неполадки были и у нас, за проги пусть будет стыдно тем, кто их юзал.

    Поправлюсь, не сильного, а по-моему только сольников.
    Последний раз редактировалось Himaya; 15.03.2015 в 01:22.
    Маленькая неадекватная лиса

  6. #786

    По умолчанию

    Так в чем проблема? Если у вас так много сольников, собирайтесь в пати и надавайте нам по рогам)

  7. #787
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanych51 Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Если у вас так много сольников, собирайтесь в пати и надавайте нам по рогам)
    Смысл ходить соло в том, что бы ходить соло. Какб.

  8. #788
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Смысл ходить соло в том, что бы ходить соло. Какб.
    Ну как бы да.) Мне,например, соло ходить просто интереснее. Конечно, если клан вдруг решит , что будем собирать пати, то пойду в пати, но если выбор свободный, то пойду соло. И вообще, откуда такой негатив неожиданный.)) Вы же союз мутили, чтобы Пегас нагибать, так вам же лучше, что 40-60 не самых слабых персонажей на бд не ходят. Вроде как радоваться должны.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  9. #789
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну как бы да.) Мне,например, соло ходить просто интереснее. Конечно, если клан вдруг решит , что будем собирать пати, то пойду в пати, но если выбор свободный, то пойду соло. И вообще, откуда такой негатив неожиданный.)) Вы же союз мутили, чтобы Пегас нагибать, так вам же лучше, что 40-60 не самых слабых персонажей на бд не ходят. Вроде как радоваться должны.)
    Не знаю как у вас. А нашим топам, которые борются за 20 мест в марафоне сейчас абсолютно плевать, кто на каком серве куда ходит и какое место их серв занимает. Сейчас даже короля выбирают не по принципу лучшего для серва, а лучшего для конкретного клана. Думаю союза на время марафона не будет.

  10. #790

    По умолчанию

    В ближайшие пару месяцев думаю толком не будет фана сдвоенка на сдвоенку ну или хоть пати на пати. Шас все будут стремится набить побольше монет для марафона а чтоб получился норм фан надо ждать друг друга теряя монеты.
    И ждать окончания марафона нету смысла, как я понял его не просто так назвали система сезов и думаю он теперь будет постоянно проводиться.
    Так что нам остаеться ждать пока всем надоест гонитва за монетами)

Закрытая тема
Страница 79 из 120 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения