+ Ответить в теме
Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 820
  1. #781

    Question А кем, собственно говоря, играть?

    А кем, собственно говоря, играть?
    ВНИМАНИЕ! Пость нытья!
    Всем привет! В конце июля я создавал темку, где говорил, что хочу пересесть с косы на кого-нибудь другого. Тогда выбор стоял между танком и сином. И в итоге я тогда выбрал себе сина и стал его качать.
    Буквально чуть больше недели назад я собрал наконец-то сину xx1 и 70 па пуху. И вот как только я сделал себе эти вещи, мне тут же расхотелось на нем играть. Это отчасти связано с выходом барда и грядущей майской обновой. А отчасти с тем, что сины какие-то супер ватные. Склеиваются очень быстро.
    Теперь вот не знаю, как быть. Подумываю о том, чтобы свапнуть сина в лука, чтобы хотя бы шмот не потерять. Очень обидно, что сделал себе 70 па и хх1 шмот, и тут же захотелось сменить класс. Получается, кучу денег и ресов выкинул в помойку. Немного успокаивает то, что будут хоть какие-то ресы после марафона барда.
    Тут мы переходим к следующей части нытья.
    Так как я играл без твинов, хотя и хотел начать качать их еще полгода назад, но забил на это дело, то создав сейчас себе абсолютно новую основу и пачку твинов, я уже не успею закрыть марик бардов и залутать ресы, так как все промики уже давно сгорели. Поэтому мне придется качать новую основу и пачку твинов с полного нуля. Если я собираюсь и дальше играть в ПВ, то качать пачку твинов надо начинать уже сейчас, а то еще полгода пролетят как одна неделя, и я опять буду ныть, что не качнул твинов. И вот тут-то возникают вопросы. А кого делать основой? Кого брать в пачку твинов?
    Мне хочется играть всеми! Думал вообще сделать себе мага, но увидел, что после обновы многие маги свапнулись в бардов. Сейчас барды имба, но потом как обычно понерфят. Наиболее безболезненный вариант переезда с сина это на какого-нибудь лайтовика. Как я уже сказал, мне нравятся практически все классы. И луком хочется, и макакой хочется, и пушкой хочется. Вот госты из лайтовиков как-то не интересуют совсем. Из тяжей очень нравятся вар и танк с небольшим перевесом то в одну сторону, то в другую. Стражем не очень хочется, его в пачку к твинам бы засунул. Пал как-то совсем бе. Из интовиков думал брать мага, но что-то все с них сбежали на бардов. Коса у меня уже есть. Остаются дру, шам, прист и мист. Из них больше всего нравятся дру и шам. Мист и прист, вроде, прикольные, но не знаю. Вот бардом мне играть не хочется.
    Мне хочется играть персонажем, который толстый и неубиваемый. Короче говоря - имбой
    Из более-менее чего-то адекватного в данной ситуации я вижу свап в лука. Сейчас продолжить играть сином. Потихоньку утыкивать шмот ПА камнями и копить на домопуху. Дом 22 уровня, но процвет совсем не качал. Так что деревья или кости крафтить не могу пока что. Как будет готова домопуха хотя бы 40 па, или даже 70 па, свапнуться в лука. Ну и параллельно подкачивать твинчиков. В пачку твинов хочу взять приста, миста, шама, вара, стража, дру + основа. Остается еще 3 места. Кого на них взять? Наверное, обязательно надо танка взять и + еще 2. Но кого именно, я не знаю. ДДшек каких-нибудь.
    Что можете посоветовать в данной ситуации? А в кого вы свапнулись после обновы или в кого планируется это сделать? Почему?

  2. #782
    Первые шаги LamaYou на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Так можно бесконечно переезжать с одного чара на другого, Син у тебя даже не доведён до человеческого состояния, а делаешь выводы, они не ватные нифига) думаю дело в твоём шмоте. Абсолютной имбы не существует, так чтобы прям по всем параметрам , везде свои плюсы и минусы. Делай пачку твинов и одевай равномерно, без фанатизма, может в процессе поймёшь, кем хочешь больше играть, но судя по описанному, ты никогда не определишься) С каждым ребалансом будешь бегать с одного, на другого. А по луку кстати говоря, они более ватные чем Сины) их режут как раз таки Сины

  3. #783
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию

    Для докомплектации пачки твинов я бы взял мк и барда для бафов.
    Ну а по всем озвученным классам, син и танк мне показались скучными, когда ими играл.
    Максимально интересные классы - вар и друль, но раскрываются уже на полной комплектации с высокой планкой атаки и выкрученными нужными статами, рунами и тд.

  4. #784
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Раз речь про твинов, надо полагать цель пвешить до последнего (ну или финального шмота). Чтобы син не был стеклом в актуальном пве надо круг +10 на хх1, венец на +12 ну и руны 7-8 с камнями 2-3па. На небе предела такой персонаж будет самостоятельным.
    Если же речь про пвп путь к которому лежит через фарм с твинов то сейчас это ещё веселее чем полгода назад ввиду чистого рандома с захода в дж, но опять же луком/ганом без овергира твинов не поводить, да и интовиков это тоже касается. Исключение разве что коновый друид. Тут сборка та же самая что и у сина, но сверху ещё доплачиваем за петов, чтобы дамажить меньше синов.

    В общем то играйте кем хотите, хозяин барин. Как писали выше развивайте всех равномерно пока не определитесь кто ближе.
    З.Ы.:Стражу нужно пз для большего дамага пачки твинов, если речь про морайки то урон может вырасти раза в 3-4, что ставит вопрос целесообразности пихать его к "твинам без вложений".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #785
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Пость нытья!
    Скажем так: При указанных вводных рациональнее оставить сина как фарм-машину, чем свапаться в лука.
    У тебя сразу же появится потребность в PvE использовать хирки на ХП, и без весомого их запаса ты начнёшь часть фарма инвестировать в расходники, что значительно сократит выхлоп с данжей.
    Сины супер ватные? А для каких целей син? Для PvE указанных вводных уже хватит чтобы стать твиноводом хотя бы одной фулл-пачки и развивать персонажа. Для PvP...ну туда лучше не смотреть из-за требований по гиру, там даже моих статов мало из-за отсутствия норм пробива и ~400па под скилловика / аспида с ХХ браслетом на фиол кристалле.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamaYou Посмотреть сообщение
    Так можно бесконечно переезжать с одного чара на другого, Син у тебя даже не доведён до человеческого состояния, а делаешь выводы, они не ватные нифига) думаю дело в твоём шмоте. Делай пачку твинов и одевай равномерно, без фанатизма, может в процессе поймёшь, кем хочешь больше играть, но судя по описанному, ты никогда не определишься) С каждым ребалансом будешь бегать с одного, на другого.
    Это правда. Мне хочется иметь по 1 персонажу на каждого класса, чтобы играть по настроению)

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Для докомплектации пачки твинов я бы взял мк и барда для бафов.
    Ну а по всем озвученным классам, син и танк мне показались скучными, когда ими играл.
    Максимально интересные классы - вар и друль, но раскрываются уже на полной комплектации с высокой планкой атаки и выкрученными нужными статами, рунами и тд.
    Посмотрю на барда и макаку для пачки.
    Вот друли нравятся всем, а по поводу варов много нытья на форуме видел. Но мне вар интересен, но и танк тоже. Блин, мне все интересны!

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Раз речь про твинов, надо полагать цель пвешить до последнего (ну или финального шмота). Чтобы син не был стеклом в актуальном пве надо круг +10 на хх1, венец на +12 ну и руны 7-8 с камнями 2-3па. На небе предела такой персонаж будет самостоятельным.
    Если же речь про пвп путь к которому лежит через фарм с твинов то сейчас это ещё веселее чем полгода назад ввиду чистого рандома с захода в дж, но опять же луком/ганом без овергира твинов не поводить, да и интовиков это тоже касается. Исключение разве что коновый друид. Тут сборка та же самая что и у сина, но сверху ещё доплачиваем за петов, чтобы дамажить меньше синов.

    В общем то играйте кем хотите, хозяин барин. Как писали выше развивайте всех равномерно пока не определитесь кто ближе.
    З.Ы.:Стражу нужно пз для большего дамага пачки твинов, если речь про морайки то урон может вырасти раза в 3-4, что ставит вопрос целесообразности пихать его к "твинам без вложений".
    Вряд ли у меня когда-нибудь будет финальный шмот (я про хх3), если я не буду еще 5 лет играть.
    Играю вот уже почти год и за это время уже на третьего перса думаю переехать. Я когда играл лет 10 назад, тоже никак не мог определиться, кем хочу играть. Наверное, я никогда не смогу этого сделать.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Скажем так: При указанных вводных рациональнее оставить сина как фарм-машину, чем свапаться в лука.
    У тебя сразу же появится потребность в PvE использовать хирки на ХП, и без весомого их запаса ты начнёшь часть фарма инвестировать в расходники, что значительно сократит выхлоп с данжей.
    Сины супер ватные? А для каких целей син? Для PvE указанных вводных уже хватит чтобы стать твиноводом хотя бы одной фулл-пачки и развивать персонажа. Для PvP...ну туда лучше не смотреть из-за требований по гиру, там даже моих статов мало из-за отсутствия норм пробива и ~400па под скилловика / аспида с ХХ браслетом на фиол кристалле.
    Сразу же я не буду свапаться в лука, так как норм пухи нет и пофармить не смогу. А сином с пачкой твинов какие-нибудь простенькие данжи смогу подфармливать.
    Вот если бы у меня сейчас лежали ресы на 70 па и хх1 шмот, я бы прямо сейчас в кого-нибудь другого свапнулся. В того же танка или вара, но нет. Только потратил ресы и тут же появилось такое желание. А вот 2 недели назад мне такая мысль в голову не могла прийти(
    Я как бы не планирую всю жизнь сидеть в данжах. Но их предстоит фармить еще очень много. Но и подраться уже хочется. А тут ты пишешь, что и твоих статов для этого мало

  7. #787
    У наставника lariskaborisova70 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Короче ребята игрок я старый нужен совет так сказать современников игры)
    Не играл уже лет 5 примерно а вообще стаж с открытия Астры))
    Я полагаю мой шмот и в целом персы сильно устарели и отстали, и возможно
    даже не очень целесообразно их реанимировать , поэтому думаю залететь в игру с чистого листа
    Какие классы сейчас актуальны, что стоит попробывать из нового играл по большей части я магом и сином и стражем) остальными чисто по фану бегал
    Как вариант попробывать что то изобразить из лука думал но не знаю будет ли это актуально
    Последний раз редактировалось lariskaborisova70; 01.03.2024 в 17:05.

  8. #788
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lariskaborisova70 Посмотреть сообщение
    Короче ребята игрок я старый нужен совет так сказать современников игры)
    Не играл уже лет 5 примерно а вообще стаж с открытия Астры))
    Я полагаю мой шмот и в целом персы сильно устарели и отстали, и возможно
    даже не очень целесообразно их реанимировать , поэтому думаю залететь в игру с чистого листа
    Какие классы сейчас актуальны, что стоит попробывать из нового играл по большей части я магом и сином и стражем) остальными чисто по фану бегал
    Как вариант попробывать что то изобразить из лука думал но не знаю будет ли это актуально
    Привет, а какой игры хочется?
    Дд сап танк, пве пвп и тд?

  9. #789
    У наставника lariskaborisova70 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Привет, а какой игры хочется?
    Дд сап танк, пве пвп и тд?
    Вообще пве с прицелом на пвп, как показывает опыт в умелых руках и дрын балалайка,
    Выбор класса скорее зависит от того как охотно его возьмут в Дж,
    Не теряя при этом и интерес к игре маг класс уже не интересен, танк тоже,
    Я скорее выбираю между лук/Син/призрак, опять же первые 2 класса в целом знаю на что способны
    Но вот призрак неизвестный фрукт

  10. #790
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lariskaborisova70 Посмотреть сообщение
    Вообще пве с прицелом на пвп, как показывает опыт в умелых руках и дрын балалайка,
    Выбор класса скорее зависит от того как охотно его возьмут в Дж,
    Не теряя при этом и интерес к игре маг класс уже не интересен, танк тоже,
    Я скорее выбираю между лук/Син/призрак, опять же первые 2 класса в целом знаю на что способны
    Но вот призрак неизвестный фрукт
    Что сина, что лука в данжи берут примерно одинаково. Сина немного легче. Призрак довольно мертвая история. Довольно сильны в пве, но в пвп грустненько по сравнению с луком и сином.

+ Ответить в теме
Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения