Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99
  1. #71
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikoz Посмотреть сообщение
    И напомню про Сракуля, для тех кто читает:
    Он будет сидеть напротив тебя, улыбаясь и льстя тебе, а как только окажется на другой стороне, начнет обсерать тебя, и всех твоих знакомых чтобы угодить новым друзяшкам)
    А кто такой Сракуля? Вот у тебя бугуртит на этого парня
    Зависть какулю(х10)

    ps Человек для своего онлайна (лично мое мнение) активен На замесах вижу(ясен пень не на всех, так как сам не на всех бываю), но гнать на онлайн Рили? Сначала шомт, теперь онлайн, а дальше што?) Даже интересно стало

  2. #72

    По умолчанию

    Да вы оба раковара =\
    Спор окончен

  3. #73
    Опытный mrMusic житель Идеального Мира Аватар для mrMusic
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Вообще, если все взвесить, посмотреть на то как течет вода, как горит огонь, дать оценку происходящему, обдумать все в тишине, то многие согласятся и скажут, что мой вар зарешал бы, вот. Ни когда не забуду как слился об толпу набафаной шипами под 40+ тел на привязках иафа
    Последний раз редактировалось mrMusic; 17.03.2015 в 13:26.

  4. #74
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wawandr008 Посмотреть сообщение
    В какие города будет поставляться?
    Все вопросы к издательству, я только автор, и так с ним бьюсь за проценты гонорара
    Но по заказу - доставка куда угодно.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  5. #75
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortal_07 Посмотреть сообщение
    Да вы оба раковара =\
    Спор окончен
    Боюсь, означенные раковары так не думают.
    Читать грустно, да.
    Своего куда дел, Хьюмен?)


    Цитата Сообщение от mrMusic Посмотреть сообщение
    Вообще, если все взвесить, посмотреть на то как течет вода, как горит огонь, дать оценку происходящему, обдумать все в тишине, то многие согласятся и скажут, что мой вар зарешал бы, вот. Ни когда не забуду как слился об толпу набафаной шипами под 40+ тел на привязках иафа
    Ледиандра зарешает, по моему неавторитетному мнению. х)
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Конечно, люди не знающего моего он-лайна, скажут что я был не на всех замесах =) но на тех, когда я был в сети - я прилетал всегда. с учетом, что у меня он-лайн ближе к ночи, я сам бы оценил на 4\10 =) максимум 5\10. Точно так же я появляюсь на замесах в РХ.

    А на счет банов, ну вам виднее как вам гармон зомбирует мозги =) сегодня не баните, завтра баните, после завтра топ1 клан, потому что все противнике в бане "пока ведется расследование", расследование заканчивается, вы снова не на коне, роспуск клана.
    ну я бы дал оценку на 3
    по поводу гармона как ты тогда сам находился с ним в одном клане? по моему даже конфликты решали когда это соответствовало вашим интересам
    почему в то время ты молчал?
    о роспуске иафа как я был за роспуск при первой фулке так мое мнение и не поменялось не живут столько кланы в пв (на орионе даже хорды-ербе распустились)
    я прошлым летом раза 3 предлагал фризу распуститься когда наша оппозиция полностью прекратила борьбу
    ну а конечный роспуск был скорее констатацией факт что пациент скорее мертв чем жив

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trogvar09 Посмотреть сообщение
    ну я бы дал оценку на 3
    по поводу гармона как ты тогда сам находился с ним в одном клане? по моему даже конфликты решали когда это соответствовало вашим интересам
    почему в то время ты молчал?
    о роспуске иафа как я был за роспуск при первой фулке так мое мнение и не поменялось не живут столько кланы в пв (на орионе даже хорды-ербе распустились)
    я прошлым летом раза 3 предлагал фризу распуститься когда наша оппозиция полностью прекратила борьбу
    ну а конечный роспуск был скорее констатацией факт что пациент скорее мертв чем жив
    А я находился с ним в одном клане? Он был в основе, я в аке, мы пересекались когда он заходил на гвг, и то, на последние он выложил болт. Так что точек пересечения у нас с ним не было.

    Конфликты? У меня был конфликт с хелми, она его решала, я закрыл глаза на ее принятие, был конфликт с парочкой блюющих, насрав на все, вы их приняли. Спасибо айс элвин за это.

    Кланы живут и дольше. Нво мира, альянс Гелиос , дамнед Гелиос, на веге тоже палюбас есть кланы старые. Так что это не аргумент.
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    А я находился с ним в одном клане? Он был в основе, я в аке, мы пересекались когда он заходил на гвг, и то, на последние он выложил болт. Так что точек пересечения у нас с ним не было.

    Конфликты? У меня был конфликт с хелми, она его решала, я закрыл глаза на ее принятие, был конфликт с парочкой блюющих, насрав на все, вы их приняли. Спасибо айс элвин за это.

    Кланы живут и дольше. Нво мира, альянс Гелиос , дамнед Гелиос, на веге тоже палюбас есть кланы старые. Так что это не аргумент.
    я писал о твоем и его нахождении в рх и вы оба в основе были аль запамятовал?
    дамнед гелиос вроде частями влился в разные кланы нф нет давно про миру и нво чесно не в курсе
    а насчет аргументов что же ты тогда не стоял за свои клан до конца а перешел на другую сторону?

  9. #79

    По умолчанию

    Гармон был в рх? Даже не заметил его.
    Инсолент уже старый клан, около 5 лет ему. Нф живы.

    Я ушел с иафа когда все было ок, за неделю до фулки. Одна из причин ухода были милан и блюющая. Затем к этой парочке добавился тихон. Находиться в клане, где есть люди с которыми у меня лв? Не спс. Я пробегал ноуклан около 2 месяцев. И пошел я в более слабый на тот момент клан, рх. Когда там было человек 30 живых людей. Но уже тогда было видно, что люди делают сервер.интереснее.
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Гармон был в рх? Даже не заметил его.
    Инсолент уже старый клан, около 5 лет ему. Нф живы.

    Я ушел с иафа когда все было ок, за неделю до фулки. Одна из причин ухода были милан и блюющая. Затем к этой парочке добавился тихон. Находиться в клане, где есть люди с которыми у меня лв? Не спс. Я пробегал ноуклан около 2 месяцев. И пошел я в более слабый на тот момент клан, рх. Когда там было человек 30 живых людей. Но уже тогда было видно, что люди делают сервер.интереснее.
    интересно не заметил в клане а в заявке его вроде отписывал
    нф полтора года как в ангелы влились
    Последний раз редактировалось trogvar09; 17.03.2015 в 18:53.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения