Закрытая тема
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 130
  1. #71
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Угу...Точно помню это, ибо сама столкнулась как то с такой штукой на 28 томе гео =)
    Ладно, доказывать, что дамнед не юзал...Но что не юзало изо...Это уже точно перебор =)))
    В те времена о твоем существовании вообще думаю мало кто знал и не думаю, что ты была самым большим пвп-активистом =) Так что поверь мне, я то получше все это дело помню =)
    Автокликеры для фарма и пвп в дамнеде появились куда раньше... В элите даже потом их вообще были единицы, ибо Рома никогда такое поощрял...
    Хоспаде, я где-то что-то доказывала? =) Просто усомнилась в словах такого авторитетного источника как гавейн и пояснила почему. Что видела, то видела, ни больше ни меньше. Просто опять таки странно, в пати авера/лаврушки в ходила, в пати плазмы ходила, в дефе ходила, в атаке ходила, в мобильном дефе и нигде кликера не видела, на замесах не ключевая фигура, лол, но тоже бывала, и там нет, да и с фармерами по хх шарилась одно время, тоже мимо. Похоже от меня все прятали и специально выключали, понижая фармо/боеспособность, какие злодеи.
    И это все о раннем инсоленте. Про времена автопото-бума когда его рекомендовали для скачивания всем членам я тут и не говорила. Хотя и тогда этому предшествовали толпы автопотных пристов с иммункой на 20% хп летящих в замок, по которым тогда пати в которой я была и работала.
    Про скрытые разделы дамнеда, лол, я уж не знаю какая такая элита элит по вашему мнению там обавтопочивалась, но похоже те же Плазмик и Лавра в нее не вошли.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  2. #72
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    Вот клоун=) Поспрашивал он всех в Джасе, 200 человек опросил и все сказали, что они честные. Но на видео гвг они обсуждают в кч, что мишутке надо в проге ники изменить что бы, цитирую: "Ник ШиниЧи выделялся говняным цветом". (Хотя я за )

    Так что уткнись, дятел
    Дядел тут один, и имя ему Самир. Ты, клоун, Кагуе про расспрашивания скажи, а то поспрашивала она, в дамнеде было 200 человек и всех отпросила. Не клан, а идиот на идиоте и идиотом погоняет.

  3. #73
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Ладно, доказывать, что дамнед не юзал...Но что не юзало изо...Это уже точно перебор =)))
    Лед тронулся. Оказывается Дамнед уже, возможно, не юзал! Что дальше? А с циферками первый спалился совершенно другой герой.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #74
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Дядел тут один, и имя ему Самир. Ты, клоун, Кагуе про расспрашивания скажи, а то поспрашивала она, в дамнеде было 200 человек и всех отпросила. Не клан, а идиот на идиоте и идиотом погоняет.
    что я даже не поленилась поспрашивать знакомых олдфагов сервера
    Поспрашивал всех в джазе
    Глазенки свои, "залитые тупостью", продери. :3
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  5. #75
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Глазенки свои, "залитые тупостью", продери. :3
    Свои открой, с чего ты вообще решила что твоему "поспрашиваю " кто то должен верить ?)) Я поспрашивал мне сказали что ты мужик, и че? Прям доказательство "я поспрашивала". Продолжай "поспрашивать " дальше.

  6. #76
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Лед тронулся. Оказывается Дамнед уже, возможно, не юзал! Что дальше? А с циферками первый спалился совершенно другой герой.
    Я где то писала, что дамнед возможно не юзал? =) О_О Ты снова на своей волне со своими "картинами"? =)
    Насчет "самый первый"...тут дело покрыто мраком... Но то, что в клановом масштабе у дамнеда нет конкурентов в первенстве - факт =)
    З.Ы. Фраза "Ладно, доказывать, что дамнед не юзал...Но что не юзало изо...Это уже точно перебор " как бы намекало, что еще по незнанию кагуша может верить в то, что в дамнеде все были чисты...Но верить, что в изо все было честно - уж точно маразм =)
    Последний раз редактировалось Humilit; 27.05.2013 в 19:14.
    Inside No. 9

  7. #77
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Свои открой, с чего ты вообще решила что твоему "поспрашиваю " кто то должен верить ?)) Я поспрашивал мне сказали что ты мужик, и че? Прям доказательство "я поспрашивала". Продолжай "поспрашивать " дальше.
    Хоспаде, я где-то что-то доказывала? =) Просто усомнилась в словах такого авторитетного источника как гавейн и пояснила почему. Что видела, то видела, ни больше ни меньше.
    Глазенки свои, "залитые тупостью", продери. :3
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  8. #78
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Объясни мне смысл твоего цитирования твоих же постов ? Ты заявила, что кого то там поспрашивала, притом как бы ты потом не пыталась уйти в сторону заявляя что "ничего не хотела доказать" , эти свои поспрашивания " ты для чего то тут опубликовала. Хотела хвастануться знакомством со старичками или что? Если не в качестве "косвенного доказательства"? Если хвастануться хотела, то не в тему, если в качестве доказательства то сама себе противоречишь. Вообще у вас слишком много противоречий , удручает это.

  9. #79
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Объясни мне смысл твоего цитирования твоих же постов ? Ты заявила, что кого то там поспрашивала, притом как бы ты потом не пыталась уйти в сторону заявляя что "ничего не хотела доказать" , эти свои поспрашивания " ты для чего то тут опубликовала. Хотела хвастануться знакомством со старичками или что? Если не в качестве "косвенного доказательства"? Если хвастануться хотела, то не в тему, если в качестве доказательства то сама себе противоречишь. Вообще у вас слишком много противоречий , удручает это.
    Мои сомнения в твоих словах и причины этих сомнений, о доказательствах (материя более требовательная все-таки) не было ни слова, попытайся читать посты целиком и понимать что в них пишут, в который раз настаиваю. =) Ну или глазенки продери.

    Можно только хвастаться или доказывать? Поставить твою болтовню под сомнение это хвастаться? Двухфазный ты наш, расширяй сознание штоле.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  10. #80
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Мои сомнения в твоих словах и причины этих сомнений, о доказательствах (материя более требовательная все-таки) не было ни слова, попытайся читать посты целиком и понимать что в них пишут, в который раз настаиваю. =) Ну или глазенки продери.

    Можно только хвастаться или доказывать? Поставить твою болтовню под сомнение это хвастаться? Двухфазный ты наш, расширяй сознание штоле.
    Я то понимаю, не понимаешь как раз ты. Если ты приводишь высказывание по типу "Я вот опросила , и мне сказали", то это уже попытка привести косвенное доказательство. Если ты вкладывала какой то иной смысл в твои заявления, то в отличии от вашего клана "Чумаков и Кашпировских", здравомыслящие люди не отличаются привычкой угадывать и предсказывать. Так что либо постарайся изъясняться более осмысленно, либо не изъясняться вовсе.

Закрытая тема
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения