Страница 79 из 612 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 6113
  1. #781
    Развивающийся censored37 житель Идеального Мира Аватар для censored37
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Живу в PW:)
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Лично мое мнение что вот такие выкрики в чат:"Ищу девушку 13 - 14 лет" очень тупые... И у меня вызывают смех.
    З. Ы.: прямых рук нет... зато есть тапки!(10 тапков)
    Между донатом и (зад)ротством я выбираю... семью и друзей :-ъ

  2. #782
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=censored37;2430793]Лично мое мнение что вот такие выкрики в чат:"Ищу девушку 13 - 14 лет" очень тупые... И у меня вызывают смех.[/QUOTE]
    Согласен.
    Но для детей лет 13 - 14, это вполне нормальное поведение. :lol:

  3. #783
    У наставника Destinyfire житель Идеального Мира Аватар для Destinyfire
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Клубная столица мира
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=censored37;2430793]Лично мое мнение что вот такие выкрики в чат:"Ищу девушку 13 - 14 лет" очень тупые... И у меня вызывают смех.[/QUOTE]

    Да, забавно слышать)))
    Но вот лично для себя - помоему очень мило иметь в игре такого человечка, который будет рад, что ты просто онлайн.) Который будет тебе говорить всякие милые глупости.) И хоть и ты (и он) понимате, что это просто блеф...))) но все равно это заставляет улыбнуться.)
    ~Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай~
    ~Она поднялась на цыпочки и поцеловала его свысока~

    Астприн - Сириус - DesTroys! - носозадирающее, иногда бафающее и ресающее существо 74+

  4. #784
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Любовь в игре существует, но и боль тоже. Не забывайте , что виртуальные персонажи это реальные люди и тут можно даже нужно проявлять хоть какие-то но чувства, ведь от этого играть становится лучше и приятней.:shuffle:
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  5. #785
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=Sephiran;2431116]Любовь в игре существует, но и боль тоже. Не забывайте , что виртуальные персонажи это реальные люди и тут можно даже нужно проявлять хоть какие-то но чувства, ведь от этого играть становится лучше и приятней.:shuffle:[/QUOTE]
    Да, но и злоупотреблять этим не нужно.
    Во всём нужно знать меру. :)

  6. #786
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    [QUOTE=Xdementr;2431143]Да, но и злоупотреблять этим не нужно.
    Во всём нужно знать меру. :)[/QUOTE]

    Поддерживаю, мера нужна. Приведу случай из игры как я с девушкой встретился, а потом и поженился. Она играла друлей и помогла мне с квестом, а я тогда был 35-45+(уже не помню) и занес её в друзья. Мы не много пообщались и потом перестали. Прошел месяц и я что-то написал ей: "нету ли у тебя ездавой лисы" она сказала нету, а потом добавила, что лиса стоит 12кк и мне их не собрать.Я настоял на своём что типо соберу и мы затеяли спор, если я за месяц соберу 12кк то она мне купит сундук, а если проиграю то я куплю. В течении этого месяца мы сблизились, а потом и поженились. Но уже через 2 месяца мы расстались. Конец.:(
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  7. #787
    На перепутье volond430 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Любви не было,и не будет,не в игре не в жизни,вот)))

  8. #788

    По умолчанию

    volond430
    Разочаровались юноша? Рука вам в помощь...
    Так а теперь к сути. Ведь еще бывают сообщения ищу парня/девушку 82 лвлаXD Это забавней.
    Разговор в Могильнике Героя:
    -Тварь!
    -От твари слышу.
    -Зад-рот!
    -Сейчас саппорт разберется, кто из нас зад-рот...
    - А что на двух хватит, ты значит будешь зад, ты рот......

  9. #789
    У наставника KevOl житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Все и говорят только о том, что познакомились и дружат или познакомились и по-женились, ... но многие не знают что игра умеет еще вносить большие ссоры в семьи, когда один из членов семьи просто тупо сидит в игре и забывает про свою вторую реальную половинку, как же там ведь дарят цветы чуть ли не каждый день, носят на руках... и прочий бред.... люди забывают что есть реал, есть дети которые требуют внимания, есть мужья которым нужна женская ласка, есть жены которым нужна мужская поддержка.
    Вы почитайте на сторонних форумах как идут к распаду семьи из-за ПВ, ВОВ и других он-лайн игр ... не забывайте что есть близкие люди в реале которые ждут вас, ждут вашего возвращения...

  10. #790
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=KevOl;2431740]Все и говорят только о том, что познакомились и дружат или познакомились и по-женились, ... но многие не знают что игра умеет еще вносить большие ссоры в семьи, когда один из членов семьи просто тупо сидит в игре и забывает про свою вторую реальную половинку, как же там ведь дарят цветы чуть ли не каждый день, носят на руках... и прочий бред.... [b]люди забывают что есть реал, есть дети которые требуют внимания, есть мужья которым нужна женская ласка, есть жены которым нужна мужская поддержка.[/b]
    Вы почитайте на сторонних форумах как идут к распаду семьи из-за ПВ, ВОВ и других он-лайн игр ... не забывайте что есть близкие люди в реале которые ждут вас, ждут вашего возвращения...[/QUOTE]


    Ну, наверное не зря в штатах уже и приговор суда есть:"Пожизненное отключение от интернета".

    ЗЫ. Со 100% уверенностью утверждать не буду, мелькало несколько лет назад в новостных лентах
    OFF
    ===================================

Страница 79 из 612 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения