+ Ответить в теме
Страница 8 из 151 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1502
  1. #71
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу синам по 10к бить. Но что то они не пробиваются. Сейчас у бол-ва синов магдефа дохерища. У меня со 103 вином 22к физдефа сел, вроде и не мало, но от чинов +9-10 я получаю по 6к и по 3к автошотом. Вот это действительно обидно и не смешно.
    Так что после обновы синов апнули достаточно.
    16.5к маг дефа. Да это не особо много, но прилично. Учитывая кол во ХП у мага и физ деф выходит то же на то же по живучести.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #72
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Да, так и есть 1к автошотом. Жаль только что мажут они при этом большую часть времени по сину. Ибо вары закидывает все новые статы в силу, а син в ловку. В итоге отношение метки вара к уклону сина не в пользу вара.
    ну **, у меня 4.1к уклона селф, вроде как не мало, а вроде как не нубы-то и не мажут.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    16.5к маг дефа. Да это не особо много, но прилично. Учитывая кол во ХП у мага и физ деф выходит то же на то же по живучести.
    12к хп и 22к физ ДЕФА, а я на 2 плюхи обычному сину с берсопухой +10.
    Обидно так от этого

  4. #74
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    12к хп и 22к физ ДЕФА, а я на 2 плюхи обычному сину с берсопухой +10.
    Обидно так от этого
    Зато сины не дамажные! Опять же забывают все нюанс, что скиллы сина с кучей ударов в итоге смотрят на соски с презрением. В то время как маги без пения пуляют в основном по этим самым соскам.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #75
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    12к хп и 22к физ ДЕФА, а я на 2 плюхи обычному сину с берсопухой +10.
    Обидно так от этого
    у вас есть прыжки, отскок, отбрасывание хп и цели назад по времени, ну и наконец новые скилы огонь и лед, масс стан, МГНОВЕННАЯ несогласка, все это можно юзать при наличии князя(или камикадзе? путаю названия, ну наконец уверенки) на джине спокойно так, что больше 1 тыка если син 1 не получать. Да и потом .... а где атака земли? которая мгновенно кастуется и раздевает магдеф цели?

    у вас примерно как у луков, пока хоть один прыжок не откатится - бегает, в беге бить умеет только следующая раса, мы - нет, мы также тупо бегаем, потом только он остановится - либо ты в стане, либо он в уклоне (не помню название, но попасть только укусом дракона), либо если стан в тебя не прошел - сразу прыжок и все с начала.
    Последний раз редактировалось kaburagi; 03.12.2014 в 11:24.

  6. #76
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    ну **, у меня 4.1к уклона селф, вроде как не мало, а вроде как не нубы-то и не мажут.
    Ну против вара порой бывает стоишь, а ХП замерло на месте. серия из 5 промахов довольно обычное дело.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #77
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    12к хп и 22к физ ДЕФА, а я на 2 плюхи обычному сину с берсопухой +10.
    Обидно так от этого
    на 2 плюхи ты будешь при условии что поймаешь 2 берсокрита подряд, и то думаю что син либо с па либо под 2-3 чи(берсокриты не отменяю)

  8. #78
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    у вас есть прыжки, отскок, отбрасывание хп и цели назад по времени, ну и наконец новые скилы огонь и лед, масс стан, МГНОВЕННАЯ несогласка, все это можно юзать при наличии князя на джине спокойно так, что больше 1 тыка если син 1 не получать.
    Нету у них отскока считай. Отпечатки еще должны пройти в ПтП. Помимо стана у сина есть несогласка, слип, сбивание каста. У мага есть шанс наносить много ударов, только если он попал горой или имеет овер дофига пения. Дебафы и МиД после введения пассивок, уже не являются смертельными.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #79
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    на 2 плюхи ты будешь при условии что поймаешь 2 берсокрита подряд, и то думаю что син либо с па либо под 2-3 чи(берсокриты не отменяю)
    Берсокрит не так часто убивает сам по себе, зато он часто убивает без отката хиры с половины ХП. Этому способствует наличие хоть и не большого но раскола на безоткатном скилле.

    Очень немного синов с нормально разогнанными показателями, отсюда и все жалобы на никудышний класс.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    у вас есть прыжки, отскок, отбрасывание хп и цели назад по времени, ну и наконец новые скилы огонь и лед, масс стан, МГНОВЕННАЯ несогласка, все это можно юзать при наличии князя(или камикадзе? путаю названия, ну наконец уверенки) на джине спокойно так, что больше 1 тыка если син 1 не получать. Да и потом .... а где атака земли? которая мгновенно кастуется и раздевает магдеф цели?

    у вас примерно как у луков, пока хоть один прыжок не откатится - бегает, в беге бить умеет только следующая раса, мы - нет, мы также тупо бегаем, потом только он остановится - либо ты в стане, либо он в уклоне (не помню название, но попасть только укусом дракона), либо сразу прыжок и все с начала.
    У вас тоже есть прыжки. Мгновенная несогласка? Не сказал бы. При моих 25% пения, Син шариком сбивает каст несогласки. Огонь и лед с убердолгим кастом. Масс стан? О да гора, такая опасная, опять же при моих 25% пения гору можно кастануть только в масс замесе из кустов пока никто не видит. 79 дебаф конечно хорош, но в ПТП он проходит уж очень редко. Да да я знаю, кайти пока не спадает птп, а как только спадает на тебя летит дохерища синовского контроля и вот он снова с ПТП. Мист.свет потерял свою имбовость, когда Син научились бить силами а не только кнопку автошота нажимать. Отпечатки дай бог пройдут в птп, а даже если и пройдёт, то со скорость сина и его прыжками не составит проблем добраться.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 151 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения