Страница 8 из 118 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1171
  1. #71

    По умолчанию

    удачно всем ****отикам пройти этот марафон

  2. #72
    Опытный Reniarus житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    65

    Lightbulb

    Мдэ...тут Вы,господа, перестарались.
    хотели интересного-а выйдет так:карты все сделают,в гуй с горем пополам сходят без танков,благо,у меня с этим проблем нет,куб пройдут только самые терпеливые,испытание любви в 1й день попытаются сделать большинство,НО не забывайте,кто то живет в москве,а кто то на дальнем востоке,в добавок никто не помнит,как ЭТО проходить,а то и вовсе не знает=>почти никто не сделает этот этап,яшма-не проблема,сделают,если не забудут,как я х)....а вот мировой....да еще и удлинённый....ГЕО нынче летают только люди без личной жизни или без клана/без кх в клане/которым нужно срочно получить ап,имхо =/
    к слову,могли бы предложить делать всем морай ежедневки или заставить всех пойти в морай данж...а то и вовсе в драконье логово,что бы все ощутили Вашу любовь к лоу лвлам и слабоодетым персам

  3. #73
    «Праздник фонарей» lis1313 житель Идеального Мира Аватар для lis1313
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Большое спасибо за интересный марафон,да он разнообразный и не надо делать тот же самый иней пол месяца,как было в прошлый раз... А тут тебе всего по немногу, ничего не успеет поднадоесть и вызвать тошнотный эффект.
    А нытики, которым нужна еще более крутая награда, идите в пень. Вы делаете это же по доброй воле в обычные дни и за это получате обычные награду, в зависимости от задания, а тут видите ли вам подавай шары на +10 или что-то в таком духе

    Полно народа,который по старой памяти летает гео или делает фулку гуя,не ради прыбыли,а просто.
    А тут просто надо скорректировать свои дела и выполнить по графику их

  4. #74
    Опытный nicanica56 на дне Реки Малиновок Аватар для nicanica56
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    ребят, я думаю заменить нельзя ...я считаю ,тут дело в том,что если кто то что то не успел сделать,в резервные дни может сделать только то,что пропустил...
    Если было бы все так просто,то резерв бы не делали, и не дробии бы испытания не глупите

  5. #75
    На перепутье zadrota7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Альтаир, ZP
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Первый этап марафона будет проходить с 00:01 мск 6 февраля до 23:59 7 февраля. В этот период вам предстоит ежедневно выкапывать волшебные сундучки с сокровищами, выполняя задание «Старая карта 1».
    Тоесть пройти нужно 2раза?
    - Дайте ей воды или что-нибудь, не знаю. Что ее успокаивает?
    - Ее ничего не успокаивает, — это женщина... (с) milalu

  6. #76
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Не, просто "донат не нравится", "в игре скучно", "стили неприличные". Вводят разнообразный марафон чтобы не сильно приедалось все - все равно не нравится. Что ж вам надо-то?)

    П.С. Тем более за то же гео дают почти 700к опыта на 90 и выше лвл-е.

  7. #77
    Первые шаги sergei16151 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а в гуй надо будет 2 раза идти 8 и 9го или 1 раза будет достаточно!?

  8. #78

    По умолчанию

    Спасибо) Наконец-то интересный, разнообразный марафон) Хоть и придёться попотеть)
    Мой канал на YouTube

  9. #79
    На перепутье Liarin житель Идеального Мира Аватар для Liarin
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Старминская Школа Магов, Пифий и Травниц
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicanica56 Посмотреть сообщение
    ребят, я думаю заменить нельзя ...я считаю ,тут дело в том,что если кто то что то не успел сделать,в резервные дни может сделать только то,что пропустил...
    Если было бы все так просто,то резерв бы не делали, и не дробии бы испытания не глупите
    Вы прежде чем писать подобный бред читайте ответы админа

    Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые!

  10. #80
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Интересненько =) Спасибо за марафон =) Хотя думаю будет небольшая трудность с кв влюбленных. По идее в этот период народу должно быть поболее, может и получиться так пройти. А лучше не заморачиваться и воспользоваться резервными днями

Страница 8 из 118 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения