Закрытая тема
Страница 8 из 74 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 736
  1. #71
    Любопытный infernal1994 на скользкой дорожке Аватар для infernal1994
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Борн как всегда прав( И стебется как всегда
    Последний раз редактировалось infernal1994; 26.10.2012 в 09:07.

  2. #72
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    Если найдется клан, желающий на нас поставить - скажу ему одно слово - спасибо. Нет - ну и *** с ним, буду и дульше х. ней страдать)
    вот видите какой вы честный и хороший человек. У нас наоборот, у неадыкватов. Нашелся клан поставить на мурров , а они нам вместо спасибо - х... вам. И продолжат дальше х..ней страдать, атакуя ГИ. Теперь Вы понимаете откуда у нас столько ненависти к ним. Как они низки перед лицом Вашего благородства.
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  3. #73
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    И кстати, я ставлю на мурров до тех пор, пока считаю их сильнейшими. Как только мое мнение изменится - буду ставить на тех, кого считаю сильнейшими в данный момент.
    И кстати правильно делаете. Где же еще можно набраться опыта как не у сильнейшего. Это только неудачники Стронги, Контролы и Ревивы только оравой могут нападать и бесчестным способом отобрать сладкие огороды. Но Вы же и Ваш клан не такой. Вы лучше и поэтому смогли их победить в честном тв 1-1. Мне даже стало стыдно после прочитанного за себя, свой клан, родных и друзей, соратников по работе и т.д. Как я низок. Пора удалять перса. Наступило это тягостное время разочарования когда Вы,не побоюсь этого ника lamasoska, озарили нам путь к истинному фану.
    Да, я так и буду всем говорить- ламасоска это серьезно и надолго
    Последний раз редактировалось revit1972; 26.10.2012 в 09:43. Причина: добавление
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  4. #74

    По умолчанию

    ахаха, еще про расскажите байку.

    Вовка, жги еще
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь(В.Шекспир)

  5. #75
    Первые шаги rudddik житель Идеального Мира Аватар для rudddik
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Борн унылый троль(((
    Не ставлю запятых.Так проще всё сказаное интерпретировать в свою пользу.
    IronTiger http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmurrclan.ru
    Кому сезон охоты кому тропа войны кому хватает страха кому одной вины.(с)

  6. #76
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rudddik Посмотреть сообщение
    Борн унылый троль(((
    да ладно тебе, пущай пишет, хоть есть что почитать, главное чтоб по побольше писал)))
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    пиши заявку с просьбой на тв к мурам и фанься)))хотя сложно назвать ваше тв вообще тв)))
    Я более чем уверен, что хотя бы у контры руки чешутся на нас поставить. Мы этого кстати еще какое-то время в начале ждали и устраивали сборы (да сами небось знаете, наверняка крыска ваша у нас сидит), а потом поняли, что как бы кому что не хотелось - "интересы коалиции превыше всего". И поэтому контра будет вместе с вами зергить. Нет, тут ничего такого плохого, но есть одно но.

    Если мы отвяжемся и пойдем делать на вас ставки, то смысл в этом будет только один - устраивать 100500-риплы вместе с нашими союзниками на вас. А это не блаародно, скажете вы. Или у кого-то есть иллюзии, что мы в одиночку сможем пинать стронгов хотя бы полчаса, если они не забьют на тв?

    Вон, на нас ХХ ставили, повоевали, хотя как-то что-то не оче. Я ожидал большего и всерьез опасался. Опять же Вендетта - отчего бы им к нам не прийти? Нормальны клан в общем-то, который ввязался с нами в войну только из-за своего поехавшего мастера и парочки его дружков-стронгофилов.
    Где академка контры? Или это миф? Где академка стронгов? Или они с вами n-риплят? Так какие претензии-то? Для нас тв при нынешнем нашем составе - отнюдь не фан. А тем из старожилов, кому уж очень хочется, проще прокачать твинка.
    Деньга идет, стронги откуда-то со стороны параши дальнего угла карты что-то пронзительно кричат в наш адрес, но ничего не предпринимают и "союзникам" не дают. Так что все гут.

    Нас нисколько не расстраивает отсутствие тв, как впрочем и его наличие, нет терры - ну и шут с ней. Есть терра - тоже 10кк лишними не будут на постройку. А вешаться и рвать на себе волосы от того, что эту терру нам, грубо говоря, подарили, а не мы ее захватили в 3-х часовом тв у пустого кристалла, мы не будем.
    Спокойней надо относиться к игре.

    Цитата Сообщение от TrummerS Посмотреть сообщение
    хочу 24 нюйвы
    А че не камней Пань Гу?

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    это нивал))он уныл и тут всё можно))все сотрут и забудут)))
    В этих темах самое главное что - сесть поглубже в лужу и как можно громче пердануть, да так, чтоб всех забрызгало в радиусе 20 метров. Вот это тут оценят, зауважают сразу, да. Так что нет никакого желания писать осмысленные посты в этом паноптикуме. Только если картиночки постить - мне хоть приятно на них посмотреть.

    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #78
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanka2009 Посмотреть сообщение
    ахаха, еще про расскажите байку.[/URL]
    Маленький паровозик, за рулем которого стоял путеец Верм, набирал пары и тихо дымил на обочине истории Веги. Вглядываясь в даль он увидел большие возможности для самореализации своих амбиций, горизонты которого ему казались безграничными.
    Вот настал мой час,- грозно и для себя сказал Верм,- пора вырываться на свободу и простор. Так душа истосковалась по нагибу и вседозволенности.
    И команда собралась как на подбор. Все сурьезные, неадыкватные. Много точенных, но большинство нищебродных. И рвались они в бой, хоть и часто их били все, иногда унижали, порой и морально, но им было пофиг как то. Муры одним словом.
    В кочегары взяли опытных. Не боящихся извазюкаться. А лопаткой шо гамно шо уголь кидать одинаково. Вот Маньякушка и подсуетился ловко работать лопаткой. Он и в детстве был развеселый. И куличики детям ломал по песочницам и семки у бабушек тырил, отвлекая рассказами глупыми, что иногда он на нивале тут втюхивает, говорят что даже кто-то ведется.
    Цитата Сообщение от rudddik Посмотреть сообщение
    Борн унылый троль(((
    скучно на работе, хоть флудану, подеградирую
    Последний раз редактировалось revit1972; 26.10.2012 в 10:33. Причина: добавлени
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  9. #79
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    В этих темах самое главное что - сесть поглубже в лужу и как можно громче пердануть, да так, чтоб всех забрызгало в радиусе 20 метров.
    а кроме как пердануть в луже вы ничего и не умеете. Хотя тоже своеобразный талант.
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я более чем уверен, что хотя бы у контры руки чешутся на нас поставить. Мы этого кстати еще какое-то время в начале ждали и устраивали сборы (да сами небось знаете, наверняка крыска ваша у нас сидит),
    Вроде иногда не глупый, самодовольство глаза застилает?
    Конечно у любого около топ игрока коалиции есть шпион в Зеванах, тамплиерах, СкайЛегионе еще и каждый день проверяют обстановку и докладывают Фалену, а то мало ли )) вы ж такие опасные ))

    Я вот одно не понимаю откуда столько пафоса в теме о ТВ и пвп у людей которые сами утверждают что никогда ничего в пвп не могли, не могут и не смогут, но блин высказать ценное мнение что они думают о других это очень нужно.
    каза пернатая ©

Закрытая тема
Страница 8 из 74 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения