+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 177
  1. #71
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Ого, я смотрю, Теонора искушенный любитель архитектуры(без шуток и сорь за мой язык, если что). Очень любопытно было промелькнуть о чем речь, подборочка отличная, тем более что сама я в вопросах архитектуры чайник)) Жаль, что в зашиве сижу +_+
    Вспомнилось у нас в Репе выставка макетов газпромовской "Свечи" была как-то несколько лет назад, ох и криков было тогда.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 30.04.2015 в 13:04.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  2. #72
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Chikii, этот раздрай называется "я купил землю, чо хочу то и строю!"
    У нас в Измайлово донстрой построил четыре холодильника 35-ти этажные. Район с застройкой 50-70х гг. и тут такой пепелац приземлился прям в центре. Ходишь мимо него на рынок и думаешь, сейчас орки оттуда полезут, как из Барад-дура.

    Skyrih, авангард в принципе у нас очень недолго был в почёте, многие здания задумывавшиеся в проектах в конструктивизме, потом разбирались и перестраивались в угоду новым веяниям и стилю. Так что, может и башню постигли бы дальнейшие метаморфозы. Если бы была техническая возможность её возвести тогда)
    Но вид у неё очень устрашающий, особенно для низкозастроенного Петербурга.

    Moonrise, скорее просто ХХ век, особенно российская и советская история, мой любимый период. Из универа нахватала чего-то по верхам, а потом просто сама читаю многое по теме. Инфы же полный интернет)
    Девушка с татуировкой батона.

  3. #73
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Спасибо Teonora интересно было почитать) У нас как раз в кабинете плакат с этой башней висит, а я все думала что это такое. Как раз сейчас проходим этот период.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #74
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Башня клевая, а вот место додумались найти, еще бы Петропавловку снесли, по крайней мере было бы логично ,))) Это все-равно что к плечу Ломоносова приляпать на плечо голову Ельцина в два раза большую по размеру, бугага)
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  5. #75
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Не могу отправить работу - макс. количество сообщений

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение
    Ет смотря как ее рассказывали))) мне лично попались чудесные преподы, что в школе, хоть я от нее и открещиваюсь, что в мухе. А так хочу в живую посмотреть творение Гауди и Сити Москву.
    Я не особо увлекаюсь архитектурой, но вот согласна на счет Гауди - довелось побывать в Барселоне и посмотреть на красоту воотчую (нормальных фоток мало - все кишит туристами, все в людЯх(((:

  6. #76
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Работы принимаются до 7го включительно или нет? У меня катастрофически не хватает времени на рисование, а я все надеюсь успеть

  7. #77
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    да, включительно

  8. #78
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Спасибо за ответ)

  9. #79
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Блииин, и почему я запомнила, что до 5-го включительно? Какая приятная новость. Успею.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #80
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Аааааааааааааа последний день. Время начинать рисовать.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения