Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 332
  1. #71
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать? Мои поздравления. Таких танков очень, ОЧЕНЬ мало. Берегите его)) мой знакомый танк уже 80+фулголдХХ и все равно не любит ходить на душу/барана 76 и генералов второй галереи 74/82. Пока уговоришь, пол ХХ можно успеть вычистить.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  2. #72
    Любопытный Asivel житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вот не пойму с дележкой лута, почему присту и танку больше, друль танкует цинтяня, броню змею, танк барабана и душу. У меня так вообще пати халявщиков ходим на броню змею и все.

  3. #73
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Потому что когда работает тигр танком, то он неслабо ломает шмот, да и жрец в сфере хирку сливает. Уж точно побольше друида, когда тот лечит бао. Правда наглеть тоже им не надо. Из всего ремонта за весь ХХ траты именно на танкование составляют только половину стоимости. А жрецу пить аптеки сам бог велел. В общем не так и много им стоит выделять СВЕРХ доли, если есть бао.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asivel Посмотреть сообщение
    Вот не пойму с дележкой лута, почему присту и танку больше, друль танкует цинтяня, броню змею, танк барабана и душу. У меня так вообще пати халявщиков ходим на броню змею и все.
    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Потому что когда работает тигр танком, то он неслабо ломает шмот, да и жрец в сфере хирку сливает. Уж точно побольше друида, когда тот лечит бао. Правда наглеть тоже им не надо. Из всего ремонта за весь ХХ траты именно на танкование составляют только половину стоимости. А жрецу пить аптеки сам бог велел. В общем не так и много им стоит выделять СВЕРХ доли, если есть бао.
    Извечная проблема дележа. Если танк не танчит ни одного босса и не переагривает на себя мобов, то ремонта у него не слишком много. Да и у приста копейки. Если в ходе движения по данжу мобов переагривают с бао, то начинается ремонт у всех, кроме друида. А если уж танк хоть одного босса танчит, то тут шмот ломается неплохо. Т.е. во всех ситуациях, кроме идеальной, ремонта хватает. И каждый хочет окупить свои расходы. Если уж друид с бао захочет, то вообще в одного сходить может и ни с кем делиться не надо будет. А так, друиду сам бог велел делиться с партией (в разумных пределах). А лучше вообще иметь свои консту и забыть о проблеме с разделением ресов.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  5. #75
    На перепутье autist житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Я делю всегда так, жрец и танк засекают хирки, сколько сливается вычитаем из общей доли и потом делим. Чем меньше танкует обр тем меньше затраты у него и жреца. Я вар и беру хирки если идем малой патей(свои затраты я не включаю мои -60 к, погоды мне не сделают, а в случае отсутствия ее потерь будет намного больше). В конечном итоге довольны все танк, жрец. Друиды ни разу, ни кто не сказал, что он не согласен даже с бао.(Я в конце после дележа всегда опрашиваю все ли довольны). Знаю несколько команд, которые так же делят и у них всегда есть желающие танки присты и друиды.

    PS Умейте делиться и давать больше чем брать. И будет Вам счастье.

    Даже при самом плохом луте не было такого, чтобы мы были в минусе ну если только в самом начале практики в хх (единственная потеря это время). И если вы хотите без проблем проходить хх придерживайтесь правила +4 лвл
    60 хх с 64 лвл
    68 хх с 72 лвл
    76 хх с 80 лвл

    ну и так далее, если конечно вам не жалко хирок можете и с 72 танком полезть в 76 но я сочуствую тому жрецу, который будет хилить этого танка и на оборот сочуствую танку которого будет хилить 72 прист, а на душе пати вообще скорее всего завалиться вся.
    Вега. TeT9I. Воин мечник:

    "...так говорил Заратустра..."

  6. #76
    Развивающийся makaronline житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    PW с 17:00-24:00
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autist Посмотреть сообщение
    PS Умейте делиться и давать больше чем брать. И будет Вам счастье.
    Даже при самом плохом луте не было такого, чтобы мы были в минусе ну если только в самом начале практики в хх (единственная потеря это время). И если вы хотите без проблем проходить хх придерживайтесь правила +4 лвл
    60 хх с 64 лвл
    68 хх с 72 лвл
    76 хх с 80 лвл
    ну и так далее, если конечно вам не жалко хирок можете и с 72 танком полезть в 76 но я сочуствую тому жрецу, который будет хилить этого танка и на оборот сочуствую танку которого будет хилить 72 прист, а на душе пати вообще скорее всего завалиться вся.
    Тогда встречный вопрос: Зачем персу 72 лвл (скорее всего он уже в грине), идти в 68ХХ за грин ресами....получается только в помощь?
    Воин с Упырями +5
    Альтаир с 16.03.2009
    8Х..лвл......

  7. #77
    Развивающийся Dart200 житель Идеального Мира Аватар для Dart200
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaronline Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос: Зачем персу 72 лвл (скорее всего он уже в грине), идти в 68ХХ за грин ресами....получается только в помощь?
    А если не в грине? К нам в клан пришли 2 игрока, хорошие ребята почти 80 лвл, но доспехи синь.....Просто их клан не ходил в ХХ. И таких много....
    Почему только? Как будто в тягость
    Сообщение от autist
    PS Умейте делиться и давать больше чем брать. И будет Вам счастье.
    +1:rtfm:
    Сириус
    _Atlantis-Олимп-Избранные
    ЛуЧниГ 101+ АД

    - Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? - Нет. Может быть, у них есть маленькие дети, которые любят цирк.

  8. #78
    Развивающийся install4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30

    Wink

    Цитата Сообщение от makaronline Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос: Зачем персу 72 лвл (скорее всего он уже в грине), идти в 68ХХ за грин ресами....получается только в помощь?
    Я, например, люблю хх иррациональной платонической любовью)) и, если к самому походу, который доставляет удовольствие, я получу еще небольшую денежную плюшечку - это крайне приятным времяпрепровождением становица) А задумываться о расходах-доходах не айс, удовольствие от самой игры теряеца в большей степени.
    сервер- Сириус
    MG 93+; PWR OFF.

    WHo ON
    Chosen Champion of Tzeentch 40/6+

  9. #79
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaronline Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос: Зачем персу 72 лвл (скорее всего он уже в грине), идти в 68ХХ за грин ресами....получается только в помощь?
    Абсолютно согласна и с распределением лута и с соотношением лвла пати и ХХ, предложенными autist'ом... Если идти в более "взрослый" ХХ, пройти-то, конечно, можно, но, затраты будут достаточно велики... А в предложенном варианте, перс 72лвл вполне может продать полученные в 68ХХ ресы и купить что-то нужноем ему (в частности, те же ресы из более старших ХХ - 74го, 80го и т.п.) Получится заметно выгоднее... Проверено на опыте нашей пати, которая практически живет в ХХ )) Ну, а уж удовольствие от трепа в чате/скайпе во время прохождения с констой - это отдельный бонус ))
    днолиса

  10. #80
    Развивающийся makaronline житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    PW с 17:00-24:00
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Я много раз ходил в 60ХХ и 68ХХ, и выявил такую вещь! Ходить нужно только постоянной констой, иначе дележ ресов под грин 100% перерастет в "перепалки".
    Последний раз в 68ХХ ходили:
    1-танк 68
    1-вар 67
    2-приста 66-75
    1-друля 69
    Мы 3 раза умирали на "полотенце", 1 раз на змее, общее время прохода 5 часов....а лут почти "0". Рандомо каждому выпало по 1-2 грин реса макс. и пару миражей. Слили 3 хирки, 1 свиток.
    Вывод: Есле ходить то пати должно быть силнее по лвл уровней на 4 точно
    Воин с Упырями +5
    Альтаир с 16.03.2009
    8Х..лвл......

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения