Закрытая тема
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 204
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingray21 Посмотреть сообщение
    ПУСКАЙ будет так. я пустобрех , зато игру видит таразед а мы видим ну наверно таких как ты и людей из клана дамнед. Вот такую игру надо видеть? видя что доминанты дамнед , серв некак не развили, мы сначало в последнем месте на бд, ну и потихоньку начали развиватся.я понимаю что для тебя больно будет развал дамнеда. Но жертвы нужны ради развития. Люди не умрут а токо выйдут с этого клана, а ты всё пытаешься прикрытся мной.
    хоть кол на голове теши) "мы" "мы" "серв" кричит бесполезное тело, которого никто и нигде уже несколько лет не видит, кроме форума)
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  2. #72

    По умолчанию

    Рок, Ты где то увидел слёзы!?-))

    Предложение было до НГ, (теперь оно не актуально) сейчас за Вас это сделают разработчики! Жаль что серв полуживой!-( Ты пишешь что уважаешь достойный поступок Паренька! Как и большинство думаю и я в том числе!
    Но вот такого про вашего мастера никто не скажет! А игровая жизнь длинная..будут и др. проекты...репутацию не купишь!-)
    Для меня как и для Муравья гвг отошло на 2 ой план..бд интереснее(и всегда 2 часа)..про гвг в начале теме ты все написал..как бэ уже и не надеемся!-) Хотя не понимаю..деф, бровки и саппорт у нас примерно равны, но у вас сильнейший перевес в синах и танках. да и Ваня на кой ляд пуху то собрал?-))
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    сейчас за Вас это сделают разработчики!
    а можно узнать, откуда таккая инфа?
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  4. #74

    По умолчанию

    8 ой выпуск идеальных новостей посмотри
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  5. #75

    По умолчанию

    клева) спасибо
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Рок, Ты где то увидел слёзы!?-))

    Предложение было до НГ, (теперь оно не актуально) сейчас за Вас это сделают разработчики! Жаль что серв полуживой!-( Ты пишешь что уважаешь достойный поступок Паренька! Как и большинство думаю и я в том числе!
    Но вот такого про вашего мастера никто не скажет! А игровая жизнь длинная..будут и др. проекты...репутацию не купишь!-)
    Для меня как и для Муравья гвг отошло на 2 ой план..бд интереснее(и всегда 2 часа)..про гвг в начале теме ты все написал..как бэ уже и не надеемся!-) Хотя не понимаю..деф, бровки и саппорт у нас примерно равны, но у вас сильнейший перевес в синах и танках. да и Ваня на кой ляд пуху то собрал?-))
    ну давай разберем про поступки и достоинства, 3 года назад, ты бы сказал, что пончику досталась вся карта и он при этом ничего не сделал, спорный вопрос ну допустим. сейчас же я тебе отвечу, 2 года назад мы победили клан NoFEAR, который унижал нас и были гвг где мы сносили еле еле 2 башни на привязках, и мы потратили колоссальное кол-во времени и сил, чтобы победить этот клан и ты предлагаешь нам просто взять и отдать, то что мы заработали, ты вроде человек с деньгами, выйди на улицу и раздай все что ты заработал, тем кто этого не заслужил и тем кто не достоин, да возможно в скором времени будет вайп, ну это равносильно резкой инфляции в той валюте в которой ты хранишь деньги, это я к примеру.
    скажу тебе прямо, я не буду еще раз захватывать фул карту, это мне не нужно, не важно и просто по8====3. вернемся к тому же вопросу, прежде чем что-то предлагать, задумайся вопросом что будет после роспуска дамнеда? останется ли пончик мастером или закончит на этом, сколько вообще у нас работоспособных КЛов на сервере, которые смогут привести клан к победе, ну или хотябы сделать что-то подобное на клан?) я в определенной степени радовался когда дамнед был топ2 клан, у меня был сильный соперник, которого я хотел победить своими силами и я этого добился, тратил уйму времени чтобы не допустить ошибку, они конечно были, но не фатальные. 1я и самая фатальная ошибка фиров была, после 1х проигрышей на гвг, они сделали ставку на пвп, мы на эквип персонажей, результат ты сам видишь. то же и после последних многориплов, все были настолько уверены, что они победили дамнед, отобрали 4 теры, когда весь офф состав не мог выйти на гвг или даже присутствовать на ставках, били лежачего и радовались. ты предлагаешь этим людям отдать карту?) выигрывать научитесь и потом уже на что-то претендуйте)
    я всех люблю(**,)

  7. #77

    По умолчанию

    слышь...да мне по фиг=)))

    повторяю ещё раз: предлагал то, что предлагал ЕЩЁ до НГ.. теперь мне эта тема с гвг не интересна..будут-значит будут, нет таки и не надо!=)

    п.с. без смайлофф ты не ты-)
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  8. #78
    Любопытный craftergonal житель Идеального Мира Аватар для craftergonal
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Теократ,Маюри,БигСерж,Плакса,Паренек,Карабаз(его клан существует,какой бы он не был) , Токи(Анаморф,я думаю Рок ты сам прекрасно знаешь как руководитель он прекрасный) ,Арика ,Леант(Темпларс вроде) . Кто-то как-то себя проявил и КЛы у нас есть на серве,кто то старенький кто то новенький,кто то послабей а кто то посильней,а кто то скрывает свои лидирующие качества или не видит смысла пересобирать.

    И глупо сравнивать нас с Таразедом,у них какой то идет разброс в шмоте,нет такого насыщенного вступления переточек в 1-2 клана,есть выбор,да и люди иногда с мира идут в разные кланы. У нас есть 2 поля и мы выбираем между ними.Тут наверно дело не КЛах,а в меньшинстве ПЛы и руководители ГВГ,у нас их мало,нет опытных людей так как пусть даже побыв в тех же *Амарантах* из всего состава максимум можно было выделить 3-4 ПЛа,а это 2ой по силе клан так скажем *темных* и то утративший себя так как не куда ставить,нет кланов)

  9. #79
    Любопытный craftergonal житель Идеального Мира Аватар для craftergonal
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да и многие игроки себя не показывали на ГвГ,потому что никак,те же *карабазовские* или *Собровские* вполне нормально заточенные игроки(да я до сих пор взял в привычку смотреть *информацию о персонаже*,мне их жаль ) они пришли не в то время не в то место,чтобы *пронюхать* весь вкус противостояния Астры и командной игры) . Сейчас еще *Андромеду* откроют и тогда даже радовавшие нас *школьники* уйдут от нас) Как ни крути бабки все равно будет вкладывать и все равно крабить будем,пока 200 наших астравитян в круг +10 не выйдут против 600 например таразедовских +7 в круг)

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craftergonal Посмотреть сообщение
    Теократ,Маюри,БигСерж,Плакса,Паренек,Карабаз(его клан существует,какой бы он не был) , Токи(Анаморф,я думаю Рок ты сам прекрасно знаешь как руководитель он прекрасный) ,Арика ,Леант(Темпларс вроде)
    лол
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

Закрытая тема
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения