Страница 79 из 321 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 3210
  1. #781
    Любопытный siefm житель Идеального Мира Аватар для siefm
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    17

    Unhappy

    Цитата Сообщение от LisaOlja Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему, но ответа не нашла.
    У меня есть два джина:
    1) 41лвл. Его хочу через неделю сломать
    2) 64лвл. Он мне нравится - его оставлю.
    Вопрос. Если после слома что получится перекинуть на второго (НЕ нулёвого!!!), то какой будет эффект? Он станет, как первый, или опыт прибавится к уже имеющемуся у второго? Понятно разъяснила? То есть, будет ли суммироваться опыт?
    да прибавится, будет камень который можно впихнуть другому джино, но маленькое но!!!!
    разбери хоть 100лвл джина, камень будет тотже что если разобрать джина 1 лвл
    вот это плохо(

  2. #782
    У наставника p1a2s3k4a5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите плиз с джином

    Народ а как пополнить физическую силу джина?Ась?просто у моего она кончилать(

  3. #783
    На перепутье Jane-Lex житель Идеального Мира Аватар для Jane-Lex
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoXaHo Посмотреть сообщение
    а ты не пробывала вытащить и одеть его?)
    Мда...я конечно понимаю, что Вы очень умный, но прежде чем язвить можно читать вопрос. Джинн ОДЕТ
    Прист по призванию, лук для души, но по сути полный псих...

    Да, я ужасно нудный прист, но зато вы будете живы.

  4. #784
    Первые шаги SKWOSH житель Идеального Мира Аватар для SKWOSH
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    АСТРА
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1a2s3k4a5 Посмотреть сообщение
    Народ а как пополнить физическую силу джина?Ась?просто у моего она кончилать(
    как и полет камнями

  5. #785
    Любопытный onnanoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Люди. как прокачать скилы джина?

  6. #786
    Первые шаги SKWOSH житель Идеального Мира Аватар для SKWOSH
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    АСТРА
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onnanoko Посмотреть сообщение
    Люди. как прокачать скилы джина?
    просто или свой опыт сливать джинну либо за юани

  7. #787
    У наставника LisaOlja житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siefm Посмотреть сообщение
    да прибавится, будет камень который можно впихнуть другому джино, но маленькое но!!!!
    разбери хоть 100лвл джина, камень будет тотже что если разобрать джина 1 лвл
    вот это плохо(
    Не поняла.... Вы имели ввиду внешний вид, или содержание?
    И вопрос предыдущему ответчику: если прибавится (сложится одно с другим), то увеличится лвл, а остальное всё останется по старому? Ну, ещё случайный выбор, может повысится за счет увеличения лвла...
    Очень хочется поточнее знать, так как не хочу более менее приличного джина превратить в нечто подобное первому

  8. #788
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Нафлудили то, господи...
    Kurooni, мне Вас искренне жаль. Адская работа отвечать на ЭТИ вопросы.

    Цитата Сообщение от Jane-Lex Посмотреть сообщение
    Мда...я конечно понимаю, что Вы очень умный, но прежде чем язвить можно читать вопрос. Джинн ОДЕТ
    1) Иногда джинн описывает ТАКИЕ петли, что действительно пропадает из виду. Взлетите, попрыгайте - может появится.
    2) Совет, кстати, полезный, нечего высмеивать. Снимите и оденьте джинна. ("Классический закон" компьютеров - "вы пробовали выключить и опять включить?" )
    3) Примените скилл. Сработает - джинн есть "где-то тут". Перезайти в игру - тоже вариант.

    Цитата Сообщение от LisaOlja Посмотреть сообщение
    Не поняла.... Вы имели ввиду внешний вид, или содержание?
    И вопрос предыдущему ответчику: если прибавится (сложится одно с другим), то увеличится лвл, а остальное всё останется по старому? Ну, ещё случайный выбор, может повысится за счет увеличения лвла...
    Очень хочется поточнее знать, так как не хочу более менее приличного джина превратить в нечто подобное первому
    Камень - это как камень опыта вроде Юань Ши. Второму джинну просто перельётся опыт, который находится в камне. Вот и всё.:rtfm:
    Никакие скиллы первого джинна, родственники пятого колена, и долги Вэю СяоБао не перейдут на второго.

  9. #789
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onnanoko Посмотреть сообщение
    Люди. как прокачать скилы джина?
    Снимите джинна в инвентаре.
    Подойдите к Ислледователю 5 Стихий.
    Выберите пункт "Изучить навыки джинна"
    Перетяните джинна в открывшееся окошко.
    Появится список ВСЕХ скиллов.
    Подсвечены будут те, которые Вы можете выучить. (Естественно требуется распределить "Способности к элементам" в окне джинна. Там кнопочка есть. Стихий всего 5. Скиллы требуют "знание" определенной стихии, или их комбинации - например, Огонь2, или Земля 2 Вода2)

    На изучение скиллов тратится ВАШ дух.
    Некоторые скиллы доступны с высоких уровней джинна (55+)
    Забыть ненужный скилл можно у того же НПС.

  10. #790
    Любопытный siefm житель Идеального Мира Аватар для siefm
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LisaOlja Посмотреть сообщение
    Не поняла.... Вы имели ввиду внешний вид, или содержание?
    И вопрос предыдущему ответчику: если прибавится (сложится одно с другим), то увеличится лвл, а остальное всё останется по старому? Ну, ещё случайный выбор, может повысится за счет увеличения лвла...
    Очень хочется поточнее знать, так как не хочу более менее приличного джина превратить в нечто подобное первому
    первый джин превратится в камень, за каторый второй джин получит опыт и все, внешний вид не передастся, опыт не передасться, скилы не передадутся, очки статистики, стихий и статы также не передадутся!
    то есть просто 1 джина превратите в малееееенький камушек с мииизерным содержанием опыта
    вот и все. такчто решать вам или 2 джина или ваш опыт и дух потрачен в пустую, ради какихто нескольких сотин опыта для другова джина

Страница 79 из 321 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения