+ Ответить в теме
Страница 79 из 91 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 910
  1. #781
    Опытный cswar2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    в мире без коррупции
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kail1231 Посмотреть сообщение
    А пет то на что? Если сложить дамаг с петом, то будет вполне сносный дамаг, не отстающий от других дамагеров.
    Это если про ПВЕ говорить
    угу. только в большинстве случаев я с чи-ю бегаю, а не с молнией )
    Нупь

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cswar2011 Посмотреть сообщение
    угу. только в большинстве случаев я с чи-ю бегаю, а не с молнией )
    А чи-ю не дамажит?
    Вы же не со стрекозой бегаете, ну

  3. #783
    Опытный cswar2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    в мире без коррупции
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kail1231 Посмотреть сообщение
    А чи-ю не дамажит?
    Вы же не со стрекозой бегаете, ну
    ну дамажит, конечно) примерно по 1к) но всё равно мне кажется, что мало))) наверное я зажрался :-D
    Нупь

  4. #784
    У наставника Kyubeyy на дне Реки Малиновок Аватар для Kyubeyy
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Можно я тут дам совет ещё маааленьким мистикам? =3 В общем, на 20-ых уровнях вы можете почувствовать серьезный недостаток в дамаге. Не будет проблем, если выполните квест, дающийся на 19 уровне. В конце квеста получите "Метеоритный жезл". Его маг атака идёт за 200. Про квест сказано здесь, берётся в Городе Единства: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F23218 С этим жезлом можно смело бегать до 30-ых уровней) Там и интеллект, и прибавку к маг-атаке дают + две свободных ячейки на камни 4 уровня. Не знаю почему, но часто вижу мистов на 20-ых уровнях с каким-то стрёмным жезлом с маг-атакой на 77 или как-то так. Пропускают этот квест, что ли? оО
    Far away, far away, far away...

  5. #785
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cswar2011 Посмотреть сообщение
    ну вот вроде и все хорошо, но на моем 76 лвле урон с нубонюка в 4к печалит как то :-(
    А мастерство дерева и нюк прокачаны? Потому что у меня на 54 лвл с 30 голд оружием, нюк бьет 2-3к (по дереву 2к, по земле около 3к, по другим стихиям средне между этими двумя значениями), полагаю, что после 60 лвл с 60 грин оружием, он начнет бить около 4-4,5к.
    Кстати, еще Дьявольское проклятие на начальных лвл бьет долго, хоть и каст долгий, но на 70+ уже можно найти вещей на пение и собрать его около 12-18% (как - могу написать, если интересно), с БМ будет 32-38%. Ну и вот, у меня на 54 лвл Дьявольское проклятие (прокачанное под 49 лвл, то есть, 7) бьет 9,5-11к после плюща. Думаю, на 70+, прокачанное до 10 лвл и с 70-й пушкой, оно будет еще круче.
    Да и пет тоже дамажит. На моем 54 лвл, Чи Ю (10 лвл призыва) бьет порой своим скиллом (тем, что х3 от силы атаки) сильнее, чем я плющом, на 70+ еще петы как ДД неплохи вполне, ну и можно молнию прокачанную использовать - каст скиллов долгий, но и урон неплох, один минус - с ней пельменей не напасешься, если и кв делать, и постоянно использовать только ее (потому что автоатака у нее слабее, чем у Чи Ю, да еще и она дохнет быстрее обычно).

  6. #786
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    до 90го воопще все мобы падают с плющ-проклятье+дмг от пета, какая нехватка дамага, о чем вы.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #787
    Любопытный Angelinoo житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я ничего не понимаю в мистиках, у меня мист 40 лвл(инт 135, вын 36, сила 25 ловк 5). Проскиллы все понятно в гайде описано, а что качать на максимум? Посните для меня - нуба пожалуйста((((

  8. #788
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Выше неоднократно писали (плющ и дьявольское, а дальше читайте темку).

  9. #789
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelinoo Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю в мистиках, у меня мист 40 лвл(инт 135, вын 36, сила 25 ловк 5). Проскиллы все понятно в гайде описано, а что качать на максимум? Посните для меня - нуба пожалуйста((((
    Баф на рес, плющ, листву, Чи Ю, затем Молнию, а далее по списку.
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

  10. #790
    У наставника danglara житель Идеального Мира Аватар для danglara
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие мистики и не только мистики :3

    Докачала своего ботаника-живодёра до 89, пришла пора выбирать сторону, и я, как и многие, должно быть, впала в ступор. Посему разрешите несколько вопросов, если уже было - тыкните носом в ссылку с обсуждением, пожалуйста.

    1. У светлых мистиков сбивает ли быстрая магия баф на 10% пения из аптеки клан-холла?
    2. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тёмной листвы и её бафа - имеет ли смысл, какие должны быть статы персонажа, чтобы её вообще было реально использовать? Если кто-то пользуется или кого-то спасало, не могли бы вы примерно описать ситуации, в которых перебафываетесь этим скиллом?
    3. Если кто играл на пви - с реборном же зеленый туман должен стать аое-скиллом, я правильно поняла? Адский бонус будет считаться отдельно для каждой цели или так же, как на зарослях драки считаются?

    Буду крайне признательна за ответы.
    Вега|Жрец|100+ on
    Вега|Мистик|89+ on

+ Ответить в теме
Страница 79 из 91 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения