Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 653
  1. #71

    По умолчанию

    Амарыч давай новые выпуски ,мну порадовало....
    Таразед | ProGamers | Serious | Воин | 100 | OFF
    Адара | DemiGods | Lupus | Оборотень | 101 | OFF
    Феникс | Justice | Corvus | Лучник | 103 | ON

  2. #72
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Нупус добрался до форума
    Колючая сущность лажности

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Нупус добрался до форума
    пошла жара хД)
    Таразед | ProGamers | Serious | Воин | 100 | OFF
    Адара | DemiGods | Lupus | Оборотень | 101 | OFF
    Феникс | Justice | Corvus | Лучник | 103 | ON

  4. #74
    На перепутье Marat-prince666 житель Идеального Мира Аватар для Marat-prince666
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Амар крут
    last time in 2017
    такое себе - http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fi_m_worthy

  5. #75
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Амар неняшка
    Надеюсь следующий выпуск будет не так долго до нас идти?)
    Колючая сущность лажности

  6. #76
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    ппацански так.
    Венцеслав

  7. #77
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    not bad, а венц нуп!11
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  8. #78
    На перепутье Aylin_Lu житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    хоспади, я аж прослезилась на последних словах Амарелла...
    ну там где бла-бла-бла... человеческое отношение и все такое...
    Розиника
    Эйлин Лу

  9. #79
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    1ое место на ремесле я бы сам себе вдул
    Венцеслав

  10. #80
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В связи с тем, что Оленевод очень быстро подсуетился и попросил модератора потереть мой пост в Криминальном Эридане, продублирую его в обсуждении.

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение

    Почему же люди идут в клан к " носатому барду, вруну, кидале" и т.д., а не в клан к адЫкватному руководителю 40+ лет? В чем кроется истинная причина? А этого мы не узнаем никогда. Вернее, узнаем, если побываем в обоих кланах и сравним. Про клан LastHope могу сказать лишь следующее. Да, у нас много ссор, конфликтов, срачей и т.д. Не реально найти 200 влюбленных в друг друга людей. Но человеческое отношение со стороны руководства гильдии к тем, кто является ее фундаментом то есть к людям - это мы гарантируем.
    И наконец, как с этим жить? А никак. Либо создавайте Альянс, либо ждите пока весь сервер не превратится в сервер LastHope На правах самопиара)))
    Я могу ответить)
    Идут что бы усесться, по их мнению, в стабильный клан с веселуном управителем. Идет пиар компания в обычном стиле Амарчика и к нему бегут все неуверенные в своих силах игроки дабы примкнуть к движению, которое на первый взгляд кажется сильнейшим.
    Но увы и ах, на этом сервере опять против такого бесподобного лидера как Амарчик выступает в противовес его любимый враг Guerra, ныне Анухарт, который отличался во время игры завидным упорством в уничтожении сильнейших врагов и добивался успеха в этом, в отличии от убегающего в реал от проблем Амарчика.

    Вся пиар компания Оленевода построена только на словах, умной игрой он никогда не отличался, яркий пример: проигрыш первого гвг против Стронгов при большом уровневом перевесе. Тут управленец гвг от ЛХ выставил себя полностью некомпетентным. Последующая боязнь атак терр Стронгов еще раз показывает неуверенность лидера ЛХ в своих силах, что вполне разумеется, т.к. зная Амарчика - его тактики и использование людских ресурсов на гвг битвах ниже среднего, бесподобные на его взгляд, конст пати на Адаре и рашевые пати уже на Эридане, вызывают только улыбку у реальных тактиков гвг.
    Все эти пиар компании хороши, когда после обещаний люди видят результат, пока мы наблюдаем только пиар и сотрясания форума, результатов 0.

    И немного неофициально, а то там подымалась тема ведения переговоров, расскажу личный пример.

    Место действия Адара, действующие лица маршал HellFlame Guerra, мастер Undead Kadabr.
    Ситуация на сервере такова:
    HellFlame 8 недель терпят поражения от доминирующего на то время клана DemiGods, сохраняя весь свой состав и применяя различные тактики, но не могут еще справиться из за уровнего и переточенного перевеса у противника.
    Undead собирает всех сильнейших игроков сервера, не желающих играть в 3х топах сервера, на пиар компании Kadabra, серьезных гвг у Undead нет, но тем не менее состав уже становится конкурентно способным существующим.

    Итак сам разговор:
    Kadabr - давайте сделаем третью силу, у меня большой опыт гвг, лучшие ПЛы, сильный гвг состав
    Guerra - можно, но только на нашей основе, т.к. у нас гвг состав сформирован, люди не сдаются, терр в 3 раза больше и мы на этот момент топ 2 сервера.
    Kadabr - я подумаю, но я очень умелый тактик, учитывай это, со мной во главе мы выиграем тут всех, мб создадим 3й клан?
    Guerra - я подумаю насчет 3его клана.
    Kadabr - а давай пока проведем тренировочное гвг, поглядим как работают мои ПЛы.
    Guerra - ок, только доверяюсь тебе, ставь в дабл, отвоюемся с DemiGods и потренируемся.

    Прошло пару дней, день гвг:
    HellFlame проигрывает гвг DemiGods оставляя на кристалле противника 6кк, что было уже успехом после череды проигрышей.
    И идут на договорное гвг против Undead.
    И тут с большим интересом игроки HellFlame обнаруживают восхваленную тактику Kadabra, ее соль заключалась в том, что пати гвг это консты с набором всех проф в одну пати. Возможно там была какая то изюминка, но в процессе тренировки, 2 пати дефа от HellFlame убивали весь клан Undead, при атаке.
    Попрактиковавшись немного, HellFlame и Undead решают закончить серьезными атаками с обоих сторон. Undead проигрывает в 1 атаку не выйдя дальше своих привязок.

    Опять встреча, опять переговоры:
    Kadabr - ну как мы вам?
    Guerra - если честно, ваша тактика это ужас, я думал у вас что то реально хорошее подготовлено.
    Kadabr - ну у нас выпадал пл и немного спешили, да и первое гвг. Как насчет слияния?
    Guerra - если слияние, то только на нашей основе, никаких третьих кланов или вливаний в вас.
    Kadabr - я подумаю, давайте еще раз вас прикроем и еще тренировку?
    Guerra - хорошо, давайте, приятно что хоть кто то нам симпатизирует и готов прикрыть.

    Новая неделя, опять гвг, опять вышел дабл DemiGods и договорной Undead на HellFlame:
    1ми идут DemiGods, через 6 мин Undead.
    HellFlame выходит на DemiGods, на Undead отправляет 1 человека сидеть в замке.
    Идет основной бой, на 12 минуте говорят что Undead завели все каты на чип и бьют его с намеренной целью разбить и забрать терру.
    HellFlame решает продолжить бой против DemiGods, с предательством Undead разобраться после.
    И HellFlame выигрывает у сильнейшего клана DemiGods вопреки ожиданиям Kadabra на проигрыш по всем фронтам.

    Из личной последующей беседы Kadabr ответил, что ему надоело ждать и там были лидеры гвг которые решили разбить чип терры HellFlame, за то что ставка атаки HellFlame была на нейтрал клан, который собирались бить Undead, но у них не хватило денег на ту ставку.
    И еще достаточно много объяснений сомнительной правдивости.

    HellFlame устраивает профслив Undead по всей игровой карте, через 2 недели Undead не стало и игроки, поверившие пиару Kadabra, разбрелись кто куда, т.к. он сам срочно ушел в реал строить кафе.

    Вот такая история пиарщика и тру тактика Kadabra, которого мы на этом сервере знаем под ником Amarelle.

    Всем спасибо за внимание.

Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения