Результаты опроса: Какая пушка лучше Мистику

Голосовавшие
871. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посох

    53 6.08%
  • Короткий посох

    243 27.90%
  • Меч мистика

    156 17.91%
  • Чакрам

    278 31.92%
  • Посох 6-й ранг

    21 2.41%
  • Короткий посох 6-й ранг

    19 2.18%
  • Меч митстика 6-й ранг

    101 11.60%
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174
  1. #71

    По умолчанию

    [QUOTE=Luoly;6494349]А для нирваны, что будет логичней точить на +7 +8? Все таки Энтропию или как вариант Посох на 97 ул. Там же петы больше нужны, а они сильнее от верхней планки маг атаки.[/QUOTE]

    Во первых перенос токи при ковке сансары гораздо дешевле, чем перенос на другую пушку, а 97-й посох не сансариться, если уж так хочется лишние +50 урона у пета, то уж проще 99-й посох взять, во вторых, насколько я знаю своих знакомых, разброс в атаке посоха удручает абсолютно всех, в нирвану ты сходишь 3 раза за день, во всех остальных моментах тебя будет огорчать как твой урон, так и твой хил.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  2. #72
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Спасибо) Все ясно. Ну Посох для разнообразия я сделаю, все равно 2 формы валяются и куча ресов))
    А основной пухой буду делать Энтропию, как у приста. Благо теперь есть много фишек))

    И еще уточнение, а меч мистика "Мираж" на 99 "ни очем" или не так уж плохо?)

  3. #73
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=Luoly;6498445]Спасибо) Все ясно. Ну Посох для разнообразия я сделаю, все равно 2 формы валяются и куча ресов))
    А основной пухой буду делать Энтропию, как у приста. Благо теперь есть много фишек))

    И еще уточнение, а меч мистика "Мираж" на 99 "ни очем" или не так уж плохо?)[/QUOTE]

    Меч воющего демона-классная пуха, проверено)
    Буду бегать с ней пока не соберу вечные начала.

  4. #74
    Неопределившийся TruLogin на скользкой дорожке Аватар для TruLogin
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    я бы круг или цзы я взял

  5. #75
    Banned putewestvennik житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Для мистика необходим короткий посох 2 грейда с пением, во первых хил идет по нижней планке, а не по верхней, да и мистику есть смысл собирать пение, а не показатель атаки по мне(имею мистика с 92 пения без дополнительных бафов(и сменные бижи, при быстрой магии) с точкой +12 могу сказать, петы при пвп нужны для поедания(изредка для контроля и последующего поедания), так как урон от мистика в разы выше чем от пета, даже 2 чишного.

  6. #76
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    [QUOTE=putewestvennik;6498627]Для мистика необходим короткий посох 2 грейда с пением, во первых хил идет по нижней планке, а не по верхней, да и мистику есть смысл собирать пение, а не показатель атаки по мне(имею мистика с 92 пения без дополнительных бафов(и сменные бижи, при быстрой магии) с точкой +12 могу сказать, петы при пвп нужны для поедания(изредка для контроля и последующего поедания), так как урон от мистика в разы выше чем от пета, даже 2 чишного.[/QUOTE]

    1) не многим, из здесь присутствующих, финансовое положение позволит собрать перса хотябы похожего на твоего :D (видел пару раз). Да и "92 пения без доп. бафов" уже говорит о многом ;)
    2) по поводу того, что хил идет по нижней планке - это вопрос, на который нет однозначного ответа. Одни говорят по верхней, другие говорят рандом, а теперь вот 3я версия - по нижней
    3) единственное, что ясно более-менее достоверно - атака петов идет по верхней планке => фармерам нужен разброс атаки, а для пвп - наоборот (короткий посох)

  7. #77
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;6498775]1) не многим, из здесь присутствующих, финансовое положение позволит собрать перса хотябы похожего на твоего :D (видел пару раз). Да и "92 пения без доп. бафов" уже говорит о многом ;)
    2) по поводу того, что хил идет по нижней планке - это вопрос, на который нет однозначного ответа. Одни говорят по верхней, другие говорят рандом, а теперь вот 3я версия - по нижней
    3) единственное, что ясно более-менее достоверно - атака петов идет по верхней планке => фармерам нужен разброс атаки, а для пвп - наоборот (короткий посох)[/QUOTE]

    У меня на мисте было 97 весло с диким разбросом(9,5к вроде бы с пристобафом). Нет никаких сомнений, что и облако и хил берут рандомную атаку.

  8. #78
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    [QUOTE=Icekiller86;6498925]У меня на мисте было 97 весло с диким разбросом(9,5к вроде бы с пристобафом). Нет никаких сомнений, что и облако и хил берут рандомную атаку.[/QUOTE]

    От сюда мораль, что не так плохо было бы собрать все таки короткий посох. Видимо нечеловеческое создание. Но чакрам более реальный вариант. Так же как есть и более доступные мечи на 99 ур))

    [QUOTE=putewestvennik;6498627]Для мистика необходим короткий посох 2 грейда с пением, во первых хил идет по нижней планке, а не по верхней, да и мистику есть смысл собирать пение, а не показатель атаки по мне(имею мистика с 92 пения без дополнительных бафов(и сменные бижи, при быстрой магии) с точкой +12 могу сказать, петы при пвп нужны для поедания(изредка для контроля и последующего поедания), так как урон от мистика в разы выше чем от пета, даже 2 чишного.[/QUOTE]

    Это все конечно хорошо, если уделяешь игре достаточно времени и скорее всего отчаянно ПВПшиться))) Но т.к я играю, дай Бог, 1,5-2 часа в сутки и бывает, что не каждый день и я ПВЕ игрок, то мне такое крутое просто никчему))

    Поэтому я стараюсь найти более простой, не нано-навороченный вариант, для простых походов по данжам, нирванам(и то редко) в гуй иногда. Все так сказать для успокоения души)))

  9. #79

    По умолчанию

    И присту выбрала короткий посох, и мисту по наследству его передам)
    Люблю стабильность) Пока не получается правда толковые статы выбить на пухе.
    Кстати, вопрос.
    Какое сочетание доп статов на 2 грейде короткого посоха или чакрама вы себе оставили как приемлемое?
    Мне пока выпадают не совсем удовлетворяющие сочетания типа -6% пения/+19 вынос/1 показатель защиты;
    потом инта с критом
    потом опять вынос, но уже с 2% УФУ
    и при этом все те же 6 пения)
    бесконечно выбивать ПА у меня финансов не хватит)
    У моего будильника странное понятие о гравитации. Падая, он всегда почему-то ударяется об стену…

    Ниоба/ ЕМ / Процион

  10. #80
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    У меня при крафте второго грейда вышло -6 пения, 350 хп и еще 350хп. Это и оставила, считаю очень удачным вариантом. Атака поднялась, и хп поднялось благодаря этим бонусам.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения