+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79
Показано с 781 по 789 из 789
  1. #781
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    ams1181djtN5zM8 а тебя и правильно что банят, хоть и сам попадал пару раз на такие баны, но правильно что тебя банят, неф столькими персами управлять.

    А по сути танк эскобар стоящий над нипов комиссионщика, ну явный бот, там и наблюдение не нужно . предположу что это не прого бот но , перс твин человека у которого есть инфа от майл ру, возможно это даже "не сотрудники".

    Ну просто я от одного не сотрудника мыла хотел чтоб он забанил 5 летнего прого бота, он пишет мне в чат привиди к боту, привожу в архидеи, показываю бота, он пишет мне тут нет бота, бот стоял ровно до вот конца лета
    Последний раз редактировалось GodSad; 23.03.2021 в 12:36.

  2. #782
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    ams1181djtN5zM8 а тебя и правильно что банят, хоть и сам попадал пару раз на такие баны, но правильно что тебя банят, неф столькими персами управлять.
    Ты повторяешься )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #783
    Любопытный 361686725 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Еще раз.

    По кратковременным банам помогают. Говорю не просто так, мне писало несколько человек, которым помогли. Оказались проблемы:

    1. Забита всякая фигня в hosts.
    2. Не резолвится DNS при использовании VPN.
    3. Кажется, были проблемы с файрволом.

    Я не в курсе про баны полугодовой давности, речь про краткосрочные баны на 5-10 минут.

    Я могу конкретно вам уже в третий раз написать. Пишите запрос в саппорт, с вас попросят всю необходимую информацию по данной проблеме. Можете писать еще много гневных сообщений, но с ваших же слов проблема не является постоянной, значит, возможно, барахлит VPN или что-то еще.


    Киньте в личку ники, желательно вместе с видео хотя бы одного такого "бота".


    Ответ из саппорта можно в личку?
    Зачем создана тема на сапорте жалобы на бота! Чтобы вам написали вот такой то ник бот! Запрещенный! А следить и смотреть это ваша забота!
    Это ваше дело следит за запрещенными ботами! А не нам вам делать видео чтобы вы посмотрели и по видео сказали что да там запрещенный бот! Цирк на дроте!

    Сапорту нас зачем? Вот вам ник там бот запрещенный и ваша задача за ним следить! а не наша! наша только сообщить!
    Последний раз редактировалось 361686725; 11.10.2019 в 16:56.

  4. #784
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Запороли 24 фулки уф ( вот так вот оставляй на завтра когда завтра может и не настать )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #785
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Прикольно делал сегодня 4 персами кв по наставничеству где то около 18.00 при входе выпадает кв на собирание колосьев. все кв запускаю тпешит меня локу и бац 3 перса вылетают якобы с обрывом интернета, но один то перс не вылетел, странно. Захожу я теми 3 персами и у всех написано было некоректный вход в игру попробуйте позже. Через минуту снова на них захожу и бац бан на 10 минут им выдали.
    Самое интересно что в игре остался именно самый нубский перс, который даже с игры не вылетел.

  6. #786
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Прикольно делал сегодня 4 персами кв по наставничеству где то около 18.00 при входе выпадает кв на собирание колосьев. все кв запускаю тпешит меня локу и бац 3 перса вылетают якобы с обрывом интернета, но один то перс не вылетел, странно. Захожу я теми 3 персами и у всех написано было некоректный вход в игру попробуйте позже. Через минуту снова на них захожу и бац бан на 10 минут им выдали.
    Самое интересно что в игре остался именно самый нубский перс, который даже с игры не вылетел.
    ams1181djtN5zM8 а тебя и правильно что банят, хоть и сам попадал пару раз на такие баны, но правильно что тебя банят, неф столькими персами управлять.
    Карма нашла своего владельца

    Вот не пойму почему я еще не разу не увидел за столько лет, твоего заднеприводного призрака, ты что скрываешься? а как же твои слова: Как сольют сервера я тебя везде буду сливать.. эх..

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #787
    Опытный Moder_Death на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    зашел вчера в игру в парк развлечений, чтобы сделать квест на тигриный марафон.
    бац - вы должны покинуть игру.. бан 300 минут пункт 5

    полез читать что за пункт 5
    Ботоводство. использование сторонних программ.
    и внизу жирным выделено: МЫ НИКОГДА не перепутаем живого человека с программой!

    Ребята не хочу вас огорчать... но вы перепутали живого человека с программой

  8. #788

    По умолчанию

    Зашла на персонажа (общаюсь только в тс, в чате просто шифтую бх), а он бч словил. Прекрасно)

  9. #789
    Любопытный diman140878 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Что за блокировка аккаунта постоянно прилетают на 3-5 минут ? комп чистый ,прогами макросвми впнами не пользуюсь , сегодня началось.

+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения