+ Ответить в теме
Страница 8 из 68 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 675
  1. #71

    По умолчанию

    Интересно почитать посты, спасибо автору за тему.

  2. #72
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Поосторожнее с моей танцевальной партнершей, а то удовлетворения потребую)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #73
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Рэпер и Чок , если верить информаторам выходцы из фейт и бывшие члены Априори? очень было бы интересно и про них послушать =))так же узнать про самих Априори , откуда в союзе Взялись "госу" , про хантерсов и дестов , так же про неких тринити , неведомый и т д =))рассказываем =))))не ленитесь , вместо мини постов в противостоянии и пререканий , лучше напишите вашу историю , или ответ на вопрос =)

  4. #74
    У наставника daggoth житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Поосторожнее с моей танцевальной партнершей, а то удовлетворения потребую)
    Все равно ведь продинамит )

  5. #75
    На перепутье Solano житель Идеального Мира Аватар для Solano
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Про Априори могу рассказать только небольшой кусочек в котором принимал участие сам лично. Был обычный нейтральный и довольно дружный клан. Но у мастера были амбиции в плане ТВ, уж очень хотелось поиметь терру. Но поскольку на тот момент вся карта была уже поделена между основными топ ги то пришлось идти на поклон к одной из сторон. В итоге была выбрана одна терра, где то глубоко в тылу РРРФовских владений и было проведено пара тройка ТВ с Фейт и даже вроде одно с Рисен. Ну как проведено? Представьте стоите вы а на вас катится каток с горы. По крайней мере мне как магу из пати дэфа так на тот момент показалось. Ну в итоге правда мы терру то у одной из академок РРРФ отковыряли, радости было вагон. Фотки всем кланом, радостные вопли в вентре. Я правда на том ТВ простоял как столб, дэф так вражеских катаводов и не увидел. А потом в один момент ПВЕшная жизнь закончилась. Случился дабл на один из кланов РРРФ с которым у нас должно было произойти ТВ и нашему мастеру было предложено подождать (или наоборот сразу напасть). Я уже не помню, помню только мы зашли, отбафались и долго сидели в своем замке. Но что то мы сделали явно не то, так как нам в итоге объявили вар сначала Хантерс а потом и все остальные. Через некоторое время после этого я Априори покинул из-за конфликта с одной не в меру языкастой барышней и дальнейшие перипетии клана Априори уже не застал. Но по рассказам оставшихся там друзей у них было все весьма весело...

  6. #76
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggoth Посмотреть сообщение
    Все равно ведь продинамит )
    А я все лелею надежду, что нет) Да даже если и продинамит, девушка все таки, они по-другому устроены и им можно простить больше, чем мужикам. Если б мужик продинамил, я б не простил

    Старлей, ты очень много перепутал)

    Во-первых, на поклон ко мне Адрон не приходил. Просто поставил на терру. Мы еще гадали, что это за клан такой. Сначала думали - откатник. Потом увидели пару априорек в миру, подумали, что вероятно это какой-нибудь тайный твинкоклан противника. К первому тв мы готовились серьезно. Зашли на бэтлграунд и увидели, что нам противостоит человек 10-15 от силы. При этом у всех хирки, химия - ребята подошли к тв ответственно.

    Потом пошло-поехало. Каждую неделю они ставили на нас (без каких-либо предварительных согласований). При этом к ним каждую неделю было огромное количество заявок. Буквально за несколько недель они сумели собрать нормальный тв-состав, с которым нам приходилось считаться. До дабла было одно договорное тв - Адрон попросил нас подыграть им для съемок какого-то видео. Ничего особенного, впринципе. Помню, что последний пункт постановки был таким: все априорьки стоят в куче, а мы должны их слить одной аоешкой. Кадр был впечатляющий, несколько аое в драконы и почти все 80 человек - трупы)

    А потом вернулись стренжи. И тоже решили ставить на нас. Если не ошибаюсь, пару раз Адрон с Авантюром пересекались в ставках на одну терру, но конфликта не было. И вот стренжи угодили в дабл с априорьками на нас. Карина проявила инициативу и намекнула Адрону, что отбирать терру у нас не следует. Как я понял, она подтолкнула его к мысли, что все будет норм, у нас со стренжами свои разборки, а с априорьками - только фан. Карина поставила меня в известность об этом разговоре, и я сделал вид, что все ок, хотя в душе понимал, что вполне вероятно, стренжи могут объявить вар априорькам. Но я успокоил себя мыслью, что наверно Адрон догадался обсудить это и с Овощем (по-моему, тогда был мастером именно он, хотя могу ошибаться). Словом, мы договорились с априорьками, что начинаем наше тв по взаимной команде.

    Стренжей мы раскатали быстро, зашли на априорек и поехало. Они начали немного раньше оговоренного, но в целом все было нормально. Это тв мы также выиграли. После этого стренжи добавили Априори в кос, а далее, по синхронизации, они угодили в кос и к Аду с Хорде. Хантерс тогда были не в альянсе ЕАХ.

    Терру Априори отбирали именно у Фейта, если не ошибаюсь. Возможно даже, что это было на следующую неделю после моего ухода. И связано это было с заметным ослаблением состава. Во время прощального сбора, пока я "объяснял" людям, почему ухожу и почему им уходить не стоит, вышло не менее двух пать. А уж ПМы, которые мне писали в этот момент вообще трудно забыть. Сколько человек ушло за неделю после моего выхода - сказать не могу. Помню, как смотрел видео первого тв фейтов, проигранного априорькам. Комок к горлу подступал при виде несчастного Топа, который одиноко дотаскивал кату до ворот и падал от асиста тридцати человек.

    Хорошая была гильдия, даже очень. Чем-то априорьки напоминали мне Фейт. Наверное, было в них что-то такое бесшабашно-разудалое. А может просто мое воображение. Отчасти эта приязнь сыграла свою роль осенью 2011 года, когда Адрон уговорил неиграющего меня вступить в Априори на одну неделю, чтобы помочь реализовать какую-то задумку на тв. Расчет был на то, что я останусь. В результате я задержался на одну неделю дольше положенного, был свидетелем выхода Чок на эмоциях, но это совсем другая история.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #77
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Заметки о gosu. Часть 1.

    Летним вечером 2008 года меня позвал друг к себе попить пивка, поболтать, обычное дело в общем. Сидим, значит, пьем, я как обычно жалуюсь на работу, учебу на заочке... и тут смотрю непонятная игра у него на компе. Поглядел, какие то меха, зубы, кости, всё это мне казалось невиданной фигней. "Как ты в это играешь? Столько непонятных вещей. И ты знаешь для чего они нужны?", - спросил я. "Ну да, тут всё просто. Это ДКшки, собираю вдруг пригодятся, а это трава - для аптеки нужна. А вот и моб, ой ё, где там у меня пилюля ускорения, убегаем, слишком много сагрилось", - пробормотал он. "Чего ты сейчас сказал, а по-русски можно?", - был в недоумении я. В общем весь вечер за пивом я наблюдал эту невиданную хpень.

    Друг играл оборотнем, ник jek, был капитаном в клане gosu. Мастером тогда был воин Strat, они играли вдвоем со своей женой друидкой Солнышко. Там же была моя будущая игровая жена, воин Тенька, кажется на майорской должности.

    Strat был не первым мастером gosu (и не последним). На сколько мне дает памяти мой склероз, gosu это некое сообщество, которое вполне таки известно в некоторых играх. Так вот изначально это они были в PW и имели даже 1 территорию в начале истории Ориона - Река Риошу (31 зона). Но, волей случая они надолго тут не задержались, однако нашлись добровольцы, которые продолжили существование в PW.

    Когда я начинал играть в PW, то хотел вступить в gosu, как же, там играл мой друг. У них была академия [SARMAT], мастером которой был прист ДЕГРА, а женой его прист Матиша. Там же играл и лучник Rashid10, был офицером. [SARMAT] тогда был еще без значка, этакий нупский нейтральный клан, но людей там было достаточно.

    Вступил в клан, приняли радушно. Правда сразу спросили про то, собираюсь ли я в gosu, ответил утвердительно, ответ мой видимо не очень понравился. Шло время, я качался, фармил ХХ, учился играть пристом.

    Тем временем в gosu произошла вновь смена власти, Strat уже не играл и мастер перешел в другие руки. Мастером стал, если мне не изменяет память прист Chanzan (твинком у него был друид Оми). [SARMAT] уже не хотел зависеть от gosu и объявил себя свободным кланом, а не академией. gosu это естественно не понравилось и они объявили охоту на сарматовцев, долго это к счастью не продлилось, конфликт был исчерпан.

    Несогласные с политикой gosu перешли в [SARMAT], ушло много людей. Началась новая история клана [SARMAT]. Но история gosu на это не закончилась.


    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  8. #78
    Опытный powerty житель Идеального Мира Аватар для powerty
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Был в те времена в Априори. Была очередная неделя, мы поставили на Фейт. На соседнюю территорию (тоже Фейтовскую) тыкнули ставку Десты. После окончания ставок мы узнаем, что выходит дабл. Далее было предложено 2 варианта:
    - от Равензов( т.к. Фейт их твинко-клан): подождать окончание их ТВ с Дест, и потом веселый фан Априори-Фейт.
    - от Дест (WTF?): пойти с ними в дабле на Фейт, отжать максимально возможное кол-во терр. Причем, невыполнение этого условия грозило варом.
    Хотелось бы отметить, что *на поклон* никто ни к кому не шел, как написано в предыдущем посте. Мы были самым сильным нейтральным кланом, поэтому, для дальнейшео развития хотелось что-то ещё. Арена тогда уже закрылась, кланом разве что только ролики снимали. И вот появилась идея для организациии и сплочения клана - выступление на ТВ. Из всех возможных вариантов был только один более-менее подходящий по уровню. Faith. Поэтому просто списались с руководством и быстро договорились о проведении ТВ. Инициатива была проявлена, и через 2 недели уже была первая битва...
    Так вот, вернемся к теме. Т.к. мы были нейтралами и сам смысл ТВ для нас был в фане(!), то мы дождались окончания битвы Фейт-Дест, и по обоюдному *+* началось наше ТВ. Потом уже начались события, подкрепленные маразмом. В 4 часа ночи ( XD ) Дест объявили нам вар. И это был пока что межклановый вар Априори-Дест. Спустя 4 дня мы были таргетами для всего союза ХАД. Хорды и АД признавали нас более-менее стоящим кланом и видели угрозу для своего союзника.
    Эти 4 дня противостояния 1 на 1 были фановыми. Собирались несколько патей с той и другой стороны (обычно на 5 или 28 томе). Дест были слаженней и по-лучше одеты, поэтому мы привлекали пару человек из РРРФ, иногда больше прилетало в помощь. При всем этом пролетающие рядом игроки ХАД и РРРФ присодинялись к действию и уже был крупный масс замес =)
    При открытии вара со всем союзом фан сразу обрывается. Мы собирали 1-1.5-2 пати, делали облеты, но для пачек из ХАД были просто мясом и, в принципе, особой роли на замесах не представляли (за редким исключением). Да и клан покинуло сразу определенное кол-во игроков, боевой дух стал теряться. Но не у меня. Т.к. был по большей части соло-игроком, то сам себе фан на пвп находил. Бывало, удачно сливал какого-нить точеного перса и радости не было предела...)
    Потом я ушел. Ушел из-за депресса, после очередного ТВ с Фейт. Хотя это дело к ТВ мало чем относилось.
    О дальнейших делах в клане могу судить только по рассказам друзей. Но описывать не буду, т.к. по слухам и кратким обрывкам достоверной истории составить не получится, а значит и смысла писать нет.

  9. #79
    На перепутье Sapphironn житель Идеального Мира Аватар для Sapphironn
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Про =FIRE= забыли?) Нейтральный такой клан был и тв имел, хоть и редко) Насколько я знаю историю этого клана, Хатжит (мастер фаеров) ушел из игры, а потом из клана ушел Адрон, забрав часть клана с собой, и основал априори. Может и наоборот, вначале Адрон ушел.

    После того как Хатжит ушел из игры (по слухам вроде временно) клан остался без руководства, но было принято решение, что управлять кланом будет маршал, а мастер будет на синем твинке, как у Равов. Единственный ивент, на который ходил Фаер - арена. Ивент проходил всегда довольно спокойно, но потом на этом ивенте стало появляться все больше Адов. Поначалу их было мало, и убивались они легко, но потом их становилось все больше и больше, бывало даже Дед приходил) ивент становился все интереснее). Маршалом на тот момент был вар CanabizZz. Параллельно у Априори уже было тв, но вара еще не было. После этого народ начал медленно уходить в Априори, видимо из-за тв. Тогда CanabizZz сказал что он сделает нам тв. Он нарушил договоренность и передал себе мастера. Дело дошло до того, что CanabizZz начал договариваться с РРРФ про тв, те даже давали ему деньги на ставки (возможно Кисень сможет уточнить). После этого сразу стало понятно, что до добра это не доведет. Буквально через несколько недель Фаер словил вар (вроде за то, что сбил дабл на фэйт или просто участвуя в процессе ставок вместе с РРРФ). Больше всего этого вара хотели Ады, видимо за арену мстить решили). Хоть и клан был чисто пве, вара никто почти не испугался, даже наоборот, большинство сразу начали зависать на томах гео. Вскоре Фаеры повторили частично судьбу Тринити. Некоторые ушли в Реборн (Канабиз в том числе), некоторые в априори. Народу становилось все меньше и потом было принято решение объединиться с двумя другими кланами и создать отдельный клан. Так появился RevivaL. Вар лист был сохранен, но вскоре было заключено перемирие. К сожалению, меня тогда с ними уже не было, поэтому подробностей не знаю.

    снизьте цену на ножи...

  10. #80
    На перепутье Solano житель Идеального Мира Аватар для Solano
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    2Кисень Давно дело было. Я уж и забыл что был такой клан как Стренж, и память услужливо подоткнула вместо него Хантерс)) Конечно не с ними все завертелось. Насчет договорных ТВ я точно не помню но сложилось впечатление что Адрон именно об этом говорил в кч. И терру мы вроде отобрали у НайтСанов, это кажется в те времена были какие то ясли какого то из РРРФ кланов... Поправьте меня если я опять все перепутал))

    2powerty ТВ у Априори начались задолго до закрытия Арены. ибо я сам помню как нас мастер туда таскал на тренировки, мы забивались в дальний угол Арены и учились как правильно бить по ассисту. Разбивал всех на пати, плы командовали и пати брала таргет по плу. Потому что до этого клан представлял собой толпу крестьян с факелами и вилами, что собственно и показали первые ТВ, когда нас выносили минут за 5. И кажется Дестов тогда еще не было вроде.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 68 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения