+ Ответить в теме
Страница 795 из 858 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,950 из 8578
  1. #7941
    У наставника starless_saint на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Время выбора стороны подошло, а вопрос у меня все еще висит. Из того, что прошерстила на форуме, пришла к выводу, что рай дру актуальнее нынче (сама тоже изначально склонялась к раю).
    Нацелена я на пве, вот и интересно с какой стороны можно выжать максимум профита в этом направлении.

  2. #7942
    Любопытный StrangeGlebork житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starless_saint Посмотреть сообщение
    Время выбора стороны подошло, а вопрос у меня все еще висит. Из того, что прошерстила на форуме, пришла к выводу, что рай дру актуальнее нынче (сама тоже изначально склонялась к раю).
    Нацелена я на пве, вот и интересно с какой стороны можно выжать максимум профита в этом направлении.
    Сторону брал однозначно ад, потому что скорость бега для меня важнее ци.

    А вот с другим вопросом проблема. Только не смейтесь, но какую руну 9 брать дру и в какой вставлять? Я играю на дру две недели, и прочитав скилы ничего особо уникального не заметил. Поэтому нехочу ошибиться, помогите советом.

  3. #7943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starless_saint Посмотреть сообщение
    Время выбора стороны подошло, а вопрос у меня все еще висит. Из того, что прошерстила на форуме, пришла к выводу, что рай дру актуальнее нынче (сама тоже изначально склонялась к раю).
    Нацелена я на пве, вот и интересно с какой стороны можно выжать максимум профита в этом направлении.
    Всегда играла рай дру и считаю что куча чи практически в любой ситуации профитнее чем скорость бега. Но, преимущественно это актуально в пвп, а если планируется фул пве игра, ад выглядит весьма привлекательно до сбора инкаста, т.к. благодаря пению на адской вспышке, вы будете эффективнее кидать дебафы и дамажить. Для чи можно в перспективе купить Тай Шанг, который в данжах жалеть смысла нет и хоть каждые 30 секунд можно заливать себе 2 чи.
    В целом, сейчас для пве это единственное отличие рая и ада - дополнительное чи или пение от трёхи. Наряд из цветов ещё лучше райский - можно рассеять сильный дот на 19 боссе ЛА или 7 этапе кх.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #7944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrangeGlebork Посмотреть сообщение
    А вот с другим вопросом проблема. Только не смейтесь, но какую руну 9 брать дру и в какой вставлять? Я играю на дру две недели, и прочитав скилы ничего особо уникального не заметил. Поэтому нехочу ошибиться, помогите советом.
    Рубиновую, очевидно. Я бы и вторую, третью 9 руну взял рубинку.

  5. #7945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrangeGlebork Посмотреть сообщение
    Только не смейтесь, но какую руну 9 брать дру и в какой вставлять? Я играю на дру две недели, и прочитав скилы ничего особо уникального не заметил. Поэтому нехочу ошибиться, помогите советом.
    Первой однозначно рубиновую - в пве она очень нужна в рану, а в пвп можно переставить в разграбу или морай-шипы. После рубиновой можно взять зелёную, но выбор первой однозначный.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #7946
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Всегда играла рай дру и считаю что куча чи практически в любой ситуации профитнее чем скорость бега. Но, преимущественно это актуально в пвп, а если планируется фул пве игра, ад выглядит весьма привлекательно до сбора инкаста, т.к. благодаря пению на адской вспышке, вы будете эффективнее кидать дебафы и дамажить. Для чи можно в перспективе купить Тай Шанг, который в данжах жалеть смысла нет и хоть каждые 30 секунд можно заливать себе 2 чи.
    В целом, сейчас для пве это единственное отличие рая и ада - дополнительное чи или пение от трёхи. Наряд из цветов ещё лучше райский - можно рассеять сильный дот на 19 боссе ЛА или 7 этапе кх.
    Если собран инкаст - рай чи дает больше урона, вместе 750% прибавки будет 900

  7. #7947
    Любопытный StrangeGlebork житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Первой однозначно рубиновую - в пве она очень нужна в рану, а в пвп можно переставить в разграбу или морай-шипы. После рубиновой можно взять зелёную, но выбор первой однозначный.
    Спасибо, только одно не понял. Что такое разграба?

  8. #7948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrangeGlebork Посмотреть сообщение
    Спасибо, только одно не понял. Что такое разграба?
    Проклятие истощения - с красной руной наносит цели урон, если у неё чи меньше, чем того требует уровень руны (или мгновенно это чи сжирает, если его много). Урон считается от наименьшего значения хп у друида и его цели. Хороший пвп скил, с 10 руной есть шанс шотнуть таргет в фул хп, кроме того, набивает чи самой лисичке при касте.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 07.06.2023 в 15:57.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #7949
    Любопытный 113565995 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Какие вы дебафы собрались закидывать с дру? В чистку можно воткнуть руну на скорость каста, а аналог саранчи (пресловутый яд) в лисоформе сам по себе почти мгновенно кидается с дальностью и радиусом 10м, ещё и чи жрёт меньше.

  10. #7950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 113565995 Посмотреть сообщение
    Какие вы дебафы собрались закидывать с дру? В чистку можно воткнуть руну на скорость каста, а аналог саранчи (пресловутый яд) в лисоформе сам по себе почти мгновенно кидается с дальностью и радиусом 10м, ещё и чи жрёт меньше.
    Оцеп, чистка, рана, яд. В условном море часто надо кинуть оцеп+рану+яд, если нет сина, а на шахматах ещё и почистить - без пения это отнимает очень много времени.
    Кроме того, если яд надо кинуть не сразу после раны, а после отвода сина, в данжах с лимитом урона, это лучше делать сарой, чтобы лишний раз не терять время, прыгая на 4 лапы.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 795 из 858 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения