Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Да те самые мобики , перед последним боссом в цитадели , В Хс это мобики которых надо прибить в небе , пока метеоры на прибили магов .
    Видимо ты и собираешь раз тебя интересует профит 12 печати на обычных мобах по ежам . Если бы смог прочитать - увидел бы что спор идет о профите 12 или 12 клейм для фул пати , а не для соло еж .
    Этих мобиков убивают 2 сина,2 вара, лук АШОТОМ . Вар кидает драки, сины 3 чи. Все что нужно от стража кинуть -20 пз.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #72
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Юзнуть запал, чтобы перебросить, когда лук через выйдет с имунки от парящего? Начать каст 79ого, так чтобы при выходе с имунки от парящего он получил в лицо сразу 79ый ( а если ты еще и выбил стойку на луке на обезоруживание, то вообще шик ) . Начать каст закаленного или смп?) Порвать или наоборот увеличить дистанцию?)
    В любой непонятной ситуации юзай запал и откатывай переброс?
    Каст смп? Который завершиться через хреналлион секунд и 99% что попадет в соску? Да еще и в парящий? Ты гений.
    Я не говорю о том, что кроме каста печати делать в этом случае больше нечего, но это не самый плохой вариант и имеет место быть. Так же как и каст в иммунку ради чи.

    А если удар обычный с марсом мажет ты идешь вешаться?)
    Естественно. А когда берсоудар мажет по тряпке и у нее откатывается хирка вместо смерти - я начинаю разбивать клавиатурой монитор.

    Сливать чи и откат блинка с тп, чтобы влететь в толпу, слить 2 чи на карусель и имунку, чтобы убить то, что и так умрет или то, что убежит в имунке ударить в имун. Гениальный план.
    Вполне себе практикую на тв и бд. И умирает даже то, что не всегда "и так умрет". Как минимум это заставляет противников отвлечься на меня и потратить иммунки.
    А, любите светлых лис, они няшки и совсем не жадные

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    В любой непонятной ситуации юзай запал и откатывай переброс?
    Как вариант. Если у лука, откаченно все, то он как раз получает несогласку с дебаффчиками и ни чо так отлетает в мини-черепашке от парящего.
    Каст смп? Который завершиться через хреналлион секунд и 99% что попадет в соску?
    Обычно луки на автопотах. И обычно реюзается маг соска. Если смп попадет, то луку будет больно.
    Да еще и в парящий? Ты гений.
    Как раз от парящего заканчивается имунка.
    Я не говорю о том, что кроме каста печати делать в этом случае больше нечего, но это не самый плохой вариант и имеет место быть. Так же как и каст в иммунку ради чи.
    Это один из худших вариантов, ибо ничего не предпринимается по сути .






    Вполне себе практикую на тв и бд. И умирает даже то, что не всегда "и так умрет". Как минимум это заставляет противников отвлечься на меня и потратить иммунки.
    О да, то что саранчей поймали и идут аое удары - враги не юзают имунку. Но если из этих аое есть твоя карусель, то сразу сливаются 2 имунки и тп в город.

    А, любите светлых лис, они няшки и совсем не жадные
    Лучше присту чи на печать закинуть или ад друле на сару)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #74
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Да те самые мобики , перед последним боссом в цитадели , В Хс это мобики которых надо прибить в небе , пока метеоры на прибили магов .
    Видимо ты и собираешь раз тебя интересует профит 12 печати на обычных мобах по ежам . Если бы смог прочитать - увидел бы что спор идет о профите 12 или 12 клейм для фул пати , а не для соло еж .
    В ците проходных печать? Окай, буду печатать всех и потеряю полторы минуты которые обычно стою в карусели неплохо дамажа в драки/саранчу
    Сколько хожу в ХС только на 1 беса успевал кидать печати, и то за время каста у моба оставалось полхп, что я делаю не так?

    Кайфарик ты плохой, ухади

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    В ците проходных печать? Окай, буду печатать всех и потеряю полторы минуты которые обычно стою в карусели неплохо дамажа в драки/саранчу
    Сколько хожу в ХС только на 1 беса успевал кидать печати, и то за время каста у моба оставалось полхп, что я делаю не так?
    Ходишь с аспдшниками !
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #76
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    800

    По умолчанию

    Ага Сань, мне позавчера попался очередной вар с кастетом мозга который лез на левый алтарь и бил автоатакой

    Кайфарик ты плохой, ухади

  7. #77
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    В ците проходных печать? Окай, буду печатать всех и потеряю полторы минуты которые обычно стою в карусели неплохо дамажа в драки/саранчу
    Сколько хожу в ХС только на 1 беса успевал кидать печати, и то за время каста у моба оставалось полхп, что я делаю не так?

    наверное стоял внизу дефил бедных магов ... с + 0 туда обычно и отправляют )

    Когда ума хватает только на поставить карусель - оно конечно лучше , только пати приходить мобов пинать по паре раз , ага )

    2 сина ... от них профита в хс разве что на тех мобиков - нравится таскать аспд баласт - ну продолжайте , только к полезности печатей это не имеет ни какого отношения , ибо с ними все равно быстрее , хоть с аспд хоть без .
    Последний раз редактировалось Morhan; 23.01.2015 в 18:32.

  8. #78
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    наверное стоял внизу дефил бедных магов ... с + 0 туда обычно и отправляют )

    Когда ума хватает только на поставить карусель - оно конечно лучше , только пати приходить мобов пинать по паре раз , ага )

    2 сина ... от них профита в хс разве что на тех мобиков - нравится таскать аспд баласт - ну продолжайте , только к полезности печатей это не имеет ни какого отношения , ибо с ними все равно быстрее , хоть с аспд хоть без .
    По паре раз пинать проходных? О_о это как? Научите
    На магах да, как то получается что 2 человека дефят магов, остальные 8 разбирают бесов, у вас на серве походу 6 тел дефят магов, и 4 на бесах если печати нужны
    И да, у нас все больше синов бьют скилами в ците/хс

    Кайфарик ты плохой, ухади

  9. #79
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Это те что перед боссом в цитадели , которые хп восполняют , когда разница 40 % - когда там тело становится тупо в карусель .бывает что и приходиться пинать по два раза .

    От того что ваши сины бьют скилами или нет - как меняется польза от клейм ? - нафига пороть чушь . Если есть страж и он кинет клеймо - они сдохнут быстрее . Если это будут 11 клейма - то маги будут наносить меньше , если 12 - то урон будут наносить все классы увеличенный . От того кто по вашим теориям должен пинать этих мобов - сие как бы не изменится .

  10. #80

    По умолчанию

    У нас вообще на эссенциях прист в танце стоит. Один.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения