Закрытая тема
Страница 8 из 577 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5769
  1. #71
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    у меня нет пруда(( я оч по нему скучаю... только свап-улыбка с обычной раздевалкой))
    какой р9?))) обычный 8 ранг лук +11 с 30па на пухе))
    всем приветка в новой раскладке)) жутко скучали... гляжу плюнуть некуда, одни нагибатели всея серверов?? разрешите мы на 4-ом месте потусим??)) хДд
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    у меня нет пруда(( я оч по нему скучаю... только свап-улыбка с обычной раздевалкой))
    какой р9?))) обычный 8 ранг лук +11 с 30па на пухе))
    всем приветка в новой раскладке)) жутко скучали... гляжу плюнуть некуда, одни нагибатели всея серверов?? разрешите мы на 4-ом месте потусим??)) хДд
    Не разрешим, 4 место занято)

  3. #73

    По умолчанию

    3е тоже, Орионом)
    Так шо Тара 1ое место, 2ое Вега, а потом Орион с Гелиосом)
    Последний раз редактировалось Insomnist; 16.09.2014 в 21:34.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #74

    По умолчанию

    ща как накаркаешь, вот косите под слабых для объединения.... нам тож охота

    ну где же конец света?

  5. #75
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    3е тоже, Орионом)
    Так шо Тара 1ое место, 2ое Вега, а потом Орион с Гелиосом)
    смишно

  6. #76
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Да Орион и так всегда брал тупо зергом не особо организованных патек-переточек
    не слышал про топ паки
    антарес это что за фришка?)
    пысы, приветы всем, говорят собираться надо, а то насуют
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    смишно
    А зря. В каждой истине есть доля истины
    На сервере организованных пачек на БД не осталось совсем. Все ходят (из тех кто еще ходит) по плюсам в кч или соло.
    Снова собрать народ в том объеме что и раньше на мой взгляд нереально. Собрать бы вообще кого нибудь А те несколько пачек что удастся собрать будут по началу тоже не комильфо ибо очень много хороших игроков забило на БД болт а некоторые и на игру в целом
    Первые несколько БД наверно и будет у нас 3-4 место и если народ не соберется (а большинству уже кажется похрен на БД) то эти места так у нас и останутся.
    Радует только то что наконец то все желающие найдут себе достойных противников. И это хорошо ибо к победе конечно надо стремиться на главное - фан
    И да.
    Возможно и всё будет по другому если у вас ситуёвина ещё хреновей чем у нас.

  8. #78
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А зря. В каждой истине есть доля истины
    На сервере организованных пачек на БД не осталось совсем. Все ходят (из тех кто еще ходит) по плюсам в кч или соло.
    Снова собрать народ в том объеме что и раньше на мой взгляд нереально. Собрать бы вообще кого нибудь А те несколько пачек что удастся собрать будут по началу тоже не комильфо ибо очень много хороших игроков забило на БД болт а некоторые и на игру в целом
    Первые несколько БД наверно и будет у нас 3-4 место и если народ не соберется (а большинству уже кажется похрен на БД) то эти места так у нас и останутся.
    Радует только то что наконец то все желающие найдут себе достойных противников. И это хорошо ибо к победе конечно надо стремиться на главное - фан
    И да.
    Возможно и всё будет по другому если у вас ситуёвина ещё хреновей чем у нас.
    А мне это больше напоминает заведомые (но вовсе ненужные) оправдания на случай возможного фейла. Без чего, на мой взгляд, Орион вполне может обойтись.

    Ваши рассуждения строятся на том, что у вас там кто то ушел, сколько то пачек развалилось и т.п. А вы интересовались ситуацией и возможным "унынием" после совмещения наших групп на других серверах?

    Ситуация абсолютно не отличается от орионовской. Только масштаб проблем в случае, когди изначально все было хуже, чем на Орионе, естественно, что другой. Потеря одной орг. пачки на Орионе и одной на Таре - земля и небо.

    Ваш кэп.
    Последний раз редактировалось gGspb; 17.09.2014 в 08:04.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    А мне это больше напоминает заведомые (но вовсе ненужные) оправдания на случай возможного фейла. Без чего, на мой взгляд, Орион вполне может обойтись.

    Ваши рассуждения строятся на том, что у вас там кто то ушел, сколько то пачек развалилось и т.п. А вы интересовались ситуацией и возможным "унынием" после совмещения наших групп на других серверах?

    Ситуация абсолютно не отличается от орионовской. Только масштаб проблем в случае, когди изначально все было хуже, чем на Орионе, естественно, что другой. Потеря одной орг. пачки на Орионе и одной на Таре - земля и небо.

    Ваш кэп.
    "всяк судит по себе", не замечала чтобы Арлекин прибеднялся, да и речь не об одной пачке, но думаю, что фан будет, хотя бы сначало

  10. #80
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А зря. В каждой истине есть доля истины
    На сервере организованных пачек на БД не осталось совсем. Все ходят (из тех кто еще ходит) по плюсам в кч или соло.
    Какую пачку можно считать "организованной"? Ту, что координирует свои действия с королём?

Закрытая тема
Страница 8 из 577 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения