Страница 8 из 393 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3922
  1. #71
    Первые шаги locky666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    1. На стороне Ада насколько крит вырастает. Согласно базе скилов на 5% в тигре, это +5 или +5%? Т.е. щас 7% крит, будет 13% или 7.35%? Тоже самое по отношению к вызову 35% как учитываются?
    2. Агр, я так понимаю, работает еще и в зависимости от урона, т.е. чем больше критов тем плотнее сидит на тебе зверь. Т.е. если крит увеличивается намного, то танковать , будет проще Адовскому. Да и в гуйме после массагра на 10 секунд еще на 100% будет физзащита увеличина да и 2 масса будут станить на 2 и 3 секунды (или после 86-го нет ГуйМы?).
    3. Вопрос к адовым и раевским тиграм, на сколько качаться соло на мобах адовскому проще? В аду нет урезки по дамагу. Хочу понять, насколько я буду зависеть от пачки если возьму рай на благо сокланов.
    4. Танковать по-моему чуть-чуть проще белому тигру за счет физдефа и ХП. Но основной дамаг по нам идет-то магический, и если тряпка/кукла критует магией 15-17к, то полюбому лишние 1.5к в ХП не спасут (нужна сфера и хил). Так, что тут небольшие непонятки, а так ли важен физдеф (ну будет бить по тебе моб не 400 а 370, а босс не 2к, а 1.8к, но это несерьезно, тем более физиков бьющих так сильно я наблюдаю ооочень редко. Сегодня с бафами воина поэксперементирую насколько физдамаг режется.) Но яростный укус перезаряжается быстрее в Аду, особенно когда мажешь это критично (особенно если в пати темный маг и лук).

    З.Ы. Игра-то элементарная, тут нужны не руки прямые, а нормальный перевод скилов с подробным разъяснением, что имели ввиду разрабы.

    З.З.Ы. А если уберут необоснованные лаги и баги на ТВ, в кубе и данжах. То играть станет наверное даже приятно.
    Последний раз редактировалось locky666; 25.12.2008 в 15:05.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от locky666 Посмотреть сообщение
    4. Танковать по-моему чуть-чуть проще белому тигру за счет физдефа и ХП. Но основной дамаг по нам идет-то магический, и если тряпка/кукла критует магией 15-17к, то полюбому лишние 1.5к в ХП не спасут (нужна сфера и хил). Так, что тут небольшие непонятки, а так ли важен физдеф (ну будет бить по тебе моб не 400 а 370, а босс не 2к, а 1.8к, но это несерьезно, тем более физиков бьющих так сильно я наблюдаю ооочень редко. Сегодня с бафами воина поэксперементирую насколько физдамаг режется.) Но яростный укус перезаряжается быстрее в Аду, особенно когда мажешь это критично (особенно если в пати темный маг и лук).
    ХХ 2-2,бибизянка,без сферы лупит по 4к,со сферой 2к(и сфера не всегда успевает отхиливать.тобишь хирочка катаеццо).....и мне кажеться что это только начало таких боссов....
    Хп для тигра лишним не бывает,есть всякие шмоточки на +5% к хп например на 90м=)
    Там было еще что то про крит,так вот....тигр держит не засчет крита или дамага(твой дамаг любой ДД перебивает влегкую за первые минуты полторы наверно,он конечно играет роль и поэтому тут всеже будет лучше плюха Рая на пассивку,при длительном убиении босса пользы больше будет чем от 3х случайных критов за пол часа),а за счет травилки,так что полезность крита тут простите сомнительная....
    Чтоб не мазать,одень кольца на +50% меткости(77уровень),или на +30% меткости и +2% крита(90й уровень)....танкование под кровью...на некоторых боссах может плохо кончится =)
    Сириус-GelezyakA-райский кот PW-1/2 on
    Aion/Spatalos-Gelezyaka-Asmo Gladiator-off

  3. #73
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Тоже начинаю склоняться к Раю. Хотя конечно выбор все же заставляет кол*****ся.

  4. #74
    Первые шаги locky666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Темный танк нужен для бафов на крит, а белый катапульты таскать.

  5. #75
    На перепутье Mi10 житель Идеального Мира Аватар для Mi10
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от locky666 Посмотреть сообщение
    Темный танк нужен для бафов на крит, а белый катапульты таскать.
    А что танки ток таскают катапульты и бафают?О_0
    Обор - 93+ **Вега** спит : )
    Дрюль - 82+ **Вега** фармит : )
    ДД Лучниг очень резво качается : )

  6. #76

    Сержант гвардии
    Sineka житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi10 Посмотреть сообщение
    А что танки ток таскают катапульты и бафают?О_0
    На то он и танк, чтоб катапульты тоскать.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi10 Посмотреть сообщение
    А что танки ток таскают катапульты и бафают?О_0
    На тв у танка всего 2 основные задачи:
    1) Таскать кату.
    2) Баффать на ХП.

    Можешь вкачать армагеддон, скинуть силу в кон, затарится хирками и дарить всем счастье.
    Mirroar - off.

  8. #78
    Первые шаги Lazar житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Весьма интересно, то у темного оборотня не режется демаг в форме тигра. Это многое перевешивает.

  9. #79
    На перепутье Mi10 житель Идеального Мира Аватар для Mi10
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Нет вопрос был немного непрвильно поставлен, а я о том, что разве у оборотня кроме как таскать каты и бафать нет ни каких задач? лично я нехожу на тв, хоть желание и есть но идти в те кланы которые ходят нет желания
    Обор - 93+ **Вега** спит : )
    Дрюль - 82+ **Вега** фармит : )
    ДД Лучниг очень резво качается : )

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazar Посмотреть сообщение
    Весьма интересно, то у темного оборотня не режется демаг в форме тигра. Это многое перевешивает.
    угу,вот и предется бегать за лучниками,магами и друлями,пока будешь за ними бегать они те голд хирку сольют...
    ПвП на 4х лапах-бред,ни одной дистанционки или реально сильного скилла,4лапы-это ПвЕ или ГвГ с катой прицепленной к попе....
    Сириус-GelezyakA-райский кот PW-1/2 on
    Aion/Spatalos-Gelezyaka-Asmo Gladiator-off

Страница 8 из 393 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения