Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. #71
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Это форум или кланчат Лохов?)
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

  2. #72
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactioncat Посмотреть сообщение
    Не, ну тут понятно, что концы особо не сопротивлялись фантикам, но зачем было мурыжить их минут 40?
    учебное гвг мб
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  3. #73
    Развивающийся dongla на скользкой дорожке Аватар для dongla
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    У вас срача уменьшилось, по моему. Неадекваты на омегу ушли
    DG - VS (Пегас) - НИЧЬЯ
    (Омега) =23=

  4. #74
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Да хоть как-нибудь, лишь бы понять вектор твоих мыслей...


    Вот смотри, я говорю: "Грац победителей и выражаю уважение к мемберам Эндов, что не разводят дешёвый срач на форуме, прячась за глупыми причинами. А так же сожалею, что на форуме кипят гумном люди далёкие от спаринга Лукоморье-Энды, да и от ГвГ вообще". Вроде бы моя мысль понятна...

    Пост Махно вообще выдернутая их другого диалога фраза, где он сравнивает "фантиков" и "дарков", считая что дарки "устали" а новые товариСЧи будут менее успешные. Вроде тоже незамысловато...




    Ну, а если серьёзно, то мои ремарки риторические. Меня больше интерисует, как всё это соотноситься с моим постом?
    Умение вешать ярлыки...нет это обезъянам мы не отдадим(надеюсь помнишь эту фразу из кинофильма гараж) Я все таки думал ты несколько умнее и не будешь так рьяно пытаться облагородить посты "мартышки" махно.

  5. #75
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Раз ты не уделяешь нам внимания,так и не вылазь из будки

    спрячься епт (с) х2
    бананчик хочешь?

  6. #76
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Умение вешать ярлыки...нет это обезъянам мы не отдадим(надеюсь помнишь эту фразу из кинофильма гараж) Я все таки думал ты несколько умнее и не будешь так рьяно пытаться облагородить посты "мартышки" махно.
    Дим, где ты увидел что я рихтую или облагораживаю чьи то посты?
    Наговариваешь ты на нашу семью, грех это... Надеюсь помнишь эту фразу из славного кинофильма?
    Я сказала, что твои соклане ведут себя ОЧЕНЬ воспитанно несмотря на проигрыши. Нет срача и воплей, что во всём виноваты потусторонние силы.
    Именно поэтому я спросила как ты связал мой пост с другим?
    Э-эх.... Я думала ты объективнее......((((((((( Или мои поздравления Лукоморью и радость от их победы анулируют всё сказанное после?
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  7. #77
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Дим, где ты увидел что я рихтую или облагораживаю чьи то посты?
    Наговариваешь ты на нашу семью, грех это... Надеюсь помнишь эту фразу из славного кинофильма?
    Я сказала, что твои соклане ведут себя ОЧЕНЬ воспитанно несмотря на проигрыши. Нет срача и воплей, что во всём виноваты потусторонние силы.
    Именно поэтому я спросила как ты связал мой пост с другим?
    Э-эх.... Я думала ты объективнее......((((((((( Или мои поздравления Лукоморью и радость от их победы анулируют всё сказанное после?
    Я как то про ярлыки заговорил....кто то что то сказал про другое? возможно.....-но не я. Ты играешь? ходишь на фришки ,гвг,делаешь квесты в морае находясь в каком либо из кланов?

  8. #78
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Поспоришь Сара со мной что мохнатого и ряд жителей лукоморья распирает что на их высеры тут и в мире болт кладут?

  9. #79
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Я как то про ярлыки заговорил....кто то что то сказал про другое? возможно.....-но не я. Ты играешь? ходишь на фришки ,гвг,делаешь квесты в морае находясь в каком либо из кланов?
    Первое предложение так и осталось невнятным... Дим, ты вроде никогда не был косноязычным? Что случилось? Ты становишься нечитаемым(((( Отвечу на то, что поняла.
    На фришки не хожу, ибо пацифизм+криворукость не пускают.
    На ГвГ стою на бафах, когда есть возможность зайти в игру.
    Квесты в морае делаю очень редко.
    Но при чём здесь эти факты моей биографии?

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Поспоришь Сара со мной что мохнатого и ряд жителей лукоморья распирает что на их высеры тут и в мире болт кладут?
    А с чем поспорить-то? С тем, что лукоморцы кричат гадости в мир? Кричат, но не больше чем ваши ребята!!! Или поспоришь с этим?
    Если поспоришь, то будем мериться..... скринами))))))

    На выкрики твоих орлов, Лукоморье тоже болт кладёт!!! Не веришь? Или будем меряться болтами, у кого больше?

    Заметь, пару недель Лукоморцев не было в теме ГвГ - и пришёл тухляк! Ты не обратил на это внимания? Не заметил, что в теме последних ГвГ отличались только форумные старожилы из сторонних кланов? Или тоже поспоришь?

    А вот то, что свои проигрыши Лукоморье рьяно комментировало ища причины в триплах, утрах и прочем... считаю не спортивными! Вы свои последние поражения встретили сдержанее. Это плюс.

    И знаешь, Дим, мне кажется, что ты просто раздражен, и поэтому сам утратил объективность. Зря ты на меня нападаешь))))
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  10. #80
    Опытный reactioncat житель Идеального Мира Аватар для reactioncat
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    46

    Post

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Поспоришь Сара со мной что мохнатого и ряд жителей лукоморья распирает что на их высеры тут и в мире болт кладут?
    Ну да, молодец, под страхом кика своим-то сказал не высераться на лукашей ? То-то они резко примолкли в темке, даже относительно гвг ни одного поста нету.
    Кстати, ты уже проиграл спор, не начав его с Сарой. Подтвержение?
    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    бананчик хочешь?
    это facepalm диванв...

    Видимо ты и забыл положить болт, тем самым показав, что тебе очень важно что пишут про тебя/вас лукаши.

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Заметь, пару недель Лукоморцев не было в теме ГвГ - и пришёл тухляк! Ты не обратил на это внимания?
    И да, ты права. КрэйзиГлина и Ко слились отсюда за недостатком внимания, учитывая последние его посты. Надеюсь тут мне цитировать не надо, достаточно мотнуть пару страниц назад.
    Последний раз редактировалось reactioncat; 06.11.2012 в 20:11.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения