+ Ответить в теме
Страница 8 из 316 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3159
  1. #71
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    уладить старые конфликты которых очень много
    от тебя было много гона на прайд, а тут стоит вопрос хотя бы о прекращении вара, посмотрим на что ты готов пойти если ты САМ этого хочешь?
    Во первых предложение нашему составу поступило от ВАШЕГО дипломата (походу заинтересованого в решении конфликта). Позвольте узнать, Вы (оф. состав) проигнорировали возможно единственный шанс мирно договориться, в угоду своему самолюбию?

  2. #72

    По умолчанию

    Мне лично все равно какой мастер и кто находиться в клане если этот клан будет наравне по составу рх.
    Конфликтов у других людей с нуклом хватает.

  3. #73
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Мне лично все равно какой мастер и кто находиться в клане если этот клан будет наравне по составу рх.
    Конфликтов у других людей с нуклом хватает.
    Т.е. По вашим словам вар построен посути на ненависти к 1му человеку, который задел энное количество людей в вашем клане. Вам не кажется это нелепым?

  4. #74
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Сразу скажу, мне до этого вара по барабану, но месить нупчиков как то иногда аш совесть грызет.

  5. #75
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    уладить старые конфликты которых очень много
    от тебя было много гона на прайд, а тут стоит вопрос хотя бы о прекращении вара, посмотрим на что ты готов пойти если ты САМ этого хочешь?

    Ранее я уже писал о причинах, по которым я отказался от альянса с вашим кланом, но я так понимаю для того, что бы отписываться на форуме совсем не нужно видеть ситуацию в целом и знать всех нюансов. Но раз уж меня призывают к ответу, задам и я пару вопросов. Как человек, занимающий должность офицера клана, позволяет себе комментировать в мир чат вступление в брак мастера клана-оппонента, цитирую по памяти: "кошечкин и бакс тоже поженитесь, а то мало нам одной педо-свадьбы"? Как мастером клана может быть человек, который на высеры в мир чат своей жены не просит ее прекратить, а с удовольствием поддакивает :"засунь своих 4 плов сам знаешь куда", и это при том, что я не озвучивал публично до этого предложение Диомира по поводу альянса. Что значит сиё высказывание: "от тебя было много гона на прайд" ? Опять начитался кч и впитал в себя то, что другие отблёвывают, как тогда от бу, в первую неделю моего возвращения?) На каком основании вообще ваши офицеры позволяют себе комментарии такого рода, как нагуна, которая не стесняется и на форуме и в мир чате высказывать свое мнение, относительного нашего клана? Можно увидеть хотя бы одно сообщение с моей стороны, которая можно расценить как "много гона на прайд", может скрин, видео, аудиозапись?

    Дураков учить, что мертвых лечить

  6. #76
    Любопытный Lain_Ivakura1 житель Идеального Мира Аватар для Lain_Ivakura1
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    Ранее я уже писал о причинах, по которым я отказался от альянса с вашим кланом, но я так понимаю для того, что бы отписываться на форуме совсем не нужно видеть ситуацию в целом и знать всех нюансов. Но раз уж меня призывают к ответу, задам и я пару вопросов. Как человек, занимающий должность офицера клана, позволяет себе комментировать в мир чат вступление в брак мастера клана-оппонента, цитирую по памяти: "кошечкин и бакс тоже поженитесь, а то мало нам одной педо-свадьбы"? Как мастером клана может быть человек, который на высеры в мир чат своей жены не просит ее прекратить, а с удовольствием поддакивает :"засунь своих 4 плов сам знаешь куда", и это при том, что я не озвучивал публично до этого предложение Диомира по поводу альянса. Что значит сиё высказывание: "от тебя было много гона на прайд" ? Опять начитался кч и впитал в себя то, что другие отблёвывают, как тогда от бу, в первую неделю моего возвращения?) На каком основании вообще ваши офицеры позволяют себе комментарии такого рода, как нагуна, которая не стесняется и на форуме и в мир чате высказывать свое мнение, относительного нашего клана? Можно увидеть хотя бы одно сообщение с моей стороны, которая можно расценить как "много гона на прайд", может скрин, видео, аудиозапись?
    Андрей, ты взрослый мальчик)И со всем самостоятельно справился сам. И ответ в мир дал и всем всё показал и рассказал. Я думаю достаточно. Мы не злопамятные и сделали много выводов с сторону своего поведения, поведения кланов, мастеров и отдельных мемберов сервера.Мы не будем Вам вставлять палки в колеса более, но и связываться тоже не будем. Прайд -молодая гильдия, которая порой делает ошибки и частенько оступается. Мы не агрессивно настроены в сторону гильдии РХ и мы будем пытаться что -то придумывать для поднятия интереса игры на Антаресе. Многое сделано и многое будет сделано.

    Отпишу, почему было принято решение не отменять вар с данной гильдией.

    1)Во-первых мы считаем, что такой вопрос будет решен или будет решаться исключительно по инициативе мастеров гильдии, а не по инициативе мемберов, офицеров или какой-либо коалиции людей.

    2)Мы получили неоднакратные жалобы и сообщения от мемберов гильдии PRIDE о том, что от игроков SPQR прилетают сообщения в пм с предложениями о переходе в Вашу гильдию) Скажу сразу, ни одному оф. составу это не будет приятно. Гильдия молодая и многие прикладывают большой труд для привлечения каждого игрока и слышать такое отнюдь не приятно.

    3)Сейчас в Вашей гильдии находится несколько человек, с которыми у нас так же не решены вопросы личного характера.

    5)Так же мы согласны с некоторыми сообщениями тут, по поводу агрессивного представления Вашей гильдии. Что у кого то мастер идиот, у кого то интриги через край, какой -то клан умер. Везде навешаны фирменные голословные ярлыки, которые так же возмущают и строят впечатление о том, стоит ли вообще связываться с Вашей гильдией.

    4)В ближайшее время наши интересы немного другие и цели тоже.

    И просто пока общего ничего с гильдией SPQR мы не имеем.

    Если далее вопрос всё-таки встанет вновь, то просим связываться с нашим мастером исключительно уполномоченным представителям гильдии, а лучше лично мастеру клана

    Всем добра
    Последний раз редактировалось Lain_Ivakura1; 05.03.2015 в 14:20.
    Lionessa/Антарес
    ♥♥I[A]F♥♥

  7. #77
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    2)Мы получили неоднакратные жалобы и сообщения от мемберов гильдии PRIDE о том, что от игроков SPQR прилетают сообщения в пм с предложениями о переходе в Вашу гильдию) Скажу сразу, ни одному оф. составу это не будет приятно. Гильдия молодая и многие прикладывают большой труд для привлечения каждого игрока и слышать такое отнюдь не приятно.


    побойтесь Бога, человек 30 в прайдах это те, которые изначально были в SPQR, и, кстати, с каких пор это противозаконно? Оберону ничего не мешало поступать именно так, как и многим другим, обойдемся без конкретизации )

    Дураков учить, что мертвых лечить

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    Ранее я уже писал о причинах, по которым я отказался от альянса с вашим кланом, но я так понимаю для того, что бы отписываться на форуме совсем не нужно видеть ситуацию в целом и знать всех нюансов. Но раз уж меня призывают к ответу, задам и я пару вопросов. Как человек, занимающий должность офицера клана, позволяет себе комментировать в мир чат вступление в брак мастера клана-оппонента, цитирую по памяти: "кошечкин и бакс тоже поженитесь, а то мало нам одной педо-свадьбы"? Как мастером клана может быть человек, который на высеры в мир чат своей жены не просит ее прекратить, а с удовольствием поддакивает :"засунь своих 4 плов сам знаешь куда", и это при том, что я не озвучивал публично до этого предложение Диомира по поводу альянса. Что значит сиё высказывание: "от тебя было много гона на прайд" ? Опять начитался кч и впитал в себя то, что другие отблёвывают, как тогда от бу, в первую неделю моего возвращения?) На каком основании вообще ваши офицеры позволяют себе комментарии такого рода, как нагуна, которая не стесняется и на форуме и в мир чате высказывать свое мнение, относительного нашего клана? Можно увидеть хотя бы одно сообщение с моей стороны, которая можно расценить как "много гона на прайд", может скрин, видео, аудиозапись?
    ну сам я только видел, что ты гнал по разному, отрицательно на прайд в мир (скринов к сожалению нету) и хочешь теперь притвориться невинной овечкой и уйти правым
    короче с кем у тебя конфликты пускай они дальше пишут Диомир и Лионесса, самое последнее решение за ними.

  9. #79
    Любопытный Lain_Ivakura1 житель Идеального Мира Аватар для Lain_Ivakura1
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    побойтесь Бога, человек 30 в прайдах это те, которые изначально были в SPQR, и, кстати, с каких пор это противозаконно? Оберону ничего не мешало поступать именно так, как и многим другим, обойдемся без конкретизации )
    Я лишь озвучила часть пунктов, по которым было принято решение не связываться с Вашим кланом. Если что-то не устраивает или вы считаете что тут есть какая-то несправедливость,то приглашаю в нашу скромную вт,но только тебя))
    Lionessa/Антарес
    ♥♥I[A]F♥♥

  10. #80

    По умолчанию

    пасаны пообщайтесь в ВТ, а то метаетесь тут словесными какашками, которые ни к чему не приведут

+ Ответить в теме
Страница 8 из 316 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения