Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 145
  1. #71
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    Работающие и учащиеся люди в это время увы спят.Придется веселится вам в одиночестве в 3-6 утра\ночи.
    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    И не лечишься.
    Я говорила исходя из онлайна своих соклан ,который мне наверное лучше знать, чем тебе посещающему лишь данный форум =)
    В твоем сообщение был явный подкол Ирсен, а так же флеймов, что там много тунеядцев и бездельников.
    Работающие и учащиеся люди есть не только в нво, но и во флейме, я как бы тебе объяснил, что у нас может быть онлайн ночью больше из-за часовых поясов и графиков работ. Но ты же опять брякнула не подумав. Надеюсь тебе больше не придётся ничего объяснять и разжёвывать.

  2. #72
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tessa1982 Посмотреть сообщение
    Наверно потому что мы никогда их туда не звали за все время фарма и потому что у Спарков больше нет рег в ВТ FM?
    Вы в следующий раз прилетайте 1 на 1 без Маджей.
    Весело будет на питах в 3-6 ночи/утра
    Coming soon...
    Блин ..вот ведь подлецы..Маджей позвали..ни стыда ни совести. Что мы вообще себе позволяем. Хотя о чем, я мы не звали, мы изначально были вместе.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    В твоем сообщение был явный подкол Ирсен, а так же флеймов, что там много тунеядцев и бездельников.
    Работающие и учащиеся люди есть не только в нво, но и во флейме, я как бы тебе объяснил, что у нас может быть онлайн ночью больше из-за часовых поясов и графиков работ. Но ты же опять брякнула не подумав. Надеюсь тебе больше не придётся ничего объяснять и разжёвывать.
    Было бы это подколом ,если бы я добавила в свое предложение , что все нормальные люди в это время спят,а так это была констатация факта. Людей с разными часовыми поясами ( имею виду разницу с МСК от 4+ и выше ) что у нас, что у вас ... нуу... скажем очень мало,вспомнила разве что Оксану(Ягодку) ,а все остальные у них или как в МСК (3-6 часов) или как у меня 5-8=)Думаю ты дальше не будешь брякать и выдавать свое бряканье за очень умное разжевывание.
    Последний раз редактировалось Unearthly_Angel; 25.05.2013 в 20:22.


  4. #74
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    Было бы это подколом ,если бы я добавила в свое предложение , что все нормальные люди в это время спят,а так это была констатация факта. Людей с разными часовыми поясами ( имею виду разницу с МСК от 4+ и выше ) что у нас, что у вас ... нуу... скажем очень мало,вспомнила разве что Оксану(Ягодку) ,а все остальные у них или как в МСК (3-6 часов) или как у меня 5-8=)Думаю ты дальше не будешь брякать и выдавать свое бряканье за очень умное разжевывание.
    Блин ну я же просил. Плохая Оля, очень плохая Оля. Фу Оля, иди обратно, уходи.
    Чуть-чуть с часовых поясов, чуть с людей которые работают 2 через 2 или имеют свой бизнес, или ненормированный график и выходит, что N кол-во людей свободно могут посетить питов.
    Ну и вот тебя няшу. Вы с ним очень похожи в своих суждениях и видение этого бренного мира.

  5. #75
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    И не лечишься.
    Я говорила исходя из онлайна своих соклан ,который мне наверное лучше знать, чем тебе посещающему лишь данный форум =)
    Ты что! Он качает днотоп-лука, наафкает р8 и будет тебя нагибать прицелом с инвиза!1

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Блин ну я же просил. Плохая Оля, очень плохая Оля. Фу Оля, иди обратно, уходи.
    Чуть-чуть с часовых поясов, чуть с людей которые работают 2 через 2 или имеют свой бизнес, или ненормированный график и выходит, что N кол-во людей свободно могут посетить питов.
    Ну и вот тебя няшу. Вы с ним очень похожи в своих суждениях и видение этого бренного мира.
    Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту... (с)
    К тебе на все 100 ..увы,так что я сдаюсь, ты конечно же прав.Жду еще картинок.


  7. #77
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    Ты что! Он качает днотоп-лука, наафкает р8 и будет тебя нагибать прицелом с инвиза!1
    Ты меня так затралировал, что я уже прям впал в депрессию. Нанеси мне последний сокрушающий словесный удар, чтобы я покончил с собой :С

  8. #78
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту... (с)
    К тебе на все 100 ..увы,так что я сдаюсь, ты конечно же прав.Жду еще картинок.
    Хорошо

    Нужны будут ещё картинки, обращайся.

  9. #79

    По умолчанию

    ты еще в Paint"е картинки клепать умеешь,еще не столь безнадежен ,как казалось =)


  10. #80
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    ты еще в Paint"е картинки клепать умеешь,еще не столь безнадежен ,как казалось =)
    Я ещё много чего умею^^

Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения