+ Ответить в теме
Страница 798 из 851 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,971 по 7,980 из 8501
  1. #7971
    Развивающийся tide0304 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Почитайте описание, серебро ПОЛНОСТЬЮ меняет эффект от оцепа. С этим может быть связан негатив от вашей пати
    С этим был негатив, да, один раз, но объяснили по человечески что зеленая нужна, я исправила, проблема решена. Я вообще если честно не пойму, почему у большинства игроков так чсв завышено, они же тоже когда-то были новичками в игре, обидно просто(

  2. #7972
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    С этим был негатив, да, один раз, но объяснили по человечески что зеленая нужна, я исправила, проблема решена. Я вообще если честно не пойму, почему у большинства игроков так чсв завышено, они же тоже когда-то были новичками в игре, обидно просто(
    Я думаю, негатив больше связан с потеряным временем на неудачные попытки пройти дж и объяснения.
    Не все имеют сдержанность и достаточное воспитание, что бы вникнуть в проблему, провести четкое разъяснение и контролировать новичка, иными словами - это дополнительные сложности.
    Если уж опыта действительно мало и нет представления о порядке действий за персонажа в том или ином дж, напиши - я новичек, нужно подсказать - научить.
    Кто будет готов - возьмёт и расскажет.
    Так будет честно.

  3. #7973
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    Я вообще если честно не пойму, почему у большинства игроков так чсв завышено, они же тоже когда-то были новичками в игре, обидно просто(
    Потому что "Я заплатил за это свои деньги и раки не способные мне соответствовать - грязь под моими ногами".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #7974
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    С этим был негатив, да, один раз, но объяснили по человечески что зеленая нужна, я исправила, проблема решена. Я вообще если честно не пойму, почему у большинства игроков так чсв завышено, они же тоже когда-то были новичками в игре, обидно просто(
    Всё просто, на самом деле, многие играют ограниченное количество времени и стараются вложить в него как можно больше. Прохождения данжей доведены до автоматизма, потому даже небольшое отклонение от этого автоматизма некоторых раздражает.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #7975
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    Ребятки, огромная просьба, спасите друльку, иначе нервы у нее окончательно сдадут(( а игру бросать не хочется. Адекватных пати оч мало в миру, большинство постоянно наезжают на дру, если вдруг не вывезли босса, причины всегда найдут. Огромная просьба поделитесь опытом прохождения друлькой ПП, МИ, ДР? Хочется исправить кривые руки, но никто же не объясняет что нужно делать, проще же начать кидать оскорбления.
    Не хочешь негатива, сразу говори что идёшь первый раз и опыта нет. Либо не возьмут, либо возьмут и объяснят. А переться в данж не зная что делать, то какой реакции ожидаешь? Люди идут по быстрому рутину сделать и пойти по своим делам, а не дохнуть например на бозе, потому что друид понятие не имеет что надо кинуть оцеп с зеленой рункой.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  6. #7976
    У наставника yy123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем доброго дня, подскажите, насколько сейчас актуален бао для пве? Где его применяют? И можно ли в пве ограничиться только гарпой? Спасибо.

  7. #7977

    По умолчанию

    можно ограничиться гарпой. Бао не нужен.

  8. #7978
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yy123 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, подскажите, насколько сейчас актуален бао для пве? Где его применяют? И можно ли в пве ограничиться только гарпой? Спасибо.
    Конкретно в пве - один раз пройти СЗ (пять дней) и забыть. Во всем остальном гарпия лучше
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #7979
    У наставника u_1231647582 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Зайки пушистые, подскажите хорошую ПВП раскладку рун, в том числе если открыты все ячейки, хочется уже раз и навсегда определиться с тем, какие руны все-таки лучше. Например, до сих пор не понимаю, какая руна профитнее в морай шипах, красная или желтая. Сейчас бегаю с красной, но как-будто бы эффекта от нее не наблюдаю, как кидали контроль, так и кидают дальше, а желтая с черепашкой выглядит стабильнее. Просто хочется уже норм руны поставить, и забыть как страшный сон, помогите :3

    P.S. В наличие есть 9 рубинка, 8 рубинка, 8 изумрудка, 9 (на выбор) и две 8 (на выбор).
    Последний раз редактировалось u_1231647582; 12.07.2023 в 15:53.

  10. #7980
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yy123 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, подскажите, насколько сейчас актуален бао для пве? Где его применяют? И можно ли в пве ограничиться только гарпой? Спасибо.
    Бао танк. Прокаченный и перерождённый держит на себе любого босса. Гарпия масс дд. Выбирай что тебе нужнее.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

+ Ответить в теме
Страница 798 из 851 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения