Страница 79 из 151 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1502
  1. #781
    У наставника tifares на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Немного о Майл.ру и ПВ в частности.
    12часовая внеплановая профилактика; исправление ошибок этой профилактики; Ошибка сети, разрыв соединения, светофоры; вход в игру ТОЛЬКО через ИЦ; еще одна волна ошибок сети и разрывов соединения; недавний баг с самим ИЦ, когда он запускаться не хотел; двухдневная задержка писем с доступами к турнирным аккаунтам, множество багов на самом турнирном сервере (женские персы - мужики, ошибки с джиннами, отсутствие у кого-то там, вроде синов, пух, и прочее); светофоры и вылеты прямо посреди турнирного боя; постоянные кривые обновы на игровых серверах, требующие последующих профилактик в не меренном количестве; и, наконец, баг с аттракционом на сайте, кстати, откуда он взялся? Аттракцион появился очень давно, работал исправно всегда, ничего не менялось и тут бац! и баг. Кому понадобилось в нем ковыряться и с какой целью?
    Как итог, очередное доказательство того, что мылу насрать на игроков, игровые ошибки решаются по сто лет, но когда это задевает само мыло - половина игроков моментально получает по банану.
    А что самое офигенное в этой истории? А то, что мы все еще после стольких лет подобного отношения локализаторов к нам играем в эту игру.

  2. #782
    Развивающийся Stenxxx приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Почему за ошибку майла должны платить игроки?
    бу!

  3. #783
    Первые шаги Absadiant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А если голд переведен в игру был, и распродает на юани, они что и юани все заберут? С трудом верится что сто с лишним игроков они откалывать будут на месяц назад... Это глупо.

  4. #784
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение


    PS Чувак выше был прав насчет про тех,кто просят баны,Это те кто профукал момент
    Угу( Все хотят море голды за нулевые траты и без бана
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  5. #785

    По умолчанию

    да бестолковые не людей надо было банить, а операции по ауку закрыть.

  6. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokouNoHito Посмотреть сообщение
    В акции не участвовал, ибо в универе хочеся покушать в большой перерыв. Почитал тут все (!!!) 70+ страниц и сделала вывод для себя: донанить по минималке. Данная ситуация - чистой воды развод. И что бы тут ни писали, что виноваты игроки, которые не отписались о баге, мы-то с вами знаем, КТО виноват, верно? Те же, кто пишут "забанить багоюзеров", либо: 1) не успевшие навариться ; 2) см. пунк 1). Других вариантов нет. Потому что столько желчи в ваших постах, диву даюсь. Не получилось хапнуть голдишка? Ах, печаль. Ну вам то-поделом. Самое радостное, что ничего, из того, что вы там предсказали (бан всей цепочки, по которой прошел багнутый голд), не произойдет. В этой игре, где абсолютно все недовольны мылом, существует внегласная "игровая солидарность". И по определению игроки должны быть друг за друга, ибо по ЛС все, что делает мыло, по закону является нормой. И не важно, ЧТО это будет: откат сервов, дабы снять голд с игроков, которые тянули голд с атракциона\честно задонили", либо ломать норм вход, добавляя свой иц, чем лишить многих игроков не только активных твинов, но и активных хорошо одетых основ, на которые люди тратили время\деньги. Искренне жаль тех, кто не подозревал о баге, потому что лично я, увидев "Вы выиграли 1 голд" и => "Начислено 10 голда", просто удивился бы, но спокойно бы перевел голд, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О БАГАХ. И в голове у меня не крутились бы мысли "ихихи, бааааг, надо наварица, пока мыло не пофиксило его". Желаю удачи тем, кто забанен, и теперь ведет тяжбу в саппортом. И радуюсь за бедных игроков, которые в кои то веке поучили возможность осуществить свои мечты (как читал выше, это: 2 легенды\ бож. свиток\р8р вроде бы). Вот вам больше всего желаю удачи. Не знаю, скорее всего придется оплачивать штрафы. И вероятней всего мой пост вытрут =\ #явсесказал.
    Мечты мечтами,а портить и без того шаткую экономику игры-не стоит.Как и писалось,все люди копят на свою мечту,а есть те,кто воспользовался багом.

  7. #787
    У наставника Nizrae1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию компенсация

    И так. Получил ответ как и все. Провер свой баланс на учетке- показывает 0. Пополнил баланс на 1голд, ну вдруг там ошибка с балансом- итог +1.00 голда. Получается я ничего не должен и могу писать с просьбой разблокировать мой акк?

  8. #788
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinkelef Посмотреть сообщение
    да бестолковые не людей надо было банить, а операции по ауку закрыть.
    Ну в целом мейл получит только больше доната засчет "штрафов"
    Они не сильно переживают.
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  9. #789
    У наставника VirginBlood житель Идеального Мира Аватар для VirginBlood
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Донатила за все время игры по необходимости, не астрономическими цифрами, конечно. И даже на колесо ради интереса решила потратить немного, т.к. в свете последних акций (сундуки, колесо древних), шансы выиграть равны нулю. Интересно, почему? (риторический вопрос)
    Тому, кто возможно сейчас будет кричать "еще одна обиженка пришла": нет, мои акки не в бане. Но, как и многие, я сыта по горло отношением локализатора к игрокам.
    Последние акции, в связи с проигрышем у налоговой, работают исключительно на пополнение утраченного бюджета компании.
    Спасибо мэйлу, вылечили Проекты под вашим руководством для меня теперь потеряли интерес.
    Удачи вам.

  10. #790
    Любопытный Cannabic8888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VirginBlood Посмотреть сообщение
    Донатила за все время игры по необходимости, не астрономическими цифрами, конечно. И даже на колесо ради интереса решила потратить немного, т.к. в свете последних акций (сундуки, колесо древних), шансы выиграть равны нулю. Интересно, почему? (риторический вопрос)
    Тому, кто возможно сейчас будет кричать "еще одна обиженка пришла": нет, мои акки не в бане. Но, как и многие, я сыта по горло отношением локализатора к игрокам.
    Последние акции, в связи с проигрышем у налоговой, работают исключительно на пополнение утраченного бюджета компании.
    Спасибо мэйлу, вылечили Проекты под вашим руководством для меня теперь потеряли интерес.
    Удачи вам.
    для тех кто ен знает...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....st%2F244441%2F

Страница 79 из 151 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения