Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94
  1. #71
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    ///
    *чешет затылок*
    Т.е. ты хочешь сказать, что реборны забив на каты и атаку, в 80 человек стращали наш деф и так и не смогли закончить в 1 атаку? Я верно понял? Однако...

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  2. #72

    По умолчанию

    Почему шишка в каждом последнем посте просит, чтобы равенз на них поставили? Не будем мы на вас ставить, это же вам невыгодно. А нам не хочется чтобы вы совсем развалились, мы будем вам помогать. Захотите тв - сами поставите, а пока побеждайте реборнов, если вас это устраивает

  3. #73

    По умолчанию

    Какой силки душка
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

  4. #74
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MortRed1254 Посмотреть сообщение
    А потом в случае победы Равов вы будите визжать, что Реборн неочень попросил помощи союзников
    Пока тут только аноним, похожий на Ваймса, визжит о высоком КПД ваших пачек. Наверное КПД высок в спринтах по боковым дорожкам, не иначе.

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    Почему шишка в каждом последнем посте просит, чтобы равенз на них поставили? Не будем мы на вас ставить, это же вам невыгодно. А нам не хочется чтобы вы совсем развалились, мы будем вам помогать. Захотите тв - сами поставите, а пока побеждайте реборнов, если вас это устраивает
    А что нас должно не устраивать? Истерики реборнов должны нас разжалобить? Нас должно не устраивать то, что восемьдесят реборнов убиваются о сорок человек нашего дефа?

    Но Гриззо мыслит в правильном направлении - нам мягко говоря есть над чем работать. Ставить на вас, пока мы не ликвидируем собственные детские ошибки - глупо. На реборнах, обладающих бодростью и статью мешка с вазелином как раз и можно комфортно проводить работу над ошибками. Так что сидите без тв, пока мы тренируемся на реборнах)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  5. #75
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StimPack Посмотреть сообщение
    *чешет затылок*
    Т.е. ты хочешь сказать, что реборны забив на каты и атаку, в 80 человек стращали наш деф и так и не смогли закончить в 1 атаку? Я верно понял? Однако...
    Зарашить в 1 атаку можно только гильдию значительно уступающую тебе в качестве персонажей. Тут случай иной, скорее перевес у вас в этом заметный. И одно дело выбивать со своей базы прореженую атаку, которой со своей базы лететь ручейком, и другое дело сливаться стоя со всеми не откачеными расходниками, целым подхватом и законтроленой базой...
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  6. #76
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Гриззо, что ты мне лапшу на уши вешаешь. Контролить базу можно в 80 человек, а можно в 40, можно против 80, можно против 40 (выбери подходящий вариант). Расходники, подхват и всякая шалупень когда-нибудь да кончается.

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  7. #77
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Зарашить в 1 атаку можно только гильдию значительно уступающую тебе в качестве персонажей. Тут случай иной, скорее перевес у вас в этом заметный. И одно дело выбивать со своей базы прореженую атаку, которой со своей базы лететь ручейком, и другое дело сливаться стоя со всеми не откачеными расходниками, целым подхватом и законтроленой базой...
    У вас сильный деф и катотим и слабая атака, частью которой являешься ты г-н судья. Ты хоть раз видел, как 80 человек вышибают с базы 40? Я думаю ты не был в такой ситуации и не имеешь подобного опыта, не смотря на многочисленные ТВ, в которых ты участвовал.

  8. #78
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Истерики реборнов должны нас разжалобить?
    Какие истерики, ты о чем это? Не вижу никаких поводов для истерик Ситуация неизменна: вы по-прежнему сидите на одной терре, и союзников у вас нет. То, что мы сейчас проигрываем это было ожидаемо - из-за полугода почти без ТВ и тотальной доминации рррф на всех ивентах, у нас куча хороших игроков заскучала и забила на игру. К вам же наоборот перешли многие сильные игроки из развалившихся союзных кланов.

    На ТВ не был, к сожалению. Надеюсь, на следующей неделе встретимся.

  9. #79
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    У вас сильный деф и катотим и слабая атака, частью которой являешься ты г-н судья. Ты хоть раз видел, как 80 человек вышибают с базы 40? Я думаю ты не был в такой ситуации и не имеешь подобного опыта, не смотря на многочисленные ТВ, в которых ты участвовал.
    Почему же, был. Это когда заходишь с выиграного ТВ на второе в дабле , а твоя база под контролем. Это одно дело, даже не шибко мощную гильдию сразу не вынести. И второй вариант. Когда тебе нужно преодолевать сопротивление противника, что бы законтролить замок. Тут все намного сложнее учитывая дебаф башенок и то что возвращаться приходится через всю карту. Хотя исходя из твоей логики, могу предположить что у вас сильный деф и слабая атака...
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #80
    У наставника 4ebz житель Идеального Мира Аватар для 4ebz
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Почему же, был. Это когда заходишь с выиграного ТВ на второе в дабле , а твоя база под контролем. Это одно дело, даже не шибко мощную гильдию сразу не вынести. И второй вариант. Когда тебе нужно преодолевать сопротивление противника, что бы законтролить замок. Тут все намного сложнее учитывая дебаф башенок и то что возвращаться приходится через всю карту. Хотя исходя из твоей логики, могу предположить что у вас сильный деф и слабая атака...
    Слышу звон,не знаю где он. Когда переходишь с одной терры на другую-то весь клан уже в твоём замке,это да-80 человек вынести трудно.Как не крути. Но в 80 тел вынести 2 пати кат и 2-3 пати атаки,думаю,не шибко то и трудно.
    ОРДА-Risen-Eternal-Strength- ~DesT~ - Erbe


Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения